RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
超サイヤ人ブロリー
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 超サイヤ人ブロリー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/4/20 17:04
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,200
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
超サイヤ人ブロリー
新着順
安値順
🔥超破格🔥🌈9周年全キャラ完凸🌈 🍭現環境最強パーティ編成可能🍭 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
ゴジータ
【あふれる闘気の乱反射】 🌈超サイヤ人ゴジータ🌈 【高まる戦意の大爆発】 🌈超サイヤ人ブロリー🌈 【究極を超えた新たな力】 🌈孫悟飯(ビースト)🌈 【燦然と輝く英雄】 🌈ガンマ1号&2号🌈 【真 / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:90体 龍石の数:164個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ期間中!50000円→10000円‼️値下げ可能‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
龍石
ガンマ
悟飯
ビースト
身勝手
最近開いてなくて、やらないと思ったので売ります!総課金額5万円! 9周年キャラコンプリート 悟飯ビースト/超サイヤ人ブロリー/ガンマ1号&2 号/超サイヤ人ゴジータ/オワコンビ/身勝手の極 意/キラベジ / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:95体 龍石の数:38個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ 龍石6000 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
Lr
悟飯
龍石
孫悟飯ビースト 3凸 超サイヤ人ブロリー2凸 ガンマ1号&2号 1凸 超サイヤ人ゴジータ 無凸 その他キャラ多数います ドッカンフェスコイン 1500枚 ストーリーなどはクリア済みです iOSのみ / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:6000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 9周年キャラ全員🌈!!その他強キャラ🌈多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,800
ゲームトレード
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
ビースト
Lr
悟飯
・【あふれる闘気の乱反射】超サイヤ人ゴジータ🌈 ・【高まる戦意の大爆発】超サイヤ人ブロリー🌈 ・【究極を超えた新たな力】孫悟飯(ビースト)🌈 ・【燦然と輝く英雄】ガンマ1号&2号🌈 ・【真の極意 / プレイヤーランク:592 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年&318の日サイヤ人組搭載❗️ビースト / ゴジータ / ブロリー/ベジータ❗️ ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
超サイヤ人ブロリー
悟飯
Lr
冒険
ピッコロ
ブルマ
画像外のフェス限や完凸キャラ多数揃ってます! ・祭コイン600枚〜 ・フェスコイン400〜 ・龍石300〜 LR多数! 【究極を超えた新たな力】 孫悟飯 (ビースト)/ 1凸 【あふれる闘気の乱反射】 超サイヤ人ゴジータ / 無凸 【高まる戦意の大爆発】 超サイヤ人ブロリー / 無凸 【不撓不屈の戦士】 超サイヤ人孫悟飯(未来) / 2凸 【あふれる願いを叶える冒険】 ブルマ(少女期) / 1凸 【爆発する潜在能力】 ピッコロ(潜在能力解放) / 1凸 その他5.6.7.8周年コンビも揃ってます! UR多数! 【王子の覚醒】 ベジータ/2… 種別: フリマ販売 ユーザー: ナスビ ID: 5686448
詳細へ
LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人ブロリー
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人ブロリー
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
更新日: 2024/4/20 17:04
ドカバト オススメお買い得商品
ビースト 身勝手垢 ドッカンバトル
¥300
ゲームクラブ
孫悟飯ビースト 身勝手孫悟空 など強キャラ多数 種別: フリマ販売 ユーザー: なむる ID: 5648617
詳細へ
LR フェス限 多数所持 😈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
冒険は殆ど終わっておりイベントもぼちぼち触れてます!LR フェス限大量にいます! 強キャラも結構います! ガチャは引き続ける為石は0表記です! キャラは画像推奨! LR凸数 1凸 2凸 3凸 虹 ガシ / プレイヤーランク:253 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
祭ゴジータ★未来トランクス | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
9周年のリセマラ垢です! Googleでの引き渡しになります。/ プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
500円 100個 1000円 200個 1500円 350個 代行いたします。Apple facebook❌ Googleのみでお願いします。その他 要相談 即代行可能⭕️ その他 LR作成 チ / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
春の大感謝祭セール!ドッカンバトル引退垢!その他ゲーム3種類 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
説明書きをよく読んでください🙇♀️ 入れてたんですけど最近やらなくなってきたので売ります! URのキャラ育成すればLRになるやつ64体います! 2021からやっていて昔からやっていたアカウントです! / プレイヤーランク:223 LRキャラクターの数:13体 龍石の数:243個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカン代行❗️業界最安値❗️※ iOSのみ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
※専用出品を出しますのでこちらの商品は購入しないでください。まず初めに全てのステージのクリア状況を教えて欲しいです! ここには書いてないものも全て格安で承ります!ガシャ代行もできます! ・龍石値段 1 / プレイヤーランク:999999 LRキャラクターの数:999999体 龍石の数:9999999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石500個~ ランク1初期垢 Android専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ランク1 初期垢です。龍石500個~ Androidのみの引き継ぎです。ご注意ください。お支払い確認後、「機種変更コード」をお送りします。その他の引き継ぎ方法は対応不可です。引き継ぎ方法は / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:500個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR フェス限 多数所持 ☠ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
速の合体ゴクベジ居ます!他にもフェス限等限定沢山居ます! 冒険は後半迄クリア済みです! LR凸数 3凸 速合体ゴクベジ 2凸 力クウラ 1凸 技ゴッドコンビ、速フリーザ コイン所持数 フェスコ / プレイヤーランク:213 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
飽きたので売ります! ブロリー1凸 悟空4 悟空3&ベジータ その他は写真でご覧ください! 龍石49 ストーリーはあまり進めてないのでたくさん石集められます。ぜひご購入ください! / プレイヤーランク:143 LRキャラクターの数:6体 龍石の数:49個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リンク上げ超激戦周回など(Androidのみ) | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
⚠︎龍石回収は行なっておりません。リンク上げ 6体600円 UR覚醒 1体100円 LR覚醒 1体300円 専用出品致しますのでそちらからお願いします / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS#初期垢 周年ゴジ1凸 周年ブロ2凸 無限ザマス 祭トラ4凸 体ブロ4凸 知ゴジ4凸2など ドッカンバトル
¥500
ゲームクラブ
初期垢なので龍石数千個回収可能 チートなし ランク190以上 冒険エリア2までクリア ボスラッシュなどイベント未進行 引き継ぎに使用するので不要なGoogle、facebook垢お知らせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: ともくん ID: 5687932
詳細へ
ドッカン | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ビースト3凸 身勝手虹 キラベジ虹 / プレイヤーランク:152 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
あまりやってないですが買いたいかたどうぞ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
無課金です。育てればまあまあつよいキャラ多いと思います / プレイヤーランク:44 LRキャラクターの数:9体 龍石の数:18個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
周年のキャラや強キャラが多数います 是非購入してください / プレイヤーランク:240 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:3個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
実績作りのため破格‼️龍石代行などその他も可能‼️IOS限定完全手作業 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
専用出品いたしますのでこちらの商品は購入しないでください。IOS限定龍石の代行します。全て手作業で行いますので安心安全です。androidの場合石が引き継がないのでご注意ください。100個500円 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
返金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
規約違反と知らず売ってしまっていたので全額返金します。返金額の分を出品していただけたらそちらを購入いたしますので申し訳ございませんでした。取引した時の10倍の値段で変換します。例500円で買って頂 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(再出品)激安‼️実績600まで値下げ‼️Android&IOS版どちらも可能です‼️すぐ対応します | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらは購入しないでください 専用アカウントお作りします‼️ 多少の知識はあります‼️ 龍石集め 100個→500円 200個→1000円 300個→1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
100連分‼︎ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
100連分あります! / プレイヤーランク:99 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯ビースト1凸 フェス限多数所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
所持しているSSR以上のキャラクターについては画像の通りになります。極限Zバトル、ヒストリー、バトロ等でまだまだ龍石回収できます フェスコイン820枚 祭りコイン380枚になります 質問等あれ / プレイヤーランク:261 LRキャラクターの数:42体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
再出品‼️激安‼️実績600まで値下げ‼️IOSとAndroid可能‼️すぐ対応可能‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらは購入しないでください 専用アカウントお作りします‼️ 多少の知識はあります‼️ 龍石集め 100個→500円 200個→1000円 300個→16 / プレイヤーランク:9999999999 LRキャラクターの数:9999999999体 龍石の数:9999999999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
コイン700
キャラ豊富
ヒルデガーン
悟天
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
龍拳
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
7,680
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
145
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 超サイヤ人ブロリー の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
超サイヤ人ブロリー 概要
「超サイヤ人ブロリー」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 超サイヤ人ブロリー、ドカバト 超サイヤ人ブロリー
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
11位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
19位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
30位
パズル&サバイバル
3,000円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
荒野行動
300円〜
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
コイン700
キャラ豊富
ヒルデガーン
悟天
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
龍拳
表示サイト
ゲームトレード
RMTS
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
9周年コンプ 龍石6000 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
ゲームトレード
¥8,000
値下げ期間中!50000円→10000円‼️値下げ可能‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥10,000
引退垢 9周年キャラ全員🌈!!その他強キャラ🌈多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
IOS
ゴジータ
ゲームトレード
¥23,800
🔥超破格🔥🌈9周年全キャラ完凸🌈 🍭現環境最強パーティ編成可能🍭 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人ブロリー
ガンマ
悟飯
ゲームトレード
¥35,000
もっと見る