RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ベジット
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ベジット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
53
件
更新
2024/4/20 17:04
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
53
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジット
新着順
安値順
引退 ゴジータ ベジット ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
ベジット
IOS
Lr
ゴジータ
龍石
わからないことあればお答えします!引き継ぎ用のGoogleアカウントご用意ください。/ プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジット
検索
悟飯
IOS
Lr
ザマス
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:302 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:457個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人口生命体クリア済み | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
ゴットコンビ
Lr
LR虹
本当はあまり手放したくないので、数日で出品辞めると思います。LR虹 Zコンビ、6周年、5周年ベジット、7周年ゴットコンビ、ベジットブルー、他多数割愛 キャラ持ち結構良く、覚醒も使えるキャラはほとん / プレイヤーランク:414 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR 51体います | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,400
ゲームトレード
ベジット
龍石
android
Lr
ピッコロ
ゴジータ
ベジットやゴジータ、オレンジピッコロなどのキャラいます / プレイヤーランク:297 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:8個 プラットフォーム:Android
詳細へ
9周年コンプ オレコロ凸3 速ベジットブルー完凸値下げ交渉可能です。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
龍石
android
Lr
時間なくなったので売ります。即対応可能です! / プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:16個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥石12000個🔥 🌈石アカ🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,333
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
ビースト
キャラは少なめです。ガチャしたい方どうぞ!!! 使えるキャラ ビースト無凸 6周年コンビ無凸 ベジット トッポ3凸 1718号2凸 トランクス2凸 1.2号1凸 よろしくお願いします / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:12000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 龍石3000↑ 9周年目玉全て完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴッドコンビ
元気玉
IOS
Lr
あまりプレイ出来なくなりそうなので出品しました。9周年ピックアップ DOKKANフェス 9周年ブロリー 完凸 5周年ベジット 完凸 5周年ゴジータ 1凸 Z元気玉 完凸 ゴッドコンビ / プレイヤーランク:550 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:3000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
ザマス
ゴジータ
かなり課金しましたが引退するドッカンバトルのアカウントです。キャラが多く載せきれないため、ガチャ産テキトーにピックアップして写真載せてます。ザマスやベジットブルーや最新だと三大サイヤ人や新ゴジータ / プレイヤーランク:603 LRキャラクターの数:139体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
ベジット
龍石
ブルーコンビ
IOS
ゴットコンビ
Lr
一年ぐらいやっていてまあまあキャラ育ってます!上の写真で確認してください! 身勝手ゴジータベジットビーストブルーコンビゴットコンビ岩盤ブロリーGTコンビ 早く売りたいのでご協力お願いします! / プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:31個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢‼️9周年ブロリー3凸!5周年ベジット虹など! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
ベジット
龍石
IOS
Lr
質問
買いたい物が有るので出品致します。LRキャラは画像の通りとなっております‼️ 他のurキャラなどの画像の追加も可能です👌 質問お待ちしております(*^^*) ドラゴンヒストリーとBOSSラッシュはクリ / プレイヤーランク:241 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️2/14まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
ベジット
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
9周年キャラ 悟飯ビースト 3凸 ガンマコンビ 1凸 ブロリー 1凸 ゴジータ無凸 極技ベジータ 無凸 未来悟飯 3凸 身勝手悟空完凸 キラベジ完凸 力ベジット吸収ブウ無凸 オワコンビ完凸してます ドッ / プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:220個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
悟飯
android
天下一
LR50体以上! 5から9周年キャラコンプ 他にも合体ベジット・ゴテンクス吸収魔人ブウ・天下一悟空・かめはめ波悟飯など強キャラ居ます ボスラッシュ・ストーリーはクリア済! 物語や極限は未クリアはまだ / プレイヤーランク:371 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル 引退垢です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
身勝手
IOS
Lr
ブウ
たまにやってくらいなので、全然つよくないです。LR20種 ランク400 ドッカンフェスコイン800 9周年のキャラ未所持 キャラ情報 キラベジ無凸 身勝手速1凸 力ベジット無凸 ゴテンクスブウ完凸 / プレイヤーランク:404 LRキャラクターの数:25体 龍石の数:500個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ランク1未進行初期アカウント 新ブロリー所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
七夕
龍石
ゴジータ
IOS
Lr
新LRのブロリー所持しているランク1未進行初期アカウントです。その他にも5周年ベジット、ゴジータ 8周年コンビ 七夕超サイヤ人4悟空などフェス限LRや祭限定LR所持しています 質問購入お待ちしており / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:94個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1未進行アカウント ゴジータ1凸 ブロリー無凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴジータ
IOS
Lr
ザマス
ランク1未進行アカウントです。9周年ゴジータ1凸、ブロリー無凸です。その他5周年ベジット、ゴジータ 合体ザマスなど所持しています / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
ガンマ
悟飯
ビースト
ゴジータ
9周年キャラ 悟飯ビースト 3凸 ガンマコンビ 1凸 ブロリー 1凸 ゴジータ無凸 極技ベジータ 無凸 未来悟飯 3凸 身勝手悟空完凸 キラベジ完凸 力ベジット吸収ブウ無凸 オワコンビ完凸してます ドッ / プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:233個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ちドッカンバトルお値打ちセット | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
身勝手
ビースト
進化
9周年は ビーストとゴジータ有り 身勝手と進化ベジータ、反撃ベジットは極限覚醒済み その他LR多数あり LRキャラクター数は覚醒前の数も含んでます / プレイヤーランク:182 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:134個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手
ビースト
ゴジータ
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大幅値下げ❗️引退龍石1200 9周年最強 虹ビースト ビーストパーティ ブロリーパーティコイン大量 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
ゴッドコンビ
身勝手
悟飯
ビースト
android限定です 虹 ビースト、6周年身勝手、5周年ゴジータ、ベジット、合体ザマス、7周年ゴッドコンビ、悟飯&悟天、ブロリートリオ、身勝手兆、8周年Zコンビ、奮起コンビ、7周年4コンビ、8 / プレイヤーランク:308 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:1200個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,800
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
Lr
IOS
ブウ
9周年全て虹! サイヤの日ベジータ2凸 ベジット、魔人ブウ虹! 極限バトル、その他イベント残っているので龍石800個以上は集められます! オススメに載りやすくする為999にしております。/ プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト ブロリーなど虹多数 龍石700⤴︎︎︎ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ベジット
クウラ
龍石
ガンマ
極限
ブルーコンビ
引退アカウント ガンマ2凸 極限身勝手3凸 無限ザマス2凸 ブルーコンビ3凸 極限ベジット3凸 極限キラベジ3凸 未来トランクス2凸 クウラ2凸 詳しい内容は画像をご確認ください / プレイヤーランク:345 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:720個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢!9周年全て所持凸も ビースト虹ブロリー3凸龍石3000⤴︎破格❕ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
ベジット
GT
龍石
身勝手悟空
身勝手
ビースト
飽きたので出品します。ビースト🌈 GT悟空&ベジータ4🌈 サイヤ人悟空&ベジータ🌈 キラベジ🌈 悟飯&悟天🌈 GT4コンビ🌈 ブロリー3凸 技ベジット3凸 身勝手悟空(速)2凸 / プレイヤーランク:390 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:3510個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
龍石
ご飯
三大超サイヤ人
ビースト
課金に疲れたので出品します。新しく追加されたブロリーは虹です。ゴジータ、三大超サイヤ人、フィールドご飯、フィールドザマス虹、夏ベジット虹などです。詳しくは画像をご覧ください。高難易度はミッション / プレイヤーランク:503 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超貴重データ 9周年ゴジータ🌈、ブロリー🌈、ビースト3凸、ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
七夕
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
最強9周年キャラ ゴジータ🌈 ブロリー🌈 ビースト3凸 ガンマコンビ3凸 次点最強キャラ 6周年コンビ🌈 力ベジット🌈 合体ザマス🌈 七夕ブルーコンビ🌈 知超サイヤ4悟空2凸 速ブルベジ🌈 力未来悟飯 / プレイヤーランク:494 LRキャラクターの数:75体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
緊急値下げ‼️ガシャ産ギニュー入手‼️フェス限トッポ虹‼️フェス限大量‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
ザマス
GT
質問
龍石
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:312 LRキャラクターの数:31体 龍石の数:200個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈最強重課金垢🌈 孫悟飯ビースト2凸、キラベジ、9周年ブロリー2凸等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
ベジット
龍石
身勝手悟空
悟飯
ビースト
身勝手
ガチャ産LR大量 多凸済み! 強力なURキャラも多数!(続きは別商品ページ) 孫悟飯ビースト キラベジ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 身勝手悟空 力ベジット などなど現環境トップキャラ保持 詳しく / プレイヤーランク:546 LRキャラクターの数:92体 龍石の数:33個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 超破格 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
ベジット
オレコロ
龍石
ガンマ
ビースト
悟飯
⚠️悟飯ビースト完凸⚠️ 🔥ブロリー🔥 🔥ゴジータ🔥 🔥ガンマコンビ🔥 🔥未来悟飯1凸🔥 ⚠️オワコンビ3凸⚠️ ⚠️キラベジ完凸⚠️ ⚠️身勝手完凸⚠️ 🔥オレコロ🔥 🔥天使ベジット2凸🔥 🔥魔人ブウ / プレイヤーランク:305 LRキャラクターの数:77体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ビースト・9周年ブロリー・キラベジ・身勝手・体ブルーコンビ4凸🌈最新ベジータ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
ベジット
ザマス
GT
龍石
ブルーコンビ
元気玉
主な4凸キャラ ・ビースト ・9周年ブロリー ・キラベジ ・身勝手 ・体ブルーコンビ ・速ブルーコンビ ・GT元気玉 ・合体ザマス ・LRブルマ ・5周年ベジット ・5周年ゴジータ ・力ピッコロ(天下一 / プレイヤーランク:461 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドカバト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,300
ゲームトレード
ベジット
龍石
極限
ブルーコンビ
身勝手
IOS
高難易度イベント極限エリア一切やってないので石はまだまだいっぱいとれます。身勝手 ブルーコンビ 17,18 ベジット / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年完凸 新ベジータ2凸 ベジットブウ完凸 龍石5200 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ベジット
ブウ
悟飯
龍石
ブルマ
冒険
・即購入禁止 (即支払いなら可能) ・取り置き不可 ・冒険&ストーリークリア済み ・SSRはおまけ程度にお考え下さい 🎀9周年LR4種全て完凸🎀 🎀ブルマ・キラベジ・未来悟飯・その他完凸有り🎀 / プレイヤーランク:580 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:5201個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
身勝手
ビースト
9周年全員所持 ビースト虹 身勝手 キラベジ ブルーベジット オワコンビ ブロリートリオ 未来悟飯 ザマスなど フェスコインは400枚 祭コインは150枚 9周年に作ったアカウントなので未クリアのステー / プレイヤーランク:225 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:365個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジット
ザマス
悟飯
龍石
ビースト
IOS
現環境最強キャラの悟飯ビースト、9周年ブロリー、6周年キラベシ、奮起ブルー、加えて、7周年、8周年、5周年、トランクス、ベジット、ブロリー&チライ、持っています。そして、龍石は160連分+チ / プレイヤーランク:310 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:810個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ 9周年フェス限全て虹凸🌈 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ベジット
ザマス
ゴジータ
悟飯
龍石
ブルマ
完凸 ビースト ガンマコンビ ブロリー ゴジータ ブルーコンビ ブロリートリオ 未来孫悟飯 合体ザマス 5周年ベジット 孫悟空(幼年期) ブルマ など 6周年身勝手(3凸) キラベジ 5周年ゴジータ(3 / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:47体 龍石の数:18個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げしました | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
龍石
身勝手
IOS
Lr
値下げ検討。幾らか言っていただければ検討致します。ご入金確認後、引き継ぎIDとパスワード送らせて頂きます! 9周年ゴジータ 超サイヤ人4 孫悟空 ベジータ 身勝手 超サイヤ人4ゴジータ 超ベジット / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:34体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 LR64種100体↑ 9周年LR全所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ベジット
ブウ
龍石
身勝手
IOS
LR虹
ランク400↑ 石垢・チート垢ではありません。LR虹→7周年4コンビ・体ブウ・力身勝手 力ゴジータ・キラベジ・技ベジット 9周年ブロリー・ブルーベジット 奮起コンビ・4悟空 LR / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:64体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【超破格】9周年キャラコンプ TOP10キャラコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
ブウ
龍石
身勝手
ガンマ
ビースト
9周年キャラコンプ 人権キャラ凸状況と致しましては、ビースト2凸、キラベジ3凸、ブロリー無凸、ガンマ無凸、ゴジータ1凸、身勝手無凸、318ベジータ1凸、力ベジット2凸、キラ界2凸、ゴテンクスブウ完凸とな / プレイヤーランク:411 LRキャラクターの数:69体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格‼️飽きたので売ります!ビースト虹ガンマ2凸ブロリー1凸9周年コンプ※最終値下げ⚠️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
パーティー
ザマス
ロゼ
龍石
ガンマ
🌈9周年ビースト 🌈ザマス 🌈7周年4コンビ 🌈奮起 🌈フルパワーベジット4ゼノ 🌈ロゼ3 他にもブロリーやゴジータ、ガンマコンビなど現環境最強🔥多数います!ヒーローズパーティーも組めます! レッドゾー / プレイヤーランク:282 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル強垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ベジット
フリーザ
ゴジータ
ブルーコンビ
七夕
Lr
iOS石9000↑ 新ベジータ入手新フリーザ1凸 ビースト2凸 ガンマ2凸 ブロリー1凸 ゴジータ1凸 身勝手2凸 キラベジ2凸 サイヤの日ゴッド虹 七夕悟空3凸 合体力ベジット2凸 体ブルーコンビ2凸 / プレイヤーランク:580 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:9000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドカバト強垢引退 9周年LRコンプ!ガンマ2凸ブロリービーストゴジータ無凸 ザマス未来悟飯ブルマなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥42,000
ゲームトレード
ベジット
IOS
ザマス
ゴジータ
ビースト
質問
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイヤ人に / プレイヤーランク:630 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/20 17:04
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
コイン700
キャラ豊富
ヒルデガーン
悟天
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
龍拳
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
7,680
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,500~
件数
216
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ベジット の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ベジット 概要
「ベジット」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ベジット、ドカバト ベジット
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
11位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
19位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
30位
パズル&サバイバル
3,000円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
荒野行動
300円〜
4位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
コイン700
キャラ豊富
ヒルデガーン
悟天
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
龍拳
表示サイト
ゲームトレード
RMTS
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
早い者勝ち引退垢破格!激安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥900
引退 ゴジータ ベジット ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
IOS
Lr
ゲームトレード
¥900
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
緊急値下げ‼️ガシャ産ギニュー入手‼️フェス限トッポ虹‼️フェス限大量‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
オレコロ
ザマス
ゲームトレード
¥1,700
引退垢‼️9周年ブロリー3凸!5周年ベジット虹など! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
IOS
ゲームトレード
¥1,800
ランク1未進行初期アカウント 新ブロリー所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥2,000
破格‼️飽きたので売ります!ビースト虹ガンマ2凸ブロリー1凸9周年コンプ※最終値下げ⚠️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
パーティー
ザマス
ゲームトレード
¥2,000
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ザマス
悟飯
ゲームトレード
¥2,200
⚠️2/14まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
七夕
龍石
ゲームトレード
¥2,222
ドカバト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
龍石
極限
ゲームトレード
¥2,300
ドッカンバトル 引退垢‼️9周年コンプ!ビースト🌈最強アカウント 破格! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
IOS
ビースト
ゲームトレード
¥2,930
もっと見る