iPhone 12のメイン画像
iPhone 12 64GB ホワイト 最安値
||| 絞り込み
183 更新 2026/7/21 21:08

新品&中古
最安順183件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体

Apple iPhone 12 64GB ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
【Cランク】SoftBank iPhone12 64GB ホワイト 箱付き SIMロックあり・解除不可 中古スマホ アイフォン

【Cランク】SoftBank iPhone12 64GB ホワイト 箱付き SIMロックあり・解除不可 中古スマホ アイフォン 64GB ホワイト SoftBank

PASSIOS Yahoo!ショッピング店 PASSIOS Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥20,000 送料込み
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143781 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143781 状態: C:並品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥23,188
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553【6/11値下げ!】 状態: C:並品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥23,298
アップル(Apple)の[中古] Apple iPhone 12 64GB (SIMフリー) iphone-12-64-wホワイト[非常に良い(A)](スマートフォン本体)

アップル(Apple)の[中古] Apple iPhone 12 64GB (SIMフリー) iphone-12-64-wホワイト[非常に良い(A)](スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,800
アップル(Apple)のiPhone12本体 64GB ホワイト バッテリー85% ケース付 箱付(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone12本体 64GB ホワイト バッテリー85% ケース付 箱付(スマートフォン本体) 64GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,000
SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB

SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥24,050
【バッテリー87%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ドコモ版

【バッテリー87%】iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ドコモ版 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥24,350
iPhone12 ホワイト 64GB 備品完備 新品充電ケーブル付き

iPhone12 ホワイト 64GB 備品完備 新品充電ケーブル付き 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥24,800
Apple au アップル /iPhone12 64GB/MGHP3J/A/FFXFN4MS0F01/Cランク/22【中古】

Apple au アップル /iPhone12 64GB/MGHP3J/A/FFXFN4MS0F01/Cランク/22【中古】 ホワイト 64GB AU

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥24,900 送料込み
中古 【docomo】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143751【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 【docomo】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143751【6/11値下げ!】 状態: B:良品 ホワイト 64GB Docomo

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥25,278
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143781 状態: B:良品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143781 状態: B:良品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,158
iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 即決 本体 c03361

iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 即決 本体 c03361 64GB ホワイト SoftBank

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥26,500 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,708
iPhone 12 64GB ホワイト SoftBank SIMロック解除済 中古品

iPhone 12 64GB ホワイト SoftBank SIMロック解除済 中古品 64GB ホワイト SoftBank

モバイルウォーク大野城 モバイルウォーク大野城 icon-external-link
中古 ¥26,800 送料込み
中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー

中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

あきばU-SHOP あきばU-SHOP icon-external-link
中古 ¥26,800 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥28,248
中古 【SIMロック解除済み】【docomo】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155523 状態: B:良品

中古 【SIMロック解除済み】【docomo】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155523 状態: B:良品 ホワイト 64GB Docomo

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥28,248
中古 【au】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143766 状態: B:良品

中古 【au】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 143766 状態: B:良品 ホワイト 64GB AU

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥28,248
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12のアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,480 送料込み
iPhone12[64GB] SoftBank ホワイト【安心保証】

iPhone12[64GB] SoftBank ホワイト【安心保証】 64GB ホワイト SoftBank

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥29,051 送料込み
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥29,128
中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品

中古 【SIMロック解除済み】【SoftBank】Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) MGHP3J/A 155553 状態: B:良品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥29,678
[中古]SIMフリー Apple iPhone12 64GB White A2402 MGHP3J/A 外観ランクB

[中古]SIMフリー Apple iPhone12 64GB White A2402 MGHP3J/A 外観ランクB 64GB ホワイト SIMフリー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥29,700 送料込み
【中古】Apple ymobile 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple ymobile 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト SoftBank

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥29,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー〔368-ud〕 64GB ホワイト SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥30,473 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】 ホワイト 64GB Docomo

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥30,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB Docomo

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥30,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト Docomo

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥30,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト Docomo

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥30,980 送料込み
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 64GB ホワイト 本体 ソフトバンク スマホ iPhone 12 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12mtm1334sda(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 64GB ホワイト 本体 ソフトバンク スマホ iPhone 12 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12mtm1334sda(スマートフォン本体) ホワイト 64GB SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SoftBank

iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SoftBank ホワイト 64GB SoftBank

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12のアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,480 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト SoftBank

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥31,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト Docomo

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥31,980 送料込み
iPhone 12 64GB (Y!mobile/ホワイト) [MGHP3J/A] 携帯電話

iPhone 12 64GB (Y!mobile/ホワイト) [MGHP3J/A] 携帯電話 ホワイト 64GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
iPhone 12 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGHP3J/A](USBケーブル焼け/液晶に傷あり) 携帯電話

iPhone 12 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGHP3J/A](USBケーブル焼け/液晶に傷あり) 携帯電話 ホワイト 64GB SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥33,300 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ホワイト AU

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥33,980 送料込み
アップル(Apple)のiPhone12 ホワイト64GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone12 ホワイト64GB SIMフリー(スマートフォン本体) ホワイト 64GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥34,999
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SoftBank〔262-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SoftBank〔262-ud〕 64GB ホワイト SoftBank

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥37,078 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロックあり】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロックあり】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクB】 64GB ホワイト SoftBank

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥38,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/5 ページ

iPhone 12 64GB ホワイト の紹介

icon iPhone 12 概要
2020年10月発売のモデル。5Gに対応し、液晶は6.1インチ有機ELディスプレイ、CPUはA14 Bionicチップ、超広角と広角のデュアルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドで、落下耐性が4倍に改善。落下で画面が割れる危険性を減らせるのは心強い。耐水性も前モデルより向上。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon ベゼル幅(画面回りの黒枠)が狭く、画面が見やすい
icon デザインが刷新され、旧モデルより30g軽量化されている
icon バッテリー持ちがよく、1日程度であれば余裕で持つ
良くないポイント
icon 上位モデルに搭載されている望遠レンズは非搭載で、最大5倍までしか対応していない
icon FaceIDにのみ対応しており、指紋認証非搭載
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年10月23日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
162g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 12 ホワイト, 64GB、MGHN3J/A、MGHP3J/A、MGHQ3J/A、MGHR3J/A、MGHT3J/A、MGHU3J/A、MGHV3J/A、MGHW3J/A、MGHX3J/A、MGHY3J/A、MGJ03J/A、MGJ13J/A、MGJ23J/A、MGJ33J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995184112
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 12 価格推移

新品 15,000円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト