新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
中古
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
70
件
更新
2024/5/8 7:23
OPPO AX7 中古最安値
346位
3.9
新品最安値
¥
16,998
中古最安値
¥
4,980
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順70件
(PR)
絞り込み
64GB
ゴールド
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
OPPO AX7 ブルー 64GB
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
4,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
64GB
ゴールド
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
64GB
ゴールド
ソフマップ
中古
¥
5,980
(299P)
送料込み
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
64GB
ゴールド
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,980
送料込み
OPPO AX7 ゴールド スマホ
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,000
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー 【262-ud】
64GB
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー〔262-ud〕
64GB
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,578
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】OPPO AX7 ブルー 64GB SIMフリー
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
7,800
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 SIMフリースマートフォン ブルー(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
オッポ(OPPO)の「OPPO AX7」SIMフリースマートフォン(ゴールド)(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,000
OPPO AX7 ゴールド 64 GB SIMフリー
ゴールド
64GB
メルカリ
中古
¥
9,000
OPPO AX7 oppo オッポ 中古 美品 Android アンドロイド SIMフリー グリーン 緑 ブラック ダークグリーン
PayPayフリマ
中古
¥
9,000
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 ゴールド 本体 白ロム M888(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,400
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
OPPO AX7 ゴールド
ゴールド
メルカリ
中古
¥
9,500
【中古B】OPPO AX7 SIMフリー
coto mono
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
安心保証 美品 OPPO AX7 ゴールド 本体 白ロム
ゴールド
ムスビー
中古
¥
9,730
【中古】 Oppo AX7 CPH1903 64GB SIMフリー [Bランク] [楽天モバイル回線対応機種] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
64GB
MyWiT Japan
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
CPH1903 AX7 64GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体
64GB
MyWiT Japan
中古
¥
9,800
(89P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
OPPO AX7 ブルー SIMフリー 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく ax7bl7mtm
ブルー
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
10,480
(95P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ax7bl7mtm
ブルー
トリスマ
中古
¥
10,500
(105P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ【送料無料】 ax7bl7mtm
ブルー
メルカリ
中古
¥
10,500
【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ax7bl7mtm
ブルー
トリスマ
中古
¥
10,500
(105P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)の【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ 【送料無料】 ax7bl7mtm(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,500
OPPO AX7 ゴールド 64GB キッズセーフティ機能付
ゴールド
64GB
メルカリ
中古
¥
10,700
【中古】 新品同様 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ!
中古
¥
10,900
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
エコスタ
中古
¥
10,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
オッポ(OPPO)の新品同様 OPPO AX7 ゴールド 本体 白ロム M666(スマートフォン本体)
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,900
【中古】 OPPO AX7 ブルー ax7bl7mtm
ブルー
64GB
ムスビー
中古
¥
11,050
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000
ゴールド
メルカリ
中古
¥
12,400
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
12,480
(299P)
送料込み
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
12,480
(299P)
送料込み
oppo ax 7 GOLD♥オッポsimフリー♥デュアルsim
ゴールド
メルカリ
中古
¥
12,888
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ブルー【安心保証】
ブルー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】【安心保証】 OPPO AX7 CPH1903[64GB] SIMフリー ゴールド
64GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/8 7:23
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
4,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
中古
¥
8,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,730~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
19,800~
中古
¥
13,480~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
80,820~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 の紹介
概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 346位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 298位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
CPH1903、OPPO AX7、オッポ
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年05月08日 06時05分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
19位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
30位
OPPO Reno A
5,980円〜
47位
OPPO A79 5G
15,500円〜
89位
A55s 5G
9,500円〜
104位
OPPO R17
7,500円〜
109位
OPPO A54 5G
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー
アマゾン