Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
40 更新 2026/7/23 20:40

新品&中古
最安順40件

(PR)
||| 絞り込み
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,981
Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末

Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末 128GB レッド グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,907 送料込み
【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC

【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC 128GB レッド グリーン

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥19,980 (1,998P) 送料込み
Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB

Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,340 (2,634P)
REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB

REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
シャオミ(Xiaomi)のREDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB(タブレット)

シャオミ(Xiaomi)のREDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB(タブレット) 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥27,500 出品者注意
Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB

Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB 128GB レッド

らいぶshop icon-external-link
新品 ¥28,000
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 128GB レッド

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi

シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi 128GB レッド

ディーショップワン Yahoo!店 ディーショップワン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB

Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,000
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー] 128GB レッド

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥32,780 送料込み
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 128GB レッド

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥32,880 送料込み
Redmi Pad2 4G 4GB+128GB セルラーモデル グレー 新品

Redmi Pad2 4G 4GB+128GB セルラーモデル グレー 新品 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,900
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP 128GB レッド グリーン

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP 128GB レッド

Mobile Fan Mobile Fan icon-external-link
新品 ¥33,980
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP 128GB レッド

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,730
N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b

N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b 128GB レッド グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥37,450
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 43cb2ddc

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 43cb2ddc 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥38,450
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥38,979 送料込み
XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可]

XIAOMI VHU5650JP Androidタブレット Redmi Pad 2 6G+128G グラファイトグレー [11型 /Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB] [振込不可] 128GB レッド

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP

XIAOMI シャオミ Redmi Pad 2 Graphite Gray 6G+128G [11型 / Wi-Fiモデル / ストレージ:128GB] VHU5650JP 128GB レッド

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥38,980 送料込み
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 128GB レッド

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥41,780 送料込み
【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB

【極美品・付属完品】Xiaomi Redmi Pad 国内版4GB/128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) REDMI Pad 2 6+128GB グラファイトグレー 11型Androidタブレット 6GB/128GB/WiFi VHU5650JP 128GB レッド

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥44,479 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー] 128GB レッド

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥64,570 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40

Redmi Pad 128GB の紹介

icon Redmi Pad 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon バッテリー
8000mAh読書:26時間動画再生:21時間ゲーム:12時間
icon 型名
Redmi Pad 128GB、22081283G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト