iPhone 12のメイン画像
iPhone 12 64GB ホワイト 中古最安値
||| 絞り込み
80 更新 2026/7/22 11:27

中古
最安順80件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体

Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
iPhone12 本体 ホワイト 64GB バッテリー76%

iPhone12 本体 ホワイト 64GB バッテリー76% 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 12 ホワイト 本体 64GB

iPhone 12 ホワイト 本体 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,499
iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー) ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
バッテリー100%良好 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-227

バッテリー100%良好 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-227 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB

【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,680
iPhone 12 64GB ホワイト 本体 箱、ケーブル付

iPhone 12 64GB ホワイト 本体 箱、ケーブル付 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SiMフリー

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB SiMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
Apple iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー本体 iFace

Apple iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー本体 iFace 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Apple iPhone 12 64GB (SIMフリー) iphone-12-64-w ホワイト 整備済みアウトレット品 [中古(A)]

Apple iPhone 12 64GB (SIMフリー) iphone-12-64-w ホワイト 整備済みアウトレット品 [中古(A)] 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
【バッテリー81%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 動作確認済み 法人管理品 Face ID○

【バッテリー81%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 動作確認済み 法人管理品 Face ID○ ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体美品

Apple iPhone 12 ホワイト 本体美品 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
iPhone12 64GB ホワイト 使用済み

iPhone12 64GB ホワイト 使用済み 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【バッテリー92%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 動作確認済み 法人管理品 Face ID○

【バッテリー92%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 動作確認済み 法人管理品 Face ID○ 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
SIMフリー Apple iPhone 12 64GB MGHP3J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量84% 【中古】 22604K397

SIMフリー Apple iPhone 12 64GB MGHP3J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量84% 【中古】 22604K397 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,367
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,500
iphone12 64GB

iphone12 64GB ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,650
@【中古品】iPhone 12 Softbank 64GB ホワイト6058

@【中古品】iPhone 12 Softbank 64GB ホワイト6058 ホワイト 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
【SIMフリー】iPhone 12/A2402/64GB/ホワイト〈MGHP3J/A〉バッテリー83%

【SIMフリー】iPhone 12/A2402/64GB/ホワイト〈MGHP3J/A〉バッテリー83% ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
Apple iPhone 12 (64GB) ホワイト 本体

Apple iPhone 12 (64GB) ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,888
Apple iPhone12 ホワイト 64GB SIMフリー

Apple iPhone12 ホワイト 64GB SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone12 64GB ホワイト 本体 箱付

Apple iPhone12 64GB ホワイト 本体 箱付 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone 12 ホワイト 64GB

Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,555
iPhone12 64GB ホワイト

iPhone12 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き

Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 本体 ホワイト 64GB

Apple iPhone 12 本体 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 c03361

iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 c03361 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,500
【美品】iPhone 12 64GB ホワイトバッテリー残量約80%【Aランク】 611

【美品】iPhone 12 64GB ホワイトバッテリー残量約80%【Aランク】 611 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,800
iPhone 12 ホワイト 64Gb 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 12 ホワイト 64Gb 国内SIMフリー 送料無料 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,800
iPhone 12 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 12 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
美品 国内版 SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト色 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,900
iPhone12 本体 ホワイト 64GB

iPhone12 本体 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
美品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト バッテリー良好

美品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト バッテリー良好 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,300
美品 SIMフリー iPhone12 64GB 1544 ホワイト 電池新品

美品 SIMフリー iPhone12 64GB 1544 ホワイト 電池新品 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
美品 SIMフリー iPhone12 64GB 1515 ホワイト 新品電池

美品 SIMフリー iPhone12 64GB 1515 ホワイト 新品電池 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,100
iPhone12 64GBホワイト 本体【美品】

iPhone12 64GBホワイト 本体【美品】 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
iPhone 12 ホワイト 64GB スマートフォン本体 Apple

iPhone 12 ホワイト 64GB スマートフォン本体 Apple 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 12 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 12 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 64GB ホワイト グリーン ブルー レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,200
icon updated 更新日: 2026/7/22 11:27
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 64GB ホワイト の紹介

icon iPhone 12 概要
2020年10月発売のモデル。5Gに対応し、液晶は6.1インチ有機ELディスプレイ、CPUはA14 Bionicチップ、超広角と広角のデュアルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドで、落下耐性が4倍に改善。落下で画面が割れる危険性を減らせるのは心強い。耐水性も前モデルより向上。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon ベゼル幅(画面回りの黒枠)が狭く、画面が見やすい
icon デザインが刷新され、旧モデルより30g軽量化されている
icon バッテリー持ちがよく、1日程度であれば余裕で持つ
良くないポイント
icon 上位モデルに搭載されている望遠レンズは非搭載で、最大5倍までしか対応していない
icon FaceIDにのみ対応しており、指紋認証非搭載
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年10月23日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
162g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 12 ホワイト, 64GB、MGHN3J/A、MGHP3J/A、MGHQ3J/A、MGHR3J/A、MGHT3J/A、MGHU3J/A、MGHV3J/A、MGHW3J/A、MGHX3J/A、MGHY3J/A、MGJ03J/A、MGJ13J/A、MGJ23J/A、MGJ33J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995184112
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 11時07分

iPhone 12 価格推移

新品 15,000円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト