新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 5T
ブラック
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 5T ブラック 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/28 13:29
HUAWEI nova 5T ブラック 訳あり最安値
209位
4.5
新品最安値
¥
59,980
中古最安値
¥
20,080
訳有最安値
¥
22,650
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
安心保証 超美品 SIMフリー HUAWEI nova 5T ブラック スマホ 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
22,650
更新日: 2024/4/28 13:29
HUAWEI nova 5T オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥16,000
【中古】 Huawei Nova 5T YAL-L21 128GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
¥16,500
スマホ YAL-L21 Huawei
ハードオフ
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
¥18,000
【美品】Huawei nova 5T
メルカリ
中古
¥18,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ミッドサマーパープル SIMフリー
ムスビー
中古
¥18,800
HUAWEI nova 5T クラッシュグリーン 128 GB SIMフリー
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥18,800
HUAWEI nova 5T
メルカリ
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥19,000
HUAWEI nova 5T SIMフリー クラッシュグリーン+ケース
メルカリ
中古
¥19,480
HUAWEI nova 5T クラッシュグリーン 128 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
送料込み
¥20,080
〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]
ソフマップ
中古
¥20,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ブルー SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥20,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥22,088
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥22,088
(中古)HUAWEI HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー(262-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥22,088
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥22,100
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI nova 5T ブラック スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
エコスタ!
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
全て
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
20,080~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
22,088~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
22,088~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
22,088~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
59,980~
中古
¥
22,100~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
25,100~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 5T ブラック の紹介
HUAWEI nova 5T 概要
2019年11月に発売された6.26型液晶、8GBメモリ、128GBストレージのモデル。カメラがパンチボールで液晶が広く使えるのと電源ボタンと一体化した指紋認証センサーが特徴。4800万画素カメラ、1600万画素の超広角カメラ、200万画素の被写界深度カメラ、200万画素のマクロカメラを搭載し、カメラ性能も素晴らしい。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
没入感の高いパンチホールディスプレイ。迫力のある映像で動画やゲームが楽しめるので普段からスマホで動画を見ている人におすすめ。
フラグシップモデルクラスの3,750mAhと大容量。電池持ちは非常に優秀。
良くないポイント
左利きには使いにくい指紋認証。指紋認証センサーが右側面に配置されているため認証に失敗するとも少なくない。
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 209位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 541位
/
ヨドバシ 57位
/
価格コム 250位
公式
公式ページ
特集ページ
コスパ最強!第五人格におすすめのスマホセット
メーカー
Huawei
発売日
2020年03月19日
CPU
HUAWEI Kirin 980
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
EMUI 9.1 (Android 9ベース)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.26インチ
重量
174g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
4800万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMカード、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI nova 5T ブラック、YAL-L21
もっと見る
JANコード
6901443345359
もっと見る
更新日
2024年04月28日 13時04分
HUAWEI nova 5T 価格推移
新品 39,700円
中古 10,021円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
71位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
75位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
148位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
156位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
ブルー
グリーン
表示サイト
ムスビー