RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ベジット
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ベジット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
52
件
更新
2024/5/3 17:04
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
52
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジット
新着順
安値順
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジット
検索
悟飯
Lr
ザマス
GT
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:100 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:158個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 ゴジータ ベジット ブロリー LR38体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
ベジット
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
わからないことあればお答えします!引き継ぎ用のGoogleアカウントご用意ください。/ プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
悟飯
天下一
Lr
LR50体以上! 5から9周年キャラコンプ 他にも合体ベジット・ゴテンクス吸収魔人ブウ・天下一悟空・かめはめ波悟飯など強キャラ居ます ボスラッシュ・ストーリーはクリア済! 物語や極限は未クリアはまだ / プレイヤーランク:371 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジット
検索
悟飯
IOS
Lr
ザマス
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:302 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:457個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ベジット
ブルーコンビ
Lr
ザマス
GT
ピッコロ
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
ビースト
IOS
現環境最強キャラの悟飯ビースト、9周年ブロリー、6周年キラベシ、奮起ブルー、加えて、7周年、8周年、5周年、トランクス、ベジット、ブロリー&チライ、持っています。そして、龍石は160連分+チ / プレイヤーランク:310 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:810個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️5/2まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,777
ゲームトレード
ベジット
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢‼️早い者勝ち💥💥💥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
IOS
ガンマ
LR超力ゴジータ、超技ベジット3凸、8周年祭悟空3凸、ガンマ2号2凸、ガンマ1号3凸 その他凸してるキャラ諸々いるのでコメントで質問受け付けます。フェスコイン280枚 値下げあり 追加でゲット / プレイヤーランク:348 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
✨️引退垢✨️🌸超破格🌸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
ベジット
悟飯
Lr
ブウ
ゴジータ
身勝手
⚠️悟飯ビースト完凸⚠️ 🔥ブロリー🔥 🔥ゴジータ🔥 🔥ガンマコンビ🔥 🔥未来悟飯1凸🔥 ⚠️オワコンビ3凸⚠️ ⚠️キラベジ完凸⚠️ ⚠️身勝手完凸⚠️ 🔥オレコロ🔥 🔥天使ベジット2凸🔥 🔥魔人ブウ / プレイヤーランク:305 LRキャラクターの数:77体 龍石の数:32個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
ビースト
ガンマ
質問
Lr
龍石
ビースト ガンマ 身勝手悟空 ゴッドベジータ ベジット 魔人ブウ オレコロ ゴルフリ ブルマ ザマス 画像7枚目から凸解放度 石回収まだまだたくさん出来ます 質問あればコメントください ドッ / プレイヤーランク:472 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:412個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超サイヤ人3入手‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
ザマス
GT
質問
龍石
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:325 LRキャラクターの数:36体 龍石の数:150個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ブロリー、速ベジット、七周年ゴットコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
ベジット
Lr
ゴットコンビ
IOS
龍石
微課金垢です、石集めめんどくさかったのでまだまだ石回収できます9周年コンプしてますフェスコインも一度も使わず貯めてました9周年から始めました / プレイヤーランク:243 LRキャラクターの数:13体 龍石の数:65個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢❗️9thビースト悟飯&ブロリー❗️フェスキャラ多数❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
ベジット
Lr
フリーザ
悟飯
IOS
ビースト
チュートリアル直後のランク1初期垢です。▪️フェス限キャラ 9周年ブロリー‼️ 9周年ビースト悟飯‼️ 新劇ブロリー3凸可❗️ キラベジ❗️ ゴールデンフリーザ1凸可❗️ 5thベジット3 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:32体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
身勝手
ビースト
9周年全員所持 ビースト虹 身勝手 キラベジ ブルーベジット オワコンビ ブロリートリオ 未来悟飯 ザマスなど フェスコインは400枚 祭コインは150枚 9周年に作ったアカウントなので未クリアのステー / プレイヤーランク:235 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:312個 プラットフォーム:Android
詳細へ
9周年コンプ オレコロ凸3 速ベジットブルー完凸値下げ交渉可能です。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
Lr
オレコロ
android
龍石
時間なくなったので売ります。即対応可能です! / プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:16個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人口生命体クリア済み | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
ゴットコンビ
Lr
LR虹
LR虹 Zコンビ、6周年、5周年ベジット、7周年ゴットコンビ、ベジットブルー、他多数割愛 キャラ持ち結構良く、覚醒も使えるキャラはほとんど出来ています。イベント産も虹でかなり作ってあるので面倒な作業減 / プレイヤーランク:414 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【超破格】9周年キャラコンプ TOP10キャラコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジット
Lr
ブウ
ゴジータ
身勝手
IOS
9周年キャラコンプ 人権キャラ凸状況と致しましては、ビースト2凸、キラベジ3凸、ブロリー無凸、ガンマ無凸、ゴジータ1凸、身勝手無凸、318ベジータ1凸、力ベジット2凸、キラ界2凸、ゴテンクスブウ完凸とな / プレイヤーランク:411 LRキャラクターの数:69体 龍石の数:40個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR多数 虹凸 9周年全取得 身勝手 きらベジ完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
ベジット
IOS
Lr
身勝手
ゴジータ
龍石
9周年キャラ全部所持 虹凸も多数 身勝手の極意 きらベジ 完凸 ベジット ゴジータ 引退垢 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 LR64種100体↑ 9周年LR全所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ベジット
ブウ
龍石
身勝手
IOS
LR虹
ランク400↑ 石垢・チート垢ではありません。LR虹→7周年4コンビ・体ブウ・力身勝手 力ゴジータ・キラベジ・技ベジット 9周年ブロリー・ブルーベジット 奮起コンビ・4悟空 LR / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:64体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト ブロリーなど虹多数 龍石700⤴︎︎︎ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ベジット
クウラ
龍石
ガンマ
極限
ブルーコンビ
引退アカウント ガンマ2凸 極限身勝手3凸 無限ザマス2凸 ブルーコンビ3凸 極限ベジット3凸 極限キラベジ3凸 未来トランクス2凸 クウラ2凸 詳しい内容は画像をご確認ください! / プレイヤーランク:345 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:720個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新ベジータ1凸!9周年コンプ!虹18体🌈フェスコイン1700祭コイン1800 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
ベジット
Lr
ブウ
ゴジータ
IOS
ガンマ
石回収はまだバトルスペクタクルなどで可能です!ミッション含めれば200辺りは余裕で回収できます! 9周年全員2凸以上! ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータ! 力ベジット2凸とゴテンクスブウ2凸います! / プレイヤーランク:595 LRキャラクターの数:35体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 龍石3000↑ 9周年目玉全て完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴッドコンビ
元気玉
IOS
Lr
あまりプレイ出来なくなりそうなので出品しました。9周年ピックアップ DOKKANフェス 9周年ブロリー 完凸 5周年ベジット 完凸 5周年ゴジータ 1凸 Z元気玉 完凸 ゴッドコンビ / プレイヤーランク:550 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:3000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈最強重課金垢🌈 孫悟飯ビースト2凸、キラベジ、9周年ブロリー2凸等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ベジット
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
IOS
ガチャ産LR大量 多凸済み! 強力なURキャラも多数!(続きは別商品ページ) 孫悟飯ビースト キラベジ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 身勝手悟空 力ベジット などなど現環境トップキャラ保持 詳しく / プレイヤーランク:546 LRキャラクターの数:92体 龍石の数:33個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手
ビースト
ゴジータ
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石3550⤴︎ビースト虹ドッカンコイン1000⤴︎🥳破格🥳 IOS版 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手悟空
身勝手
ビースト
飽きたので出品します。ビースト🌈 GT悟空&ベジータ4🌈 サイヤ人悟空&ベジータ🌈 キラベジ🌈 悟飯&悟天🌈 GT4コンビ🌈 ブロリー3凸 技ベジット3凸 身勝手悟空(速)2凸 / プレイヤーランク:390 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:3510個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ベジータ追加GWコンプ🌈周年キャラコンプ🌈iOS 龍石8800〜龍石大量回収可能 ブロリー1凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
Lr
IOS
龍石
極限
ブロリーは1凸してます 極限ベジット追加 龍石大量にあるので完凸全然狙えます 現在進行でプレイしておりますので覚醒キャラ増えて行っています 石は増やして減らさない予定です zバトル6種未プレイ ボスラッ / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ🌈あり、6周年などLR多数!✨ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
極限
Lr
GT
ゴジータ
身勝手
9周年 ビースト🌈、ブロリー🌈 ゴジータ3凸、ガンマコンビ2凸 8周年 GT無凸 Zコンビ2凸 7周年 神コンビ2凸 4コンビ🌈 6周年 身勝手3凸、キラベジ🌈 5周年 ゴジータ🌈 ベジット🌈 石は極限 / プレイヤーランク:340 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:4個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
龍石
ご飯
三大超サイヤ人
ビースト
課金に疲れたので出品します。新しく追加されたブロリーは虹です。ゴジータ、三大超サイヤ人、フィールドご飯、フィールドザマス虹、夏ベジット虹などです。詳しくは画像をご覧ください。高難易度はミッション / プレイヤーランク:503 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥石9000個🔥 🌈石アカ🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,999
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
ビースト
天下一
ガチャしたい方どうぞ!!! 使えるキャラ 新3悟空2凸 新ブー1凸 旧ビースト3凸 天下一悟空2凸 マジュニア1凸 年末3悟空2凸 オレコロ🌈 ビースト無凸 6周年コンビ無凸 ベジット無凸 トッポ3 / プレイヤーランク:420 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:9000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超貴重データ 9周年ゴジータ🌈、ブロリー🌈、ビースト3凸、ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
七夕
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
最強9周年キャラ ゴジータ🌈 ブロリー🌈 ビースト3凸 ガンマコンビ3凸 次点最強キャラ 6周年コンビ🌈 力ベジット🌈 合体ザマス🌈 七夕ブルーコンビ🌈 知超サイヤ4悟空2凸 速ブルベジ🌈 力未来悟飯 / プレイヤーランク:500 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
再掲:課金引退垢 9周年コンプ 最新ss3悟空あり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥43,000
ゲームトレード
ベジット
悟飯
Lr
ザマス
質問
IOS
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイ / プレイヤーランク:640 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドカバト強垢引退 9周年LRコンプ!ガンマ2凸ブロリービーストゴジータ無凸 ザマス未来悟飯ブルマなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥43,000
ゲームトレード
ベジット
IOS
ザマス
ゴジータ
ビースト
質問
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイヤ人に / プレイヤーランク:630 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
戦闘力200万オーバー。引退アカ(iOS) | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
ベジット
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
LR多数。9周年 LRブロリー3凸、LRゴジータ無凸、LR孫悟飯ビースト無凸、LRガンマコンビ2凸 LR身勝手極み3凸、LRキラキラベジ虹、LR体ブルーコンビ虹、LR3大サイヤ人1凸、LR力ベジット2凸 / プレイヤーランク:801 LRキャラクターの数:150体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
ベジット
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+LRキャラ多体+3400龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
ベジット
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル 超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+LRキャラ多体+3400龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+3100龍石 アカウント Android限定 ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
ベジット
ゴジータ
龍石
Lr
android
超サイヤ人4ベジータ
ドッカンバトル 超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+3100龍石 アカウント Android限定 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
ベジット
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
LRベジット+LRキャラ多体+3700-3900龍石 アカウント ios限定 ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
ベジット
龍石
Lr
IOS
ドッカンバトル LRベジット+LRキャラ多体+3700-3900龍石 アカウント ios限定 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
ドッカンバトル 高ランク引退垢 ドッカンバトル
¥2,500
ゲームクラブ
ベジット
クウラ
Lr
元気玉
ザマス
GT
9周年揃ってます‼️ ビースト無凸・ガンマ無凸・ゴジータ無凸 ブロリー1凸 完凸キャラLR キラベジ・身勝手・4コンビ・クウラ 5周年ベジット&ゴジータ・GT元気玉 SS悟空・ゴッドコンビ・合体ザマス・奮起コンビ 3凸 ゴルフリ・力ベジット 完凸UR ガンマ1号・ガンマ2号・セル第二形態 知ザマス・マジュニア・知ゴルフリなどなど 種別: フリマ販売 ユーザー: もん ID: 5778531
詳細へ
緊急特価‼️虹多数‼️コスパ最強‼️、7周年その他10年キャラほぼコンプ、ガチャ限ベジット完凸虹 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,000
RMT INC
ベジット
Lr
ゴジータ
質問
龍石
緊急特化‼️ 引退垢です‼️ 早い者勝ち‼️ イチオシアカウント❗️ 売れるまでログインします! 1週間でおわり! これまでの周年、7周年ほぼコンプ 今回のゴジータは2凸 5周年知属性ベジット虹完凸???? フェスコイン180龍石限41個売れるまでログインするので増えます‼️ 超激戦、レットゾーン攻略可能‼️ 強力なとこも攻略できます‼️ 即対応????♀️ 質問????♀️ . プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2022-07-29 17:52:06
詳細へ
更新日: 2024/5/3 17:04
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
悟天
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
キャラ豊富
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,070
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
181
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
222
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ベジット の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ベジット 概要
「ベジット」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ベジット、ドカバト ベジット
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
20位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
22位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
35位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
悟天
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
キャラ豊富
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMTS
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
引退 ゴジータ ベジット ブロリー LR38体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
IOS
Lr
ゲームトレード
¥600
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ザマス
悟飯
ゲームトレード
¥1,700
⚠️5/2まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥1,777
引退垢‼️早い者勝ち💥💥💥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
Lr
ゴジータ
ゲームトレード
¥2,200
✨️引退垢✨️🌸超破格🌸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥2,700
超サイヤ人3入手‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
オレコロ
ザマス
ゲームトレード
¥3,000
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ビースト
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
ブロリー、速ベジット、七周年ゴットコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
Lr
ゴットコンビ
ゲームトレード
¥3,700
もっと見る