新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Radeon RX 6950XT 搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
Radeon RX 6950XT 搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
58
件
更新
2024/5/3 23:51
Radeon RX 6950XT 搭載グラボ 最安値
43位
4.5
AMD
Radeon RX 6800XT搭載グラボ
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品最安値
¥
126,600
中古最安値
¥
80,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順58件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
RX6950XT RED DEVIL (管理-152)
メルカリ
中古
¥
80,300
【美品】MSI RADEON RX6950XT GAMING X TRIO16G
メルカリ
中古
¥
84,800
〔中古品〕 MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G〔中古品〕 MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G
ソフマップ
中古
¥
85,980
(4,299P)
送料込み
中古 _ASRock Radeon RX 6950 XT OC Formula 16GB 162106 状態: Cランク
ドスパラ
中古
¥
87,890
中古 ASR RX6950XT OCF 16G (GDDR6 1H3P OC) 1460021517 状態: Aランク
ドスパラ
中古
¥
87,890
ASRock RADEON RX 6950 XT 16G
メルカリ
中古
¥
88,888
MSI RADEON RX6950XT GAMING X TRIO 16GB
メルカリ
中古
¥
90,000
(中古)MSI MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
94,578
(945P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】MSI(エムエスアイ) MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
94,578
(945P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
94,578
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
アマゾン
中古
¥
119,000
送料込み
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9
R・STORE
新品
¥
126,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon(TM) RX 6950 XT gddr6 グラフィックカード
Eight Import Store
新品
¥
127,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【5/1-5 楽天モバイル会員エントリーでポイント10倍】MSI エムエスアイグラフィックボード Radeon RX6950XT 16GB Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G(2541865)送料無料
KLAXON
新品
¥
127,800
(1,278P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9(並行輸入品)
オーエルジー
新品
¥
129,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9
Rean STORE
新品
¥
130,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
那覇ストア
新品
¥
131,820
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9
アマゾン
新品
¥
133,268
(2,665P)
送料込み
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
浦添ストア
新品
¥
134,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
恩納ストア
新品
¥
134,160
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
宜野湾ストア
新品
¥
134,180
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
北谷ストア
新品
¥
134,260
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire NITRO+ Radeon RX 6950 XT PURE GAMING OC グラフィックスボード 11317-04-20G VD8078
au PAY マーケット
新品
¥
136,500
(1,365P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
MSI エムエスアイ グラフィックボード Radeon RX6950XT 16GB Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G(2541865)
e-zoa
新品
¥
136,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【5/1限定★抽選で2人に1人最大100%ポイントバック要エントリー】クーポンも配布MSI エムエスアイグラフィックボード Radeon RX6950XT 16GB Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G(2541865)送料無料
e-zoa 楽天市場 SHOP
新品
¥
136,800
(1,368P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI エムエスアイ グラフィックボード Radeon RX6950XT 16GB Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G(2541865)
e-zoaPLUS
新品
¥
136,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI エムエスアイ グラフィックボード Radeon RX6950XT 16GB Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G (2541865) 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
137,800
(2,756P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
MSI Radeon RX 6950 XT GAMING X TRIO 16G グラフィックスボード VD8091
au PAY マーケット
新品
¥
145,100
(1,451P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9
潮音インポート
新品
¥
148,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon(TM) RX 6950 XT gddr6 グラフィックカード
バリューセレクション
新品
¥
148,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster MERC319 RX 6950XT ブラック ゲーミンググラフィックカード 16GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 - RX-695XATBD9
バリューセレクション
新品
¥
150,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon(TM) RX 6950 XT グラフィックスカード
Rean STORE
新品
¥
157,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon(TM) RX 6950 XT gddr6 グラフィックカード
R・STORE
新品
¥
157,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon(TM) RX 6950 XT グラフィックスカード
IMPORT NOBUストア
新品
¥
160,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
GIGABYTE AMD Radeon RX6950XT搭載 グラフィックボード GDDR6 16GB【国内正規】 GV-R695XTGAMING OC-16GD
ドリームストア365
新品
¥
161,535
(1,615P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グラフィックボード グラボ XFXSpeedster MERC319 RX 6950XT 16GB GDDR6 HDMI 3xDP グラフィックボー
ドットサプライ LLC
新品
¥
173,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD RadeonTM RX 6950 XT gddr6 グラフィックカード
潮音インポート
新品
¥
176,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire TOXIC Radeon RX 6950 XT LE GAMING OC グラフィックスボード 11317-01-20G VD807
MahanA Yahoo!ショップ
新品
¥
180,966
(1,645P)
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
AMD Radeon RX 6950 XT16384 MB GDDR6 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
182,800
(3,656P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
AMD RadeonTM RX 6950 XT グラフィックスカード
KYAJU
新品
¥
187,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/3 23:51
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Radeon RX 6950XT 搭載グラボの関連商品
Radeon RX 6800XT搭載グラボ
新品
75,000円
中古
58,000円
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品
90,880円
中古
59,378円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
80,300~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
85,980~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
87,890~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
127,800~
中古
¥
94,578~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
126,600~
中古
¥
94,578~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
136,500~
中古
¥
94,578~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
133,268~
中古
¥
119,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
220,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
244,101~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Radeon RX 6950XT 搭載グラボ の紹介
概要
RX 6950 XTは、RDNA 2.0アーキテクチャを採用していてGPUはNavi 21となる。クロック周波数が引き上げられている。ベースクロックは5%、ゲームクロックは4%、ブーストクロックは3%とそれぞれ高い。GPUメモリはGDDR6 16GBとRX 6900 XTと共通だ。メモリ速度は16 Gbpsから18 Gbpsへとパワーアップされた。メモリバスは256 bitと共通だ。メモリ帯域幅は12%広く576.0 GB/sとなる。Infinity Cacheは128MBと変わっていない。TDPは11%高く335Wとなる。
評判
(4.8)
★
4.5
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 43位
/
価格コム 421位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2022年05月13日
型名
AMD Radeon 6950、RX 6950 XT、RX 6950XT、RX6950 XT、RX6950XT
もっと見る
ASIN
B09YHXFD19、B0B6GKX8MD
もっと見る
JANコード
4537694310888、4537694310901、0824142288870
もっと見る
更新日
2024年05月04日 04時05分
Radeon RX 6950XT 搭載グラボ 価格推移
新品 63,600円
中古 69,990円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
ドスパラ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
アマゾン
ハードオフ
Kaago