新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Radeon RX 6650 XT 搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
Radeon RX 6650 XT 搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
138
件
更新
2024/5/4 1:17
Radeon RX 6650 XT 搭載グラボ 最安値
53位
4.5
AMD
新品最安値
¥
45,808
中古最安値
¥
29,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順138件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
29,980
送料込み
〔中古品〕 MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC〔中古品〕 MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
ソフマップ
中古
¥
29,980
送料込み
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6650 XT 8GB AMD
メルカリ
中古
¥
30,000
(中古)MSI MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
32,978
(329P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】MSI(エムエスアイ) MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
32,978
(329P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
miyanojin
中古
¥
40,030
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
那覇ストア
新品
¥
45,808
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
山本ストア
新品
¥
46,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
浦添ストア
新品
¥
46,607
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
宜野湾ストア
新品
¥
46,617
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
北谷ストア
新品
¥
46,667
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
恩納ストア
新品
¥
46,667
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
グラフィックボード グラボ XFXSpeedster SWFT210 Radeon RX 6650XT CORE ゲーミング グラフィックカード 8
ドットサプライ LLC
新品
¥
49,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
IMPORT NOBUストア
新品
¥
49,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
Shuka store
新品
¥
49,464
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
K工房
新品
¥
49,464
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
AKオンライン
新品
¥
49,904
(499P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT CORE ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
Eight Import Store
新品
¥
50,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8083
au PAY マーケット
新品
¥
51,400
(514P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC グラフィックスボード VD8095
Ariys shop
新品
¥
51,754
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
海外輸入専門のHiroshop
新品
¥
51,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
ズーキャスト4
新品
¥
51,925
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
ユウリンポート
新品
¥
52,015
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
潮音インポート
新品
¥
52,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT CORE ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
バリューセレクション
新品
¥
52,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY(並行輸入品)
オーエルジー
新品
¥
52,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT CORE ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
R・STORE
新品
¥
52,500
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
IMPORT NOBUストア
新品
¥
53,000
(481P)
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
MSI|エムエスアイ グラフィックボード Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC S1 [Radeon RXシリーズ]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
53,180
(531P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
バリューセレクション
新品
¥
53,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
yukinko
新品
¥
53,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
World Importer
新品
¥
54,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
XFX Speedster SWFT210 Radeon RX 6650XT コア ゲーミンググラフィックカード 8GB GDDR6 HDMI 3xDP AMD RDNA 2 RX-665X8DFDY
Rean STORE
新品
¥
54,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
ジアテンツー2
新品
¥
57,252
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
潮音インポート
新品
¥
59,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
yukinko
新品
¥
59,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
World Importer
新品
¥
59,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き(並行輸入品)
オーエルジー
新品
¥
60,200
(547P)
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PowerColor Fighter AMD Radeon RX 6650 XT グラフィックカード 8GB GDDR6メモリ付き
Rean STORE
新品
¥
60,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Sapphire PULSE Radeon RX 6650 XT GAMING OC グラフィックスボード 11319-03-20G VD8
qualityfactory小型家電ショップ
新品
¥
63,470
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 1:17
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
30,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
49,904~
中古
¥
32,978~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
51,400~
中古
¥
32,978~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
45,808~
中古
¥
40,030~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
78,654~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Radeon RX 6650 XT 搭載グラボ の紹介
概要
AMD RDNA2アーキテクチャーを採用し、演算ユニットの最大8GBのメモリー、AMD InfinityCacheなど、アーキテクチャーの改良と新機能の追加によって、ゲーミングパフォーマンスを大幅に向上させました。フルHDゲーミングや、レイ・アクセラレーターによりハイパフォーマンスのレイ・トレーシングに対応するなどビジュアル面も進化し、究極のゲーミング体験を楽しむことができます。ゲーミングパフォーマンスの向上を目指したAMD RDNA2アーキテクチャーは、動作クロックの向上やGPUの内部構造の見直し、新たなキャッシュメモリ「AMD Infinity Cache」の採用などにより、AMD RDNA アーキテクチャーに対して最大で50%もパフォーマンスが向上しましたハイパフォーマンス・レイ・トレーシング・アクセラレーション・アーキテクチャーによるレイ・アクセラレーターは、レイの交差を処理する特殊なハードウェアとなり、ソフトウェアによる処理よりもパフォーマンスが向上します。
評判
(4.8)
★
4.5
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 53位
/
価格コム 504位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2022年05月10日
型名
AXRX 6650XT 8GBD6-3DH、RX 6650、Radeon RX 6650、Radeon RX 6650 XT、Radeon RX 6650XT、Sakura AMD Radeon RX 6650 XT、Sakura Radeon RX 6650 XT
もっと見る
JANコード
4713436174332
もっと見る
更新日
2024年05月04日 01時05分
Radeon RX 6650 XT 搭載グラボ 価格推移
新品 34,001円
中古 23,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
メルカリ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー
Kaago