新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
Rakuten Mini
買いたい
売買相場
売りたい
Rakuten Mini 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
120
件
更新
2024/5/3 20:08
Rakuten Mini 最安値
62位
5.0
楽天モバイル
新品最安値
¥
14,000
中古最安値
¥
3,600
訳有最安値
¥
2,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順120件
(PR)
絞り込み
ホワイト
32GB
SIMフリー
ブラック
レッド
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
楽天ミニ rakuten mini
メルカリ
中古
¥
3,600
楽天ミニ
メルカリ
中古
¥
3,980
【中古】 Rakuten Mini C330 32GB SIMフリー [Cランク] [楽天モバイル回線対応機種]中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
32GB
SIMフリー
楽天モバイル
MyWiT Japan
中古
¥
4,800
(48P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF C330 Rakuten Mini 32GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
32GB
SIMフリー
楽天モバイル
MyWiT Japan
中古
¥
4,800
(43P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【初期ロット】Rakuten Mini C330 Night Black【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【初期ロット】Rakuten Mini C330 Cool White【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
楽天ミニ黒
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,000
【後期ロット】Rakuten Mini C330
PayPayフリマ
中古
¥
5,000
rakuten mini (C330) クリムゾンレッド
レッド
メルカリ
中古
¥
5,000
楽天mini 本体 ブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,000
ラクテン(Rakuten)の楽天ミニ⭐︎ホワイト(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,200
楽天ミニ C330 白 esim 傷、擦れアリ カバー付 中古にてNC,NR
ホワイト
メルカリ
中古
¥
5,500
RAKUTEN Mini 白
ホワイト
メルカリ
中古
¥
5,555
【中古】 Rakuten Mini C330 32GB SIMフリー [Bランク] [楽天モバイル回線対応機種]中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
32GB
SIMフリー
楽天モバイル
MyWiT Japan
中古
¥
5,800
(58P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF C330 Rakuten Mini 32GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体
32GB
SIMフリー
楽天モバイル
MyWiT Japan
中古
¥
5,800
(52P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Rakuten Mini クリムゾンレッド 32GB
32GB
レッド
メルカリ
中古
¥
5,899
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Crimson Red【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【初期ロット】Rakuten Mini C330 Night Black【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Night Black【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Cool White【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Night Black【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
povo運用可能 Rakuten Mini C330 32GB
32GB
メルカリ
中古
¥
6,000
【中古】楽天 楽天モバイル 【SIMフリー】 Rakuten Mini クールホワイト C330【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
SIMフリー
楽天モバイル
じゃんぱら
中古
¥
6,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】楽天 楽天モバイル 【SIMフリー】 Rakuten Mini クールホワイト C330【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
ホワイト
SIMフリー
楽天モバイル
じゃんぱら
中古
¥
6,400
(64P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【楽天ミニ RAKUTEN mini C330】 箱・付属品有/おサイフケータイ/eSIM/BAND1/楽天モバイル他SIMフリー
SIMフリー
楽天モバイル
32GB
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
6,400
Rakuten Mini C330 ブラック 楽天モバイル
ブラック
楽天モバイル
メルカリ
中古
¥
6,580
☆ 楽天 楽天 mini 本体 カバー付き☆(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,700
【中期ロット】Rakuten Mini C330 Crimson Red【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Cool White【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Crimson Red【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
レッド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【後期ロット】Rakuten Mini C330 Night Black【楽天版 SIMフリー】 楽天 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Rakuten Mini 楽天 レッド C330 SIMフリー
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
ラクテン(Rakuten)のRakuten mini C330 黒 楽天ミニ(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
【中古】 超美品 Rakuten Mini ナイトブラック 安心保証 即日発送 スマホ 白ロム 楽天 あす楽 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 Rakuten Mini ナイトブラック 即日発送 スマホ 白ロム 楽天 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイド(ANDROID)の超美品 Rakuten Mini ナイトブラック M444(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
Rakuten Mini 楽天ミニ C330 クールホワイト
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
7,200
Rakuten Mini ナイトブラック 32 GB SIMフリー
ブラック
32GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,200
Rakuten Mini 楽天 レッド C330 SIMフリー
SIMフリー
レッド
メルカリ
中古
¥
7,500
ラクテン(Rakuten)のRakuten Mini 楽天 レッド C330 SIMフリー(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,500
更新日: 2024/5/3 20:08
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
ホワイト
ブラック
レッド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
30,000~
中古
¥
3,600~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
14,000~
中古
¥
5,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,880~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Rakuten Mini の紹介
概要
2020年1月発売のモデル。3.6インチ液晶で、モバイルFeliCa搭載、79gと世界最軽量で持ち運びに最適。Android 9 を搭載し、メモリは3GBで、ストレージは32GBなので重いアプリをサクサク遊べる。1,600万画素の高画質カメラを搭載し、写真もきれいに撮れる。
評判
(4.6)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 62位
/
楽天 18位
/
価格コム 126位
公式
公式ページ
メーカー
楽天モバイル
発売日
2020年04月17日
CPU
Snapdragon 439
OS
Android 9
解像度
1280x720
画面サイズ
3.6インチ
重量
79g
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
1250mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
型名
Android楽天ミニ、Rakuten Mini、Rakuten 本体、Raukuten mini、Rkuten Min、rakuren mini、rakutennmini、スマホ楽天ミニ、ラクテン、楽天 Mini、楽天 mini 本体、楽天mini、楽天ミニ
もっと見る
JANコード
4525443276202
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
Rakuten Mini 価格推移
新品 6,500円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12 mini
26,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
ホワイト
ブラック
レッド
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
ハードオフ
リコレ