新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Quadro P5000 搭載グラボ
買いたい
売買相場
Quadro P5000 搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
51
件
更新
2024/5/4 4:33
Quadro P5000 搭載グラボ 最安値
130位
4.6
NVIDIA
新品最安値
¥
65,604
中古最安値
¥
89,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順51件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
新しいfor NVIDIA Quadro P5000 GDDR5 16GB Graphics Cardグラフィックボード、for Dell Precision 7730 7720 7710 M7720 M7710 7530モバイルワークステーションノートパソコン、MXM GPU Replacement修理部品
アマゾン
新品
¥
65,604
(656P)
送料込み
新しいfor NVIDIA Quadro P5000 GDDR5 16GB Graphics Cardグラフィックボード、for Dell Precision 7730 7720 7710 M7720 M7710 7530モバイルワークステーション
Rean STORE
新品
¥
87,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Quadro P5000 Graphics Card
アマゾン
中古
¥
89,000
送料込み
Quadro P5000 Graphics Card
潮音インポート
新品
¥
91,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP NVIDIA Quadro P5000 16GB グラフィックス Z0B13AA。
ImportSelection
新品
¥
92,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Quadro P5000 Graphics Card
Rean STORE
新品
¥
97,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
バリューセレクション
新品
¥
98,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Nvidia Quadro P5000 PCIe 16GB Graphic Card 913196-002
Rean STORE
新品
¥
99,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Nvidia Quadro P5000 PCIe 16GB Graphic Card 913196-002
R・STORE
新品
¥
100,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Nvidia Quadro P5000 PCIe 16GB Graphic Card 913196-002
Rean STORE
新品
¥
103,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
デルPrecision 7730 7720 7710 M7720 M7710 7530用16GBグラフィックスカード、NVIDIA Quadro P5000 GDDR5、MXMボード修理パーツ
MODENA
新品
¥
104,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
EMIEMI
新品
¥
115,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
IMPORT NOBUストア
新品
¥
115,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
Rean STORE
新品
¥
118,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP NVIDIA Quadro P5000 16GB グラフィックスカード
MODENA
新品
¥
119,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Quadro P5000 グラフィックカード - 16GB GDDR5X - デュアルスロット必要
MODENA
新品
¥
121,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
R・STORE
新品
¥
121,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY グラフィックボード Quadro P5000 16 GB VR Ready Graphics Card - Black
ドットサプライ LLC
新品
¥
122,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
潮音インポート
新品
¥
123,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
ImportSelection
新品
¥
124,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Nvidia Quadro P5000 16GB グラフィックカード 913196-002
MODENA
新品
¥
126,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
Eight Import Store
新品
¥
126,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
ショップグリーンストア
新品
¥
129,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
IMPORT NOBUストア
新品
¥
130,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
バリューセレクション
新品
¥
130,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
B&ICストア
新品
¥
134,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
Rean STORE
新品
¥
135,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
潮音インポート
新品
¥
137,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
R・STORE
新品
¥
138,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
ImportSelection
新品
¥
141,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
HP Nvidia Quadro P5000 16GB グラフィックカード 913196-002
MODENA
新品
¥
143,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card 16 GB GDDR5 PCIe 3.0 x16 DVI, 4 x DisplayPort
アメリカ輸入ランド
新品
¥
143,672
(1,436P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe
アメリカ輸入プロ
新品
¥
143,672
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
ショップグリーンストア
新品
¥
145,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI, 4 x DisplayPort
KYAJU
新品
¥
162,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
PNY NVIDIA Quadro P5000 グラフィックスカード
KYAJU
新品
¥
164,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】 hp NVIDIA Quadro P5000 16GB グラフィックス Z0B13AA
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
166,523
(1,665P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NVIDIA Quadro P5000 - Graphics card - Quadro P5000 - 16 GB GDDR5 - PCIe 3.0 x16 - DVI 4 x DisplayPort
au PAY マーケット
新品
¥
195,100
(1,951P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
THINKSTATION NVIDIA QUADRO P5000 DPX4,DVI-DX1 16GB GDDR5 GRAPHICS CARD,POWERED B
Rean STORE
新品
¥
212,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Quadro P5000 Graphics Card
KYAJU
新品
¥
250,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 4:33
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
65,604~
中古
¥
89,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
87,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
143,672~
中古
¥
166,523~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
195,100~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Quadro P5000 搭載グラボ の紹介
概要
NVIDIA Quadro P5000は、幅広い分野で使用される高性能なプロフェッショナルグラフィックスカードです。最新のPascalアーキテクチャを採用し、4,608個のCUDAコアと16GBの高速GDDR5Xメモリを搭載。4Kおよび5K解像度での高品質の映像制作や、VR・ARアプリケーションの開発にも対応しています。最大2560個のステレオレンダリングストリームをサポート。大規模な3Dモデル作成、シミュレーション、レンダリングにも優れたパフォーマンスを発揮します。ソフトウェアやアプリケーションとの互換性も豊富です。優れた冷却システムにより、高負荷下でも安定した動作を維持できます。
評判
(4.6)
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 130位
公式
公式ページ
メーカー
NVIDIA
発売日
2016年11月01日
型名
Quadro P5000
もっと見る
ASIN
B06W58LYDB、B086HS4KDW
もっと見る
JANコード
0751492598352
もっと見る
更新日
2024年05月04日 04時05分
Quadro P5000 搭載グラボ 価格推移
新品 65,604円
中古 45,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
5位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
5位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット