新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova
シルバー
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova シルバー のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/2 11:22
HUAWEI nova シルバー のPayPayフリマ最安値
377位
4.0
HUAWEI nova 3
HUAWEI nova2
中古最安値
¥
4,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
HUAWEI nova ミスティックシルバー SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
4,900
更新日: 2024/5/2 11:22
HUAWEI nova オススメお買い得商品
中古
¥3,300
HUAWEI NOVA CAN-L12 Huawei
ハードオフ
中古
¥4,100
HUAWEI nova ピンク SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,900
HUAWEI nova ミスティックシルバー SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥4,980
スマホ Huawei nova ホワイト膨れありますがよろしくお願い致します(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,000
HUAWEI nova
メルカリ
中古
送料込み
¥6,249
HUAWEI nova CAN-L12[32GB] SIMフリー ミスティックシルバー【…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥6,249
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova CAN-L12[32GB] SIMフリー ミスティックシルバー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー HUAWEI nova CAN-L12 ローズゴールド32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
送料込み
¥7,980
[中古] HUAWEI nova ローズゴールド(SIMフリー)ローズゴールド [良い(B)]
レンティオ アウトレット
中古
¥8,000
HUAWEI nova
メルカリ
中古
¥12,000
HUAWEI nova CAN-L12
メルカリ
中古
¥14,500
HUAWEInova CAN-L12 RoseGold(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥15,500
【新品】Huawei nova ローズゴールド 本体 SIMフリー (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥19,341
HUAWEI SIMフリースマートフォンHUAWEI nova ローズゴールド NOVA-ROSE GOL(中古品)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥28,012
HUAWEI SIMフリースマートフォンHUAWEI nova チタニウムグレー NOVA-TITANI(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥43,000
最新 薄型6.88mm/軽量168g SIMフリー HUAWEI nova 10 256GB/8GB RAM HarmonyOS
PayPayフリマ
中古
¥69,480
大幅交渉も大歓迎 huawei NOVA 8i
メルカリ
中古
¥79,199
SIMフリーHuawei Nova 11 デュアルSIM 256GB グリーン
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
シルバー
ローズゴールド
HUAWEI novaの関連商品
HUAWEI nova 3
新品
34,800円
中古
6,800円
HUAWEI nova2
中古
5,490円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,900~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,249~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,249~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova シルバー の紹介
HUAWEI nova 概要
オクタコア(8コア)、メモリ3GBで4K動画撮影もサクサク撮影。auVoLTEに対応予定でAU系のMVNOも快適に使える。高速オートフォーカスとセルフィーに適した機能を搭載。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.7
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 377位
/
ヤフー 65位
/
ヨドバシ 485位
/
価格コム 451位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年02月24日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625 MSM8953
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1200万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
146g
バッテリー
3020mAh
ジャンル
芳香剤、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI nova シルバー
もっと見る
JANコード
6901443256945
もっと見る
更新日
2024年05月02日 11時05分
HUAWEI nova 価格推移
新品 6,500円
中古 2,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
61位
HUAWEI P10 lite
3,000円〜
64位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
125位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
160位
HUAWEI P30 lite
6,300円〜
180位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
シルバー
ローズゴールド
表示サイト
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー