新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Pixel 4
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Pixel 4 ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2024/4/26 14:08
Pixel 4 ホワイト 最安値
308位
3.6
Google
Google Pixel 3
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4a 5G
中古最安値
¥
14,350
訳有最安値
¥
15,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順14件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
Google Pixel 4 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版
ホワイト
64GB
ムスビー
中古
¥
14,350
Google Pixel 4 クリアホワイト 64 GB
ホワイト
64GB
メルカリ
中古
¥
17,500
Google Pixel 4 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版
ホワイト
64GB
ムスビー
中古
¥
18,350
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel4 G020N 64GB Clearly White 中古Bランク 64GB nanoSIM
ホワイト
64GB
イオシス
中古
¥
18,800
Google Pixel 4 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版
ホワイト
64GB
ムスビー
中古
¥
19,350
国内版SIMフリー Google Pixel 4 64GB Clearly White
ホワイト
64GB
アマゾン
中古
¥
19,800
送料込み
美品 SIMフリー Google Pixel 4 64GB クリアリーホワイト スマホ 本体 白ロム 中古
ホワイト
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
20,500
(205P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古品〕 Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank [5.7インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank [5.7インチ有機EL/Snapdragon 855]
ホワイト
64GB
ソフマップ
中古
¥
20,680
(1,034P)
送料込み
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank〔297-ud〕
ホワイト
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
22,748
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)GOOGLE Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank(258-ud)
ホワイト
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
22,748
(227P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)GOOGLE Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank(297-ud)
ホワイト
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
22,748
(227P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank〔258-ud〕
ホワイト
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
22,748
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank〔344-ud〕
ホワイト
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
24,068
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)GOOGLE Google Pixel 4 64GB ホワイト G020N SoftBank(344-ud)
ホワイト
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
24,068
(240P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/26 14:08
Pixel 4 オススメお買い得商品
中古
¥14,350
Google Pixel 4 64GB ブラック SIMフリー ソフトバンク版
ムスビー
中古
¥14,350
Google Pixel 4 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版
ホワイト
64GB
ムスビー
中古
送料込み
¥14,800
中古 Google Pixel4 64GB オーソーオレンジ SoftBank
あきばU-SHOP
中古
送料込み
¥15,000
Google Pixel 4 SoftBank ジャストブラック 送料無料 即決 本体 c03305
アークマーケット モバイル
中古
送料込み
¥15,775
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥15,775
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,000
Google Pixel4 64GB Just Black SIMフリー ソフトバンク 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく gp464sbbk7mtm
トリスマ
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック
ゲオモバイル
中古
¥16,500
Pixel4 PIXEL4 64GB SOFTBANK(GOOGLE)
ハードオフ
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank オーソーオレンジ【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,605
Google Pixel 4[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥16,700
アンドロイド(ANDROID)の超美品 SoftBank Google Pixel 4 64GB オーソーオレンジ M888(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥16,700
安心保証 超美品 SoftBank Google Pixel 4 64GB オーソーオレンジ スマホ 中古土日祝発送 即日発送
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥16,700
【中古】超美品 SoftBank Google Pixel 4 64GB オーソーオレンジ スマホ 中古あす楽 土日祝発送 即日発送
エコスタ!
中古
送料込み
¥16,700
超美品 SoftBank Google Pixel 4 64GB オーソーオレンジ スマホ 中古あすつく 土日祝発送 即日発送
エコスタ
中古
送料込み
¥16,980
〔中古品〕 Google Pixel 4 64GB ジャストブラック SBGOPIX464 SoftBank [5.7インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Google Pixel 4 64GB ジャストブラック SBGOPIX464 SoftBank [5.7インチ有機EL/Snapdragon 855]
ソフマップ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
Pixel 4の関連商品
Google Pixel 3
新品
15,193円
中古
7,500円
Google Pixel 3a
新品
14,520円
中古
7,000円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
19,500円
Pixel 4a 5G
新品
18,008円
中古
13,800円
Pixel 4 XL
新品
38,000円
中古
14,800円
Pixel 4a
新品
17,980円
中古
10,800円
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
14,350~
イオシス
(4.14)
中古
¥
18,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,500~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
19,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
20,500~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
20,680~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
22,748~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Pixel 4 ホワイト の紹介
Pixel 4 概要
5.7型フルHD+有機EL液晶が際立つ美しさ。16メガピクセル、12メガピクセルのカメラなどを搭載して、いつでもプロが撮影したような写真にとれるAIアシスタントカメラが秀逸。OS とセキュリティのアップデートを 3 年間保証しているのでいつでも最新のAndroid を使える。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
最大90Hzの有機ELディスプレイを搭載。綺麗で快適な液晶画面が特徴
AIと機械学習のハイブリットカメラが優秀。綺麗な写真を簡単に撮影できる
良くないポイント
本体上部のベゼルが少し広め。画面サイズが少し小さく感じるかも
スピーカーの向きが2方向に分かれているため、音の聴こえ方に違和感が少しある
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 308位
/
アマゾン 66位
/
ヤフー 350位
/
価格コム 252位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年10月24日
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
画面サイズ
5.7インチ
重量
162g
前面カメラ
8MP 広角望遠カメラ
背面カメラ
12MP(デュアルピクセル)16MP(望遠レンズ)
バッテリー
2800mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
Pixel 4 ホワイト
もっと見る
ASIN
B084P3CDTL、B084P7FM7Y
もっと見る
JANコード
4549046092700
もっと見る
更新日
2024年04月26日 14時04分
Pixel 4 価格推移
新品 21,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
33位
Google Pixel 3a
7,000円〜
56位
Pixel 6
28,000円〜
67位
Google Pixel 8
59,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
ムスビー
イオシス
メルカリ
アマゾン
au PAY マーケット
ソフマップ
ヤフー