RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
更新
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 更新 ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
絞り込み
絞込みクリア
更新
ゲームクラブ
新着順
安値順
更新日: 2024/4/28 21:22
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
ドカバト オススメお買い得商品
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5753180
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石6000個前後+LR3~8体ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です 龍石最大誤差数5700個-6300個の間 Android版でのご利用の場 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,898
ゲームトレード
詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。他のアイテムとは異なり、本店から提供するアイテムはBANの心配がありません。安心してご利用ください。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 龍石5700~8000個+LR3~10体 ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
"当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像所持】iOS専用 龍石16000-20000+限定LR20-30体+SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,520
ゲームトレード
確定購入、価格は交渉可能 当アカウントはios版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がS / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用龍石5700個+LR3-6 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,080
ゲームトレード
進行垢 LR状態がSSR ランク200-400 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 龍石4700-5200個+LR3-8体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。選択: / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定 龍石9000~10000個+LR14~20体 20-30限定SSR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】即時対応IOS専用!+龍石15000-17000個 LR21-37x体 ランダム+SS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
割引して、私を探して専用を出すことができます 当アカウントはIOS専用!版です Androidでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石8800-10000個+LR15-26+限定SSR40-75 半初期 即対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。冒険はすべてクリアです。(半初期) 入金 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石2600~3000個+LR3~10体 即時対応 日 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態は自らLRに目觉める必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注意** / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:2600個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ドカバト9周年垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
9周年一応コンプしてます ガンマのみ無凸他2凸です。冒険終わってます / プレイヤーランク:416 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS限定 龍石17000~17500個+LR17~22体ランダム | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,500
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🍀最安値🍀【IOS専用】龍石6100-10000個+LR1-20体 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,764
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 更新 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
更新 概要
「更新」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 更新、ドカバト 更新
もっと見る
更新日
2024年04月28日 21時04分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
30位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
31位
パズル&サバイバル
700円〜
41位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
45位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
ご飯
ゴジータ
ガンマ
クウラ
ボスラッシュ
虹キャラ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
ブウ
ビースト
フリーザ
レア
ガシャ産LR
身勝手
覚醒メダル
全クリ
追記
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
🍀引退アカ‼️🍀超安値🍀 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
IOS
Lr
ゲームトレード
¥1,200
孫悟空ビースト完凸、環境キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
IOS
Lr
ゲームトレード
¥2,000
ドッカンバトル 悟飯ビースト キラベジ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥4,000
即対応!308種類のSSR + LRs 5-40 + DFE 15-60自由結合、初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
IOS
Lr
ゲームトレード
¥6,666
即対応 最新! 284種類のSSR + LRs 6-30 + DFE 20-60自由結合、初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
Lr
SR
ゲームトレード
¥8,000
即対応 308種類のSSR + LRs 5-40 + DFE 15-60自由結合、初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
SR
龍石
ゲームトレード
¥8,888
【引退】ドッカンリリース時より楽しんできました | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
Lr
IOS
ゲームトレード
¥52,000
新ガンマ新ビースト、新ゴジータ、ブロリー新3大超サイヤ人所持LR大量所持アカ 戦闘力150万 強垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
更新
ザマス
龍石
ゲームトレード
¥64,500
もっと見る