NBA 2K21のメイン画像
NBA 2K21 PS4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
53 更新 2026/6/6 16:08

新品&中古
最安順53件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】NBA 2K21ソフト:プレイステーション4ソフト/スポーツ・ゲーム

ゲオオンラインストア ゲオオンラインストア icon-external-link
中古 ¥210 (2P) 送料込み
NBA 2K21 [通常版] PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥280
【中古】PS4 NBA 2K21

ネットオフ楽天市場支店 ネットオフ楽天市場支店 icon-external-link
中古 ¥330 (3P) 送料込み
【中古】PS4 NBA 2K21 マンバ フォーエバー エディション [デジタルアイテム付属なし]

ネットオフ楽天市場支店 ネットオフ楽天市場支店 icon-external-link
中古 ¥330 (3P) 送料込み
【中古】【全品10倍!6/5限定】PS4 NBA 2K21

ネットオフ 送料がお得店 ネットオフ 送料がお得店 icon-external-link
中古 ¥430 (4P)
【中古】【全品10倍!6/5限定】PS4 NBA 2K21 マンバ フォーエバー エディション [デジタルアイテム付属なし]

ネットオフ 送料がお得店 ネットオフ 送料がお得店 icon-external-link
中古 ¥430 (4P)
〔中古品〕 NBA 2K21〔中古品〕 NBA 2K21

ソフマップ ソフマップ icon-external-link NBA 2K21のアフィリエイト用の画像
中古 ¥450
NBA 2K21

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥500
NBA 2K21 マンバ フォーエバーエディション PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥650
プレイステーション4(PlayStation4)の日本語対応 LILLARD NBA 2K21 海外版 輸入版 PS4 北米版(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥666
【中古】 NBA 2K21/PS4

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥871 (8P) 送料込み
NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥888
NBA 2K21/PS4(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥962
プレイステーション4(PlayStation4)の日本語対応 NBA 2K21 北米版 PS4(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥980
プレイステーション4(PlayStation4)の【ps4】NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥989
NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,000
プレイステーション4(PlayStation4)のNBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,000
【中古】 NBA 2K21 “マンバ フォーエバー” エディション/PS4

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥1,089 (10P) 送料込み
NBA 2K21 “マンバ フォーエバー” エディション/PS4(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,160
NBA 2K21

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,200
【PS4】NBA 2K21 [video game]

セレクトストアレインボー セレクトストアレインボー icon-external-link
新品 ¥1,350 (13P)
プランテーション(Plantation)のNBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,399
プレイステーション(PlayStation)のNBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,399
NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,400
NBA 2K21★プレステーション5

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,500
NBA 2K21 Mamba Forever Edition

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,500
NBA 2K21

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,500
NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
NBA 2K22 & NBA 2K21 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥2,490
【中古】 NBA 2K21(輸入版:北米)- PS4

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥2,758 (27P)
(新品)PS4 / NBA 2K21北米版(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,000
【中古】【PS4】『NBA 2K21』 "マンバ フォーエバー" エディション

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥4,280 (42P) 送料込み
【中古】【PS4】『NBA 2K21』 "マンバ フォーエバー" エディション

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥4,290 (42P) 送料込み
【新古品】 【PS4】『NBA 2K21』 "マンバ フォーエバー" エディション

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥4,430 (44P)
【新古品】 【PS4】NBA 2K21

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥4,510 (45P)
NBA 2K21(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
新品 NBA 2K21 マンバフォーエバー Edition

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,980
【中古】(非常に良い)【PS4】『NBA 2K21』 "マンバ フォーエバー" エディション

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥4,990 (49P) 送料込み
[メール便OK]【新品】【PS4】NBA 2K21[在庫品]

浅草マッハ 浅草マッハ icon-external-link
新品 ¥5,920
[メール便OK]【新品】【PS4】NBA 2K21[在庫品]

浅草マッハ!! 浅草マッハ!! icon-external-link
新品 ¥6,080 (60P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 16:08
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

NBA 2K21 の紹介

icon 概要
八村塁選手も登場した、世界で唯一の NBA 公認バスケットボールゲーム!オリジナルキャラクターを育成してNBAのトッププレイヤーを目指すマイキャリア・モードや、新旧のレジェンド選手を集めて自分だけの夢のオリジナルチームを作って遊べるマイチーム・モード、ストーリーモード、オンラインプレイ・マルチプレイまで楽しめるPS4ゲーム。
icon メーカー
Take Two Interactive Software
icon 発売日
2020年09月04日
icon CERO
CERO「A」全年齢対象
icon ジャンル
バスケットボール、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Switch用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
NBA 2K21、PLJS-36158、PLJS-36159、PLJS36158、PLJS36159、NBA2K21
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08BXHGPVB、B08CBDYR7J、B08CBF4NWJ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571304474492、4571304474508
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 16時06分

NBA 2K21 価格推移

新品 1,350円
中古 210円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト