RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
超サイヤ人ブロリー
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 超サイヤ人ブロリー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5
件
更新
2024/5/3 18:33
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,200
〜
件数
5
件
絞り込み
絞込みクリア
超サイヤ人ブロリー
新着順
安値順
キャラある程度は育ってる垢で始めたい人向け | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
無課金 今年の1月から始めてすぐ飽きた垢です。ストーリーなどあまり進んでおりません LRのキャラクターは、悟空、超サイヤ人ブロリー、ゴジータです 他にも強化すればLRになるキャラは2体います ブロリー / プレイヤーランク:82 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:31個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
9周年コンプ 龍石6000 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
Lr
悟飯
龍石
孫悟飯ビースト 3凸 超サイヤ人ブロリー2凸 ガンマ1号&2号 1凸 超サイヤ人ゴジータ 無凸 その他キャラ多数います ドッカンフェスコイン 1500枚 ストーリーなどはクリア済みです iOSのみ / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:6000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥超破格🔥🌈9周年全キャラ完凸🌈 🍭現環境最強パーティ編成可能🍭 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
ゴジータ
【あふれる闘気の乱反射】 🌈超サイヤ人ゴジータ🌈 【高まる戦意の大爆発】 🌈超サイヤ人ブロリー🌈 【究極を超えた新たな力】 🌈孫悟飯(ビースト)🌈 【燦然と輝く英雄】 🌈ガンマ1号&2号🌈 【真 / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:90体 龍石の数:164個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人ブロリー
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人ブロリー
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
更新日: 2024/5/3 18:33
ドカバト オススメお買い得商品
限定激安‼️Android&IOS版どちらも可能です‼️すぐ対応します | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらは購入しないでください 専用アカウントお作りします‼️ 多少の知識はあります‼️ 龍石集め 100個→500円 900円 300個→1600円 →1400円 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
500円 100個 1000円 200個 1500円 350個 代行いたします。Apple facebook❌ Googleのみでお願いします。その他 要相談 即代行可能⭕️ その他 LR作成 チ / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
実績作りのため破格‼️龍石代行などその他も可能‼️IOS限定完全手作業 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
専用出品いたしますのでこちらの商品は購入しないでください。IOS限定龍石の代行します。全て手作業で行いますので安心安全です。androidの場合石が引き継がないのでご注意ください。100個500円 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR フェス限 多数所持 😈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
冒険は殆ど終わっておりイベントもぼちぼち触れてます!LR フェス限大量にいます! 強キャラも結構います! ガチャは引き続ける為石は0表記です! キャラは画像推奨! LR凸数 1凸 2凸 3凸 虹 ガシ / プレイヤーランク:255 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカン代行 (今だけ表記から値引き) | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
今だけ全部100円引きです ※ここから購入はしないでいただけると助かります こちら一切チートを使わない完全手作業となっております そのため高難易度の代行は行っておりませんがBUNされる可能性は全くあ / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リンク上げ超激戦周回など リンク上げAndroidのみ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
⚠︎龍石回収は行なっておりません。リンク上げ 6体600円 UR覚醒 1体100円 LR覚醒 1体300円 専用出品致しますのでそちらからお願いします / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀引退アカ‼️🍀超安値🍀 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ランク219 龍石37個 ドッカンフェスコイン779枚 LRキャラ13体(他LRまで成長するキャラ多数所持) 値段交渉などコメントお願いします。更新日4/28 / プレイヤーランク:219 LRキャラクターの数:13体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ビースト完凸 9周年キャラほぼ2〜3凸 ノマクエ未クリア 極限キャラ済み 値段は要相談でおながいします / プレイヤーランク:100 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
9周年の大型CPで始めたアカウントです。所持キャラの説明と詳細です。ブロリー2凸(79%) ビースト、ガンマ1号&ガンマ2号、未来悟飯、 キラベジ、オワコンビ(無凸)などがいます。そして、ブ / プレイヤーランク:163 LRキャラクターの数:41体 龍石の数:40個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
値下げ!! フェス限多数! ビースト孫悟飯 LRガンマコンビ LRブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
周年キャラいます! Android / プレイヤーランク:184 LRキャラクターの数:7体 龍石の数:100個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石500個~ ランク1初期垢 Android専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ランク1 初期垢です。龍石500個~ Androidのみの引き継ぎです。ご注意ください。お支払い確認後、「機種変更コード」をお送りします。その他の引き継ぎ方法は対応不可です。引き継ぎ方法は / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:500個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石500個~ ランク1初期垢 Android専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ランク1 初期垢です。龍石500個~ Androidのみの引き継ぎです。ご注意ください。お支払い確認後、「機種変更コード」をお送りします。その他の引き継ぎ方法は対応不可です。引き継ぎ方法は事 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:500個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR フェス限 多数所持 ☠ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
速の合体ゴクベジ居ます!他にもフェス限等限定沢山居ます! 冒険は後半迄クリア済みです! LR凸数 3凸 速合体ゴクベジ 2凸 力クウラ 1凸 技ゴッドコンビ、速フリーザ コイン所持数 フェスコ / プレイヤーランク:218 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石155 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
LRあります / プレイヤーランク:227 LRキャラクターの数:2体 龍石の数:155個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:100 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:158個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
未連動です / プレイヤーランク:20 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:9999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
龍石45 LR30体以上 / プレイヤーランク:311 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:45個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
凸が進んでいるキャラもいます。石集めは可能です。育成すればLRになるキャラも複数います。値下げ交渉OKです。/ プレイヤーランク:235 LRキャラクターの数:12体 龍石の数:30個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
LR20体持ち 超破格!! / プレイヤーランク:243 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:105個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
限定激安‼️実績600まで値下げ‼️IOSとAndroid可能‼️すぐ対応可能‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらは購入しないでください 専用アカウントお作りします‼️ 多少の知識はあります‼️ 龍石集め 100個→500円 200個→1000円 →900円 30 / プレイヤーランク:9999999999 LRキャラクターの数:9999999999体 龍石の数:9999999999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
悟天
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
キャラ豊富
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,070
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 超サイヤ人ブロリー の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
超サイヤ人ブロリー 概要
「超サイヤ人ブロリー」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 超サイヤ人ブロリー、ドカバト 超サイヤ人ブロリー
もっと見る
更新日
2024年05月03日 18時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
20位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
22位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
35位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
悟天
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
キャラ豊富
表示サイト
ゲームトレード
RMTS
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
キャラある程度は育ってる垢で始めたい人向け | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
IOS
Lr
ゲームトレード
¥4,000
9周年コンプ 龍石6000 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
ゲームトレード
¥7,800
🔥超破格🔥🌈9周年全キャラ完凸🌈 🍭現環境最強パーティ編成可能🍭 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
ガンマ
悟飯
ゲームトレード
¥45,000
もっと見る