Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad レッド 128GB 中古最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/23 20:40

中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末

Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末 レッド 128GB グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,907 送料込み
Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB

Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB

REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB

【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40

icon-trophy Redmi Pad オススメお買い得商品

ANDROIDタブレット REDMI PAD SE 8.7 (64GB) XIAOMI 中古
¥13,200

ANDROIDタブレット REDMI PAD SE 8.7 (64GB) XIAOMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
タブレット REDMI PAD SE8.7 XIAOMI 中古
¥16,500

タブレット REDMI PAD SE8.7 XIAOMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
タブレット REDMI PAD(22081283G) XIAOMI/WI-FI 中古
¥17,600

タブレット REDMI PAD(22081283G) XIAOMI/WI-FI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料 新品
¥18,981

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi 10インチタブレット Redmi Pad 3GB/64GB (ムーンライトシルバー) [22081283G] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,800

Xiaomi 10インチタブレット Redmi Pad 3GB/64GB (ムーンライトシルバー) [22081283G] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,907

Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC 新品 送料込み
¥19,980

【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC レッド 128GB グリーン

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
REDMI PAD 22081283G XIAOMI 中古
¥22,000

REDMI PAD 22081283G XIAOMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 本体・カバー ・キーボードセット 中古
¥23,000

Xiaomi REDMI Pad 2 本体・カバー ・キーボードセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad 3GB+64GB (タブレット) 新品
¥24,500

Xiaomi Redmi Pad 3GB+64GB (タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB 中古
¥24,800

Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP 新品
¥26,080

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP 新品
¥26,340

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB 中古
¥27,000

REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB 新品
¥28,000

Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB

らいぶshop icon-external-link
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver 新品 送料込み
¥28,980

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver レッド ブルー

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP 新品
¥29,040

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad タブレット 3G+64G mint green(タブレット) 新品
¥29,800

Xiaomi Redmi Pad タブレット 3G+64G mint green(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a 新品
¥30,340

N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Redmi Pad レッド 128GB の紹介

icon Redmi Pad 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon バッテリー
8000mAh読書:26時間動画再生:21時間ゲーム:12時間
icon 型名
Redmi Pad レッド, 128GB、22081283G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト