Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad レッド 新品&中古最安値
||| 絞り込み
64 更新 2026/7/23 20:40

新品&中古
最安順64件

(PR)
||| 絞り込み
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,730
N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b

N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b レッド 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥37,450
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 43cb2ddc

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 43cb2ddc レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥38,450
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可]

XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可] レッド 128GB

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP

XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP レッド 128GB

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
Xiaomi Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G VHU5650JP

Xiaomi Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G VHU5650JP レッド

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6242JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6242JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6125JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6125JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Lavender purple VHU6221JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Lavender purple VHU6221JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥39,460 (395P)
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 レッド 128GB

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥41,780 送料込み
【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB

【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP レッド 128GB

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Sliver 8G+256G VHU6255JP

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Sliver 8G+256G VHU6255JP レッド

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥45,437 (455P) 送料込み
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver 6G+128G VHU6268JP

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver 6G+128G VHU6268JP レッド

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥53,619 送料込み
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6268JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Sliver VHU6268JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥56,770 (5,677P)
シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6155JP

シャオミ XiaomiRedmi Pad 2 Pro 5G/12.1型/Snapdragon 7s Gen 4/メモリ 6G/ストレージ 128G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU6155JP レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥58,980 (5,898P)
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー] レッド 128GB

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥64,570 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40
安い順   2/2 ページ

Redmi Pad レッド の紹介

icon Redmi Pad 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon バッテリー
8000mAh読書:26時間動画再生:21時間ゲーム:12時間
icon 型名
Redmi Pad レッド、22081283G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト