WI-1000Xのメイン画像
WI-1000X 最安値
||| 絞り込み
30 更新 2026/7/25 9:09

新品&中古
最安順30件

(PR)
||| 絞り込み
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,562
SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済 純正ポーチ付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済【ケース付】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
ソニー SONY WI-1000X ネックバンド型ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,200
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
WI-1000X

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
ワイヤレスヘッドセット WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
BTヘッドセット WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
ソニー(SONY)のWI-1000X 1000X シャンパンゴールド M000(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,800
BTイヤホン WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
SONY ワイヤレスイヤホン WI1000X

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,900
美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 05000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,300
ソニー(SONY)の超美品 WI-1000X 1000X シャンパンゴールド M333(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,300
超美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
SONY WI-1000XM2 ワイヤレスイヤホン NC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,500
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン ケース付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon Alexa搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
中古 ¥14,920 送料込み
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
BLUETOOTHイヤホン WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000XM2 ブラックB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
美品 WI-1000XM2 プラチナシルバー ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【中古】ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon 搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2017年モデル 360 Reality(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,660
SONY WI-1000XM2 ワイヤレスイヤホン プラチナシルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
【中古】「非常に良い(無料延長保証)」ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon 搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2017年(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,210
ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングステレオヘッドセット (ブラック) [WI-1000XM2(B)] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥27,100 送料込み
【中古】「非常に良い(無料延長保証)」ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon 搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2017年(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,070
ソニー(SONY)のSony wi-1000x ソニー ワイヤレス イヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,000
【中古】ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon 搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2017年モデル 360 Reality(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,150
icon updated 更新日: 2026/7/25 9:09

WI-1000X の紹介

icon 概要
業界最高クラスのノイズキャンセリング性能を備えた、ワイヤレスステレオヘッドセット。ハイレゾ対応HDハイブリッドドライバーシステム採用の高音質を実現。ワイヤレスながらハイレゾ相当の高音質で音楽を楽しむ事ができます。常時身に着けていても快適な装着性で、心地よく音楽を楽しめる!
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2017年10月07日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
ネックバンド
icon 重量
61g
icon ジャンル
Bluetooth対応ヘッドホン、イヤホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
WI-1000X
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0756H1WL3、B07YYDWTH1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4548736058507
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 09時07分

WI-1000X 価格推移

新品 15,968円
中古 4,280円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト