新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
、
SOLID BASS
SOLID BASS ATH-CKS30TW
買いたい
売買相場
売りたい
SOLID BASS ATH-CKS30TW 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
166
件
更新
2024/5/3 1:12
SOLID BASS ATH-CKS30TW 最安値
67位
4.0
オーディオテクニカ
新品最安値
¥
8,008
中古最安値
¥
5,000
訳有最安値
¥
6,490
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順166件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ATH-CKS30TW
メルカリ
中古
¥
5,000
オーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW 美品
メルカリ
中古
¥
5,200
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW
メルカリ
中古
¥
5,555
BTイヤホン ATH-CKS30TW AUDIO-TECHNICA
ハードオフ
中古
¥
6,600
〔中古品〕 ATH-CKS30TW BK ブラック〔中古品〕 ATH-CKS30TW BK ブラック
ソフマップ
中古
¥
6,980
(349P)
送料込み
ATH-CKS30TW BK ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,980
送料込み
【中古】audio-technica(オーディオテクニカ) ATH-CKS30TW BK ブラック 【198-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,678
(76P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)audio-technica ATH-CKS30TW BK ブラック(198-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
7,678
(76P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
BTイヤホン ATH-CKS30TW AUDIO-TECHNICA
ハードオフ
中古
¥
7,700
ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW AUDIO-TECHNICA
ハードオフ
中古
¥
7,700
ATH-CKS30TW ワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
7,800
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS30TW
onHOME(オンホーム)
新品
¥
8,008
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS30TW
ケーズデンキWEB
新品
¥
8,008
【推奨品】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW WH ワイヤレスイヤホン Bluetooth 重低音 ホワイトATHCKS30TW WH
ヤマダ電機
新品
¥
8,008
(990P)
送料込み
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW BK ワイヤレスイヤホン bluetooth 【完全ワイヤレスイヤホン / 重低音 / IP55 防水防塵規格 / マルチポイント対応 / 小型軽量 / 最大約20時間再生 / アプリ対応 / ヒアスルー / 低遅延モード】 ATH-CKS30TW BK ブラック
アマゾン
中古
¥
8,380
送料込み
ATH-CKS30TW BK
onHOME Kaago店(オンホーム カーゴテン) | Kaago(カーゴ)
新品
¥
8,809
ATH-CKS30TW PK
onHOME Kaago店(オンホーム カーゴテン) | Kaago(カーゴ)
新品
¥
8,809
ATH-CKS30TW WH
onHOME Kaago店(オンホーム カーゴテン) | Kaago(カーゴ)
新品
¥
8,809
audio-technica(オーディオテクニカ) フルワイヤレスイヤホン ブラック ATH-CKS30TW BK [ワイヤレス(左右分離) /Bluetooth対応]
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
8,908
(80P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【推奨品】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW BL ワイヤレスイヤホン Bluetooth 重低音 ブルーATHCKS30TW BL
ヤマダ電機
新品
¥
8,908
(990P)
送料込み
オーディオテクニカSOLID BASS ATH-CKS30TW
コジマネット
新品
¥
8,908
【推奨品】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW PK ワイヤレスイヤホン Bluetooth 重低音 ピンクATHCKS30TW PK
ヤマダ電機
新品
¥
8,908
(990P)
送料込み
オーディオテクニカ フルワイヤレスイヤホン ブラック [ワイヤレス(左右分離) Bluetooth] ATH-CKS30TW BK
コジマYahoo!店
新品
¥
8,908
(80P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
-新品-オーディオテクニカ SOLID BASS ATH-CKS30TW WH(ホワイト)
中古 アウトレット Joshin日本橋店
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
-新品-オーディオテクニカ SOLID BASS ATH-CKS30TW PK(ピンクベージュ)
中古 アウトレット Joshin日本橋店
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
-新品-オーディオテクニカ SOLID BASS ATH-CKS30TW BL(ブルー)
中古 アウトレット Joshin日本橋店
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
-新品-オーディオテクニカ SOLID BASS ATH-CKS30TW BK(ブラック)
中古 アウトレット Joshin日本橋店
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
-新品-オーディオテクニカ SOLID BASS ATH-CKS30TW BK(ブラック)
中古 アウトレット Joshin日本橋店
新品
¥
8,980
(81P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ ATH-CKS30TW BK ワイヤレスイヤホン bluetooth 【完全ワイヤレスイヤホン / 重低音 / IP55 防水防塵規格 / マルチポイント対応 / 小型軽量 / 最大約20時間再生 / アプリ対応 / ヒアスルー / 低遅延モード】 ATH-CKS30TW BK ブラック
アマゾン
新品
¥
8,998
(90P)
送料込み
【未使用】audio-technica オーディオテクニカ ワイヤレスイヤホン SOLID BASS ATH-CKS30TW PK ピンクベージュ【鹿屋店】
お宝五番街
新品
¥
9,280
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オーディオテクニカ(audio-technica)のaudio−technica ATH-CKS30TW WHITE イヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
¥
9,400
オーディオテクニカ フルワイヤレス イヤホン ATH-CKS30TW BK ブラック SOLID BASS 左右分離 Bluetooth ブルートゥース 高音質 軽量
TOP1.comYahoo!ショッピング店
新品
¥
9,785
(88P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
オーディオテクニカ 完全ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW BK ブラック
onHOME(オンホーム)
新品
¥
9,898
(89P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【あす楽関東_対応】audio-technica(オーディオテクニカ)ATH-CKS30TW BK ブラック完全ワイヤレスイヤホン[4961310159559]
on HOME-オンホーム-
新品
¥
9,898
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【あす楽関東_対応】audio-technica(オーディオテクニカ)ATH-CKS30TW WH ホワイト完全ワイヤレスイヤホン[4961310159580]
on HOME-オンホーム-
新品
¥
9,898
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【あす楽関東_対応】audio-technica(オーディオテクニカ)ATH-CKS30TW PK ピンクベージュ完全ワイヤレスイヤホン[4961310159573]
on HOME-オンホーム-
新品
¥
9,898
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【在庫限り翌営業日発送OK F-2】オーディオテクニカ ATH-CKS30TW PK ワイヤレスイヤホン Bluetooth 重低音 ピンクATHCKS30TW PK
シープワン
新品
¥
9,900
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
audio-technica SOLIDBASS 完全ワイヤレスイヤホン ATH-CKS30TW/Black Headphone/Earphone
タワーレコード Yahoo!店
新品
¥
9,900
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
audio-technica オーディオテクニカ ATH-CKS30TW PK ピンク ワイヤレスイヤホン 重低音 防水 防塵【送料無料】
au PAY マーケット
新品
¥
9,900
(99P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
audio-technica オーディオテクニカ ATH-CKS30TW BL ブルー ワイヤレスイヤホン 重低音 防塵 防水【送料無料】
au PAY マーケット
新品
¥
9,900
(99P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
更新日: 2024/5/3 1:12
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,400~
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
6,600~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
6,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,980~
中古
¥
7,678~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
9,900~
中古
¥
7,678~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
8,008~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
8,998~
中古
¥
8,380~
Kaago
(3.63)
新品
¥
8,809~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
8,908~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,400~
中古
¥
9,990~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
10,240~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
SOLID BASS ATH-CKS30TW の紹介
概要
スリムに、カラフルに、心のままに。上位機種譲りのキレのある重低音と、バランスの取れた中高域を再現。小型ながら、想像を超えた迫力と音の熱量を体感できます。長時間着けても疲れにくく、快適に使用できる装着感を追求。「Bass Boost」を含む5つのプリセットイコライザーから、好みのイコライザーを設定しすれば、アプリを立ち上げずにイヤホンのワンタップで呼び出せます。「トークスルー機能」では、イヤホンを着けたままで周囲の音声をマイクで取り込むことができます。Bluetooth機器へ2台同時に接続できるマルチポイントにも対応。
評判
(4.4)
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 67位
/
価格コム 74位
公式
公式ページ
メーカー
オーディオテクニカ
発売日
2022年10月14日
型名
ATH-CKS30TW、SOLID BASS ATH-CKS30TW、ソリッドベース ATH-CKS30TW
もっと見る
ASIN
B0BF3TDNRT
もっと見る
JANコード
4961310159559
もっと見る
更新日
2024年05月03日 01時05分
SOLID BASS ATH-CKS30TW 価格推移
新品 6,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/SOLID BASSの人気アイテム
81位
SOLID BASS ATH-CKS330Li
2,980円〜
84位
SOLID BASS ATH-CKS50TW
4,499円〜
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,500円〜
6位
WF-1000XM5
23,800円〜
9位
WF-1000XM3
3,300円〜
12位
Soundcore Liberty 4 NC
6,300円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
16,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,200円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,500円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤマダ電機
アマゾン
Kaago
ヤフー
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ