新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 Pro
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 Pro のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/4 5:48
HUAWEI P30 Pro のPayPayフリマ最安値
241位
4.3
HUAWEI P30 lite
HUAWEI P30
中古最安値
¥
27,000
訳有最安値
¥
17,250
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
Huawei P30 Pro 8/128 スマートフォン
PayPayフリマ
中古
¥
27,000
5%上限800円(週末限定)
HUAWEI P30 Pro 128 GB docomo ケース付き
Docomo
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
36,600
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/4 5:48
HUAWEI P30 Pro オススメお買い得商品
中古
¥22,000
スマートフォン HW-02L Huawei
ハードオフ
中古
¥22,500
HUAWEI P30 Pro ブラック 128GB
メルカリ
中古
送料込み
¥22,800
【SIMロック解除済】docomo HUAWEI P30 Pro HW-02L Black Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥25,000
HUAWEI P30 Pro ブラック simロック解除済
メルカリ
中古
¥25,500
docomo P30 Pro HW-02L Huawei 128GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥26,800
【SIMロック解除済】docomo HUAWEI P30 Pro HW-02L Black 中古Aランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
送料込み
¥26,980
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー HW-02L Huawei P30 Pro docomo ブラック 利用制限〇(白ロム) 送料無料
海テク
中古
¥27,000
Huawei P30 Pro 8/128 スマートフォン
PayPayフリマ
中古
¥27,400
HUAWEI P30 Pro SIMフリー(香港版)8+256GB
メルカリ
中古
¥27,500
スマートフォン HW-02L Huawei
ハードオフ
中古
送料込み
¥27,800
【SIMロック解除済】docomo HUAWEI P30 Pro HW-02L Black Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥29,051
HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブリージングクリスタル…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥29,051
HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブリージングクリスタル…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥29,051
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥29,051
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥29,051
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥29,051
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブリージングクリスタル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥29,051
HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥29,051
HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥29,051
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 Pro HW-02L[128GB] docomo ブリージングクリスタル
ゲオモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
HUAWEI P30 Proの関連商品
HUAWEI P30 lite
新品
19,980円
中古
7,200円
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
19,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
27,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,500~
イオシス
(4.14)
中古
¥
26,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
22,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
30,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
78,300~
中古
¥
29,051~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
58,000~
中古
¥
30,700~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
31,713~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 Pro の紹介
概要
ライカと共同開発の4000万画素や光学5倍の望遠カメラ、ISO感度409600して夜景モード最寄り美しく映るクアッドカメラ。6.5型有機EL液晶、スクリーン指紋センサー、IPX8 / IP6X6 レベルの耐水防塵に対応し、どこでも使える。6GBのメモリと128GBのストレージで性能もプロレベル。
評判
(4.5)
★
4.3
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 241位
/
アマゾン 43位
/
ヤフー 243位
/
価格コム 173位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年09月13日
CPU
HUAWEI Kirin 980
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.5インチ
重量
192g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
4100mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P30 Pro、Huawei pro、P30 Pro HW-02L、VOG-L29、hauwei p30 pro、huawei p 30、ファーウウェイP30、ファーウェイp30 pro、華為p30por、華為p30pro、p30pro、p30 pro、p30 pro、HW-02L
もっと見る
JANコード
4942857205947
もっと見る
更新日
2024年05月04日 05時05分
HUAWEI P30 Pro 価格推移
新品 45,980円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
58位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
62位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
111位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
144位
HUAWEI P30 lite
7,200円〜
176位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
イオシス
ハードオフ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー