新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Redmi Pad
レッド
訳あり
買いたい
売買相場
Redmi Pad レッド 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/7/23 20:40
Redmi Pad レッド 訳あり最安値
48位
4.0
Xiaomi
新品最安値
¥
18,981
中古最安値
¥
13,200
訳有最安値
¥
27,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
シャオミ(Xiaomi)のREDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB(タブレット)
レッド
128GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
27,500
出品者注意
「訳あり品-外箱傷あり」新品 Redmi Pad 3GB+64GB [グラファイトグレー]
レッド
らいぶshop
訳あり
¥
29,110
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
更新日: 2026/7/23 20:40
Redmi Pad オススメお買い得商品
中古
¥13,200
ANDROIDタブレット REDMI PAD SE 8.7 (64GB) XIAOMI
ハードオフ
中古
¥16,500
タブレット REDMI PAD SE8.7 XIAOMI
ハードオフ
中古
¥17,600
タブレット REDMI PAD(22081283G) XIAOMI/WI-FI
ハードオフ
新品
¥18,981
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料
メルカリ
中古
送料込み
¥19,800
Xiaomi 10インチタブレット Redmi Pad 3GB/64GB (ムーンライトシルバー) [22081283G] タブレット端末
駿河屋
中古
送料込み
¥19,907
Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末
駿河屋
新品
送料込み
¥19,980
【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC
レッド
128GB
グリーン
ヤマダ電機
中古
¥22,000
REDMI PAD 22081283G XIAOMI
ハードオフ
中古
¥23,000
Xiaomi REDMI Pad 2 本体・カバー ・キーボードセット
メルカリ
新品
¥24,500
Xiaomi Redmi Pad 3GB+64GB (タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥24,800
Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB
メルカリ
新品
¥26,080
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP
ヨドバシカメラ
新品
¥26,340
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP
ヨドバシカメラ
中古
¥27,000
REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB
メルカリ
新品
¥28,000
Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB
らいぶshop
新品
送料込み
¥28,980
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver
レッド
ブルー
ヤマダ電機
新品
¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP
メルカリ
新品
¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP
メルカリ
新品
¥29,800
Xiaomi Redmi Pad タブレット 3G+64G mint green(タブレット)
Rakuten ラクマ
新品
¥30,340
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
全て
レッド
グリーン
ブルー
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
18,981~
中古
¥
23,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
19,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
19,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
24,500~
中古
¥
36,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
26,080~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,730~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Redmi Pad レッド の紹介
Redmi Pad 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.5
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 48位
/
アマゾン 1位
/
ヤフー 96位
/
価格コム 216位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2022年10月28日
CPU
MediaTek Helio G99
OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
画面サイズ
10.61インチ
解像度
2000x1200
重量
445g
ストレージ
128GB
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
メモリ
4GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
バッテリー
8000mAh読書:26時間動画再生:21時間ゲーム:12時間
型名
Redmi Pad レッド、22081283G
もっと見る
ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る
JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る
更新日
2026年07月23日 20時07分
Redmi Pad 価格推移
新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
3位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
20,980円〜
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
6位
Xiaomi Pad 8 Pro Matte Glass Version 12GB+512GB
119,799円〜
8位
BOOX Note Air4 C
78,997円〜
タブレット/Redmi Padの人気アイテム
3位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
20,980円〜
14位
Redmi Pad 2 8GB+256GB
27,980円〜
156位
Redmi Pad SE 6GB+128GB
22,980円〜
187位
Redmi Pad 2 4G
30,340円〜
194位
Redmi Pad SE 4GB+128GB
17,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Ideapad D330
9,500円〜
2位
FMV LOOX 90/G
84,000円〜
3位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
20,980円〜
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
絞込みクリア
レッド
グリーン
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー