新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマートウォッチ
Apple Watch
Apple Watch Ultra
買いたい
売買相場
Apple Watch Ultra 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
184
件
更新
2026/6/4 3:53
Apple Watch Ultra 新品&中古最安値
95位
4.6
Apple Watch Ultra 2
新品最安値
¥
87,800
中古最安値
¥
44,000
訳有最安値
¥
60,048
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順184件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
44,000
【動作良品】アップル Apple Watch Ultra チタニウム GPS + Cellular 49mm ミッドナイトオーシャン 元箱
メルカリ
中古
¥
48,800
APPLE WATCH ULTRA GEN1 MQFN3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
49,500
Apple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
49,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
アップル(Apple)のApple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,900
Apple アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MNHF3J/A/M5FP957K1H/Bランク/82【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
49,900
(499P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
APPLE WATCH ULTRA (第1世代) MQFK3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
51,700
アップル(Apple)のApple Watch ultra 第1世代(腕時計(デジタル))
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,000
APPLE WATCH ULTRA(第1世代)チタン MQFX3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
55,000
Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm MQFK3J/A A2684 アップルウォッチ(ポータブルプレーヤー)
Rakuten ラクマ
中古
¥
55,000
APPLE WATCH ULTRA MQFL3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
55,000
APPLE WATCH ULTRA(第1世代) MQFK3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
55,000
APPLE WATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
55,000
【中古】Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm MQFK3J/A A2684 アップルウォッチ Bランク
リサイクルビッグバン
中古
¥
55,000
(550P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
APPLEWATCH ULTRA MQFP3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
55,000
Apple Watch Ultra 第1世代 49mm 美品
メルカリ
中古
¥
56,800
アップルウォッチ(Apple Watch)の【良品】Apple Watch Ultra 第1世代/GPS+セルラー/49mm(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
56,800
【美品】Apple Watch Ultra/A2684〈MNHG3J/A〉(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
57,800
【良品】Apple Watch Ultra/A2684〈MNHJ3J/A〉(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
57,800
アップル(Apple)の【美品】 Apple Watch Ultra 初代/箱,付属品付き(腕時計(デジタル))
Rakuten ラクマ
中古
¥
58,000
【良品】Apple Watch Ultra/GPS+セルラー/49mm/A2684/チタニウム〈MNHJ3J/A〉
中古パソコンショップNS
中古
¥
59,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
【美品】Apple Watch Ultra/GPS+セルラー/49mm/A2684/チタニウム〈MNHG3J/A〉
中古パソコンショップNS
中古
¥
59,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
Apple SIMフリー アップル/AppleWatch Ultra Cellular 49mm/MQFN3J/A/C20LVHD74H/Bランク/18【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
59,900
(599P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 AppleWatch Ultra Cellular 49mmApple SIMフリー アップルMQFN3J/A C20LVHD74Hコンディションランク【B】(商品 No.18-0)
DIGIREX
中古
¥
59,900
(599P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アップルウォッチ(Apple Watch)のApple Watch Ultra 第一世代 49mm アップルウォッチウルトラ(腕時計(デジタル))
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,999
アップル(Apple)のApple Watch ultra(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,999
【中古】【○】Apple Watch Ultra 49mm GPS+Cellular(チタニウム)[91][240091396703](その他)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
60,048
Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm MQFK3J/A A2684 アップルウォッチ やや傷や汚れあり
リサイクルビッグバン
中古
¥
60,500
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
APPLE WATCH MQFP3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
ULTRA 第1世代 MQFQ3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
APPLEWATCH ULTRA MQFK3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
APPLE WATCH ULTRA MNHF3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
APPLE WATCH ULTRA MNHJ3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
Apple Watch Ultra MQFN3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥
60,500
アップル(Apple)のアップル Apple Watch Ultra 2 49mm (その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
64,444
アップル(Apple)のApple Watch Ultra 2 49mm MREJ3J/A(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
64,500
Apple MNHG3J/A 【Apple Watch Ultra 49mm GPS+Cellular】【製造番号 : F9C4PMWJ7M】店頭/他モール併売《家電・山城店》R350
開放倉庫京都山城店
中古
¥
64,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
【中古】Apple MNHG3J/A 【Apple Watch Ultra 49mm GPS+Cellular】【製造番号 : F9C4PMWJ7M】《家電・山城店》R350
開放倉庫 京都山城店
中古
¥
64,800
(648P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Apple アップル/AppleWatch Ultra GPS+Cellular 49mm/MQFL3J/A/FWT37NDV91/ABランク/82【中古】(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥
64,900
Apple アップル/AppleWatch Ultra GPS+Cellular 49mm/MQFN3J/A A2684/FTQ6GV92ND/ABランク/19【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
64,900
(649P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/4 3:53
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Apple Watch Ultraの関連商品
Apple Watch Ultra 2
新品
85,000円
中古
54,980円
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
44,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
48,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
89,200~
中古
¥
49,900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
89,200~
中古
¥
49,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
87,800~
中古
¥
49,900~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/03 18:00〜2026/06/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Apple Watch Ultra の紹介
概要
最も屈強で万能な究極のスポーツウォッチ「Apple Watch」。軽さ、強さ、耐食性を調和させた航空宇宙産業レベルの49mmチタニウムケースを使用しています。これまで以上に長持ちするバッテリー、センサーと連係するアプリ。コンパスウェイポイントをマーク、ワークアウトのセグメントをマーク、フラッシュライト点灯など、カスタマイズできるアクションボタンを搭載。さらに健康を守る先進的なセンサーが採用され、心拍数を測定したり、酸素レベルをチェックしたり、皮膚温の変化記録や月経周期をより深く理解することも可能。毎日の体の動きを記録して、成果をフィットネスアプリで確認しましょう。
評判
(4.8)
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 74位
/
ヤフー 781位
/
価格コム 20位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2022年09月23日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
型名
AppleWatch UL、Applewatch ultra、MNHF3J/A、MNHG3J/A、MNHH3J/A、MNHJ3J/A、MNHK3J/A、MNHL3J/A、MQFK3J/A、MQFL3J/A、MQFM3J/A、MQFN3J/A、MQFP3J/A、MQFQ3J/A、MQFR3J/A、MQFT3J/A、MQFU3J/A、MQFV3J/A、MQFW3J/A、MQFX3J/A、アップルウォッチウルトラ
もっと見る
JANコード
4589473748917
もっと見る
更新日
2026年06月03日 23時06分
Apple Watch Ultra 価格推移
新品 80,560円
中古 29,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートウォッチ/Apple Watchの人気アイテム
6位
Apple Watch SE
6,380円〜
7位
Apple Watch SE2
11,000円〜
9位
Apple Watch Series 10
34,000円〜
10位
Apple Watch Series 6
9,900円〜
11位
Apple Watch SE 3
10,800円〜
スマートウォッチの人気アイテム
1位
HUAWEI WATCH FIT 5
24,550円〜
2位
Amazfit Bip Max
3,848円〜
3位
G-SHOCK G-SQUAD DW-H5600MB-8JR
30,999円〜
4位
HUAWEI WATCH GT Runner 2
44,980円〜
5位
HUAWEI WATCH GT 6
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー