新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
71
件
更新
2024/5/2 11:22
HUAWEI P30 lite ホワイト 中古最安値
159位
4.0
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
7,200
訳有最安値
¥
9,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順71件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI P30 lite パールホワイト 64GB
ホワイト
64GB
メルカリ
中古
¥
7,200
HUAWEI P30 lite パールホワイト SIMフリー
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,777
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
ホワイト
SIMフリー
kagayaki-shops4
中古
¥
8,220
(74P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
ホワイト
SIMフリー
kagayaki-shops2
中古
¥
8,330
(75P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei ymobile 【SIMフリー】 P30 lite パールホワイト MAR-LX2J【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
8,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei ymobile 【SIMフリー】 P30 lite パールホワイト MAR-LX2J【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
8,600
(86P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Y!mobile HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Pearl White Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J[64GB] Y!mobile パールホワイト【安…
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト M666(スマートフォン本体)
ホワイト
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
HUAWEI P30 Lite パールホワイト【日本正規代理店品】
ホワイト
アマゾン
中古
¥
11,000
送料込み
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
当日発送可HUAWEI P30 lite 64GB ワイモバイル版SIMフリー MAR-LX2J 中古
ホワイト
64GB
SIMフリー
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥
11,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite Bランク SIMフリー 保証期間60日 |中古スマホ・タブレットのReYuuストア(リユーストア)
ホワイト
ブラック
SIMフリー
ReYuuストア
中古
¥
11,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite SIMフリー
ホワイト
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
12,000
ファーウェイ(HUAWEI)の新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト M777(スマートフォン本体)
ホワイト
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,100
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 11:22
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
19,800円
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
18,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,200~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
8,220~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
8,600~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
34,980~
中古
¥
11,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
31,474~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite ホワイト の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 159位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 116位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite ホワイト
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B083354TQH、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年05月02日 11時05分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
61位
HUAWEI P10 lite
3,000円〜
64位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
125位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
180位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天市場
PayPayフリマ
楽天ラクマ
アマゾン
au PAY マーケット