新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
、
SOLID BASS
SOLID BASS ATH-CKS330Li
買いたい
売買相場
売りたい
SOLID BASS ATH-CKS330Li 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
79
件
更新
2024/5/3 7:50
SOLID BASS ATH-CKS330Li 最安値
82位
4.0
オーディオテクニカ
新品最安値
¥
3,219
中古最安値
¥
2,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順79件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ホワイト
アマゾン
中古
¥
2,980
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS330Li
ECカレント
新品
¥
3,219
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS330Li
コジマネット
新品
¥
3,219
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS330Li
TSUKUMO
新品
¥
3,219
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li BK イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ブラック
アマゾン
新品
¥
3,252
(33P)
送料込み
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ホワイト
アマゾン
新品
¥
3,252
(33P)
送料込み
オーディオテクニカ|audio-technica イヤホン カナル型 ホワイト ATH-CKS330Li WH [ライトニング端子]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ|audio-technica イヤホン カナル型 ブラック ATH-CKS330Li BK [ライトニング端子]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ATH-CKS330LI-WH オーディオテクニカ ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ホワイト)
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ホワイト [ライトニング端子] ATH-CKS330Li WH
コジマ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ホワイト [ライトニング端子] ATH-CKS330Li WH
au PAY マーケット
新品
¥
3,374
(168P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ブラック [ライトニング端子] ATH-CKS330Li BK
コジマ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ATH-CKS330LI-BK オーディオテクニカ ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ブラック)
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ブラック [ライトニング端子] ATH-CKS330Li BK
au PAY マーケット
新品
¥
3,374
(168P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ブラック ATH-CKS330Li BK [ライトニング端子] ATHCKS330LIBK
ソフマップ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ホワイト ATH-CKS330Li WH [ライトニング端子] ATHCKS330LIWH
ソフマップ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ブラック ATH-CKS330Li BK [ライトニング端子] ATHCKS330LIBK
ソフマップ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ホワイト ATH-CKS330Li WH [ライトニング端子] ATHCKS330LIWH
ソフマップ
新品
¥
3,374
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ATH-CKS330Li 黒 オーディオテクニカ Lightning イヤフォン
メルカリ
中古
¥
3,500
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li BK イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ブラック
precover
新品
¥
3,653
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ホワイト
plaza-unli
新品
¥
3,671
(33P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ audio-technica ATH-CKS330Li WH [Lightning用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 ホワイト]
ヨドバシカメラ
新品
¥
3,700
(481P)
オーディオテクニカ audio-technica ATH-CKS330Li BK [Lightning用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー搭載 ブラック]
ヨドバシカメラ
新品
¥
3,700
(481P)
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ブラック ATH-CKS330Li BK [ライトニング端子]
ソフマップ
新品
¥
3,727
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ブラック) ATH-CKS330LI-BK 返品種別A
Joshin web
新品
¥
3,727
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ホワイト) ATH-CKS330LI-WH 返品種別A
Joshin web
新品
¥
3,727
(33P)
Yahooプレミアム会員2%還元
audio-technica(オーディオテクニカ) イヤホン カナル型 ホワイト ATH-CKS330Li WH [ライトニング端子]
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
3,727
(33P)
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ホワイト [ライトニング端子] ATH-CKS330Li WH
コジマYahoo!店
新品
¥
3,727
(33P)
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ イヤホン カナル型 ブラック [ライトニング端子] ATH-CKS330Li BK
コジマ
新品
¥
3,727
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ATH-CKS330LI-WH ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ホワイト)[ATHCKS330LIWH] 返品種別A
au PAY マーケット
新品
¥
3,727
(186P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
オーディオテクニカ ATH-CKS330LI-BK ダイナミック密閉型Lightningコネクタイヤホン(ブラック)[ATHCKS330LIBK] 返品種別A
au PAY マーケット
新品
¥
3,727
(186P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
オーディオテクニカ ATH-CKS330LI BK イヤホン 有線 1.2M LIGHTNING マイク付き IPHONE 重低音 ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
3,797
(37P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
オーディオテクニカ ATH-CKS330LI イヤホン 有線 1.2M LIGHTNING マイク付き IPHONE 重低音 ホワイト
au PAY マーケット
新品
¥
3,823
(38P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
Audio Technica(オーディオテクニカ) オーディオテクニカ ATH-CKS330Li BK イヤホン 有線 1.2m Lig 送料無料
GR ONLINE STORE
新品
¥
3,839
(38P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li BK イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
3,867
(38P)
超還元セレクト
他4件
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
オーディオテクニカ(audio-technica)のATH-CKS330Li 黒 オーディオテクニカ Lightning イヤフォン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,999
【数量限定】ブラック 重低音 iphone マイク付き Lightning 1.2m 有線 イヤホン BK ATH-CKS330Li オーディオテクニカ
メルカリ
中古
¥
4,099
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li BK イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ブラ
クロスタウンストア
新品
¥
4,132
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ATH-CKS330Li イヤホン 有線 1.2m Lightning マイク付き iphone 重低音 ホワイ
クロスタウンストア
新品
¥
4,132
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【5/1クーポン配布&ポイントUP】Audio Technica マイク付きイヤホン ATH-CKS330Li / Lightning/iphone/重低音 有線 1.2m / ブ
ラサンタ
新品
¥
4,145
(41P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/3 7:50
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,252~
中古
¥
2,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,374~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,374~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,653~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
3,700~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
SOLID BASS ATH-CKS330Li の紹介
概要
動画やゲームを迫力の重低音サウンドで。繋いで使えるLightning専用イヤホン。独自のRelieve Pressure構造(PAT.P)で、ハウジング内の音圧を最適化。従来より明瞭な低域表現を可能に。動画視聴やゲームプレイではコンテンツの世界に深く没入できます。端子にそのまま接続できるため、音の途切れや遅れはありません。タイミングが重要なゲームプレイに最適です。高品質マイクを内蔵し、LightningコネクタがあるiPhoneやiPadを通じて、リモコンで着信応答/終話ができます。操作ボタンを使い、マイクで呼びかければ、メッセージや通知の読み上げ、経路案内など日々の行動をサポートしてくれます。
評判
(4.3)
★
4.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 82位
/
価格コム 1194位
公式
公式ページ
メーカー
オーディオテクニカ
発売日
2022年10月21日
型名
ATH-CKS330Li、SOLID BASS ATH-CKS330Li、ソリッドベース ATH-CKS330Li、ATH-CKS330Li WH、ATH-CKS330Li BK
もっと見る
ASIN
B0BG1VGJQ7、B0BG21LSRH
もっと見る
JANコード
4961310160142
もっと見る
更新日
2024年05月03日 07時05分
SOLID BASS ATH-CKS330Li 価格推移
新品 510円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,500円〜
6位
WF-1000XM5
23,800円〜
9位
WF-1000XM3
3,300円〜
12位
AirPods Pro
7,700円〜
イヤホン・ヘッドホン/SOLID BASSの人気アイテム
71位
SOLID BASS ATH-CKS30TW
5,000円〜
84位
SOLID BASS ATH-CKS50TW
4,499円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
16,500円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,200円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,500円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
楽天市場
au PAY マーケット
メルカリ
ヤフー
ヨドバシカメラ
楽天ラクマ