新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
55
件
更新
2024/4/27 8:03
HUAWEI P30 lite ブラック 最安値
144位
4.0
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
6,999
訳有最安値
¥
8,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順55件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Huawei P30 lite ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
6,999
中古 HUAWEI P30 lite ワイモバイル SIMロック解除品 ミッドナイトブラック 画面サイズ:約6.15インチ スマホ 本体
ブラック
64GB
SoftBank
ふぁすとばっく3points
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Ymobile ミッドナイトブラック 送料無料 本体 c03194
ブラック
SoftBank
メルカリ
中古
¥
9,800
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J SoftBank ミッドナイトブラック 送料無料 本体 c03194 【中古】
ブラック
SoftBank
アークマーケットモバイル
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 HUAWEI P30 lite 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証
ブラック
ホワイト
ブルー
SIMフリー
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Ymobile ミッドナイトブラック 送料無料 即決 本体 c03194
ブラック
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
9,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Midnight Black Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ブラック
64GB
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
SIMフリー
64GB
Apple free
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
64GB
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
au HUAWEI P30 lite Premium HWV33 ミッドナイト ブラック 白ロム
ブラック
AU
アマゾン
中古
¥
10,000
送料込み
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ブラック
SIMフリー
64GB
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
10,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile ミッドナイトブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の【完動品】HUAWEI P30 lite MAR-LX2J SIMフリー 黒(スマートフォン本体)
ブラック
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,980
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ミッドナイトブラック MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ミッドナイトブラック MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
HUAWEI P30 lite 64GB ミッドナイトブラック MAR-LX2J SIMフリー
ブラック
SIMフリー
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,980
送料込み
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイド(ANDROID)の超美品 HWV33 HUAWEI P30 lite Premium ブラック M777(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,500
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
AU
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
simフリー Huawei P30 lite ミッドナイト ブラック Ymobile
ブラック
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
14,480
送料込み
HUAWEI P30 Lite ミッドナイトブラック 日本正規代理店品 P30 LITE/BLA(中古品)
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
18,447
(184P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【未使用・本体のみ】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ミッドナイトブラック 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブラック
SIMフリー
海テク
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用 本体のみ】 SIMフリー MAR-LX2J HUAWEI P30 lite SoftBank系 ミッドナイトブラック 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料
ブラック
SIMフリー
au PAY マーケット
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック 64 GB au
ブラック
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
30,000
更新日: 2024/4/27 8:03
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
19,800円
HUAWEI P30
新品
52,000円
中古
19,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
7,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
9,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
10,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
13,050~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
18,447~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite ブラック の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 144位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 111位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite ブラック
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年04月27日 08時04分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
74位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
78位
Huawei Mate 20 Pro
18,800円〜
168位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
221位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天市場
アマゾン
ムスビー
楽天ラクマ
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット