iPhone 12のメイン画像
iPhone 12 ホワイト 新品&中古最安値
||| 絞り込み
356 更新 2026/7/22 19:17

新品&中古
最安順356件

(PR)
||| 絞り込み
SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB

SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥25,750
SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB

SIMフリー iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥25,750
中古 SIMフリー iPhone12 128GB ホワイト 即日発送 スマホ 白ロム Apple 土日祝発送OK

中古 SIMフリー iPhone12 128GB ホワイト 即日発送 スマホ 白ロム Apple 土日祝発送OK ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,900
[美品] Apple iPhone 12 本体 ホワイト(箱付き)

[美品] Apple iPhone 12 本体 ホワイト(箱付き) ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,990
Apple iPhone 12 ホワイト 本体 付属品・箱付き

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 付属品・箱付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,999
【中古D】iPhone 12 64GB ホワイト バッテリー【83%】 SIMフリー 白ロム

【中古D】iPhone 12 64GB ホワイト バッテリー【83%】 SIMフリー 白ロム ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
iPhone12 64GB ホワイト

iPhone12 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き

Apple iPhone 12 ホワイト 64GB 本体 箱付き ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 本体 ホワイト

Apple iPhone 12 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
iPhone12 ホワイト 箱付き iPhone専用ダンボールで発送 修理なし

iPhone12 ホワイト 箱付き iPhone専用ダンボールで発送 修理なし ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 本体 ホワイト 64GB

Apple iPhone 12 本体 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
iPhone12 64G ホワイト SIMフリー 美品 箱付き

iPhone12 64G ホワイト SIMフリー 美品 箱付き ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,400
【液晶美品】SIMフリーiPhone 12 128GB ホワイト

【液晶美品】SIMフリーiPhone 12 128GB ホワイト ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,400
iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 c03361

iPhone12 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 c03361 ホワイト 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,500
○SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト

○SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥26,750
○SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト

○SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥26,750
iPhone 12 ホワイト 64Gb 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 12 ホワイト 64Gb 国内SIMフリー 送料無料 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,800
【美品】iPhone 12 64GB ホワイトバッテリー残量約80%【Aランク】 611

【美品】iPhone 12 64GB ホワイトバッテリー残量約80%【Aランク】 611 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,800
中古 国内版 SIMフリー iPhone12 256GB ホワイト色

中古 国内版 SIMフリー iPhone12 256GB ホワイト色 ホワイト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,900
中古 国内版 SIMフリー iPhone12 256GB ホワイト色

中古 国内版 SIMフリー iPhone12 256GB ホワイト色 ホワイト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,900
【液晶美品】SIMフリーiPhone 12 128GB ホワイト

【液晶美品】SIMフリーiPhone 12 128GB ホワイト ホワイト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥26,950
【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB

【即日発送】iPhone12 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,980
Apple iPhone 12ホワイト 本体

Apple iPhone 12ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,999
iPhone12 本体 ホワイト 256G ジャンク

iPhone12 本体 ホワイト 256G ジャンク ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,999
アイフォーン(iPhone)の超美品 iPhone12 64GB ホワイト(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 iPhone12 64GB ホワイト(スマートフォン本体) ホワイト 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,000
アップル(Apple)の美品 アップル iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の美品 アップル iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,000
【中古美品】iPhone 12 ホワイト 128GB SIMフリー

【中古美品】iPhone 12 ホワイト 128GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
アップル(Apple)のアップル iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,000
iPhone 12 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 12 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
⭐️最終お値下げ iPhone 12 128GB ホワイト 本体 箱付き

⭐️最終お値下げ iPhone 12 128GB ホワイト 本体 箱付き ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,500
Apple iPhone 12 128GB ホワイト simフリー

Apple iPhone 12 128GB ホワイト simフリー ホワイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,800
アップル(Apple)のアップル iPhone12 128GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone12 128GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト色 ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,900
Apple iPhone 12 ホワイト 本体

Apple iPhone 12 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
Apple iPhone 12 ホワイト

Apple iPhone 12 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
Apple iPhone 12 ホワイト

Apple iPhone 12 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
iPhone12 本体 ホワイト 64GB

iPhone12 本体 ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
美品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト バッテリー良好

美品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト バッテリー良好 ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,300
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:17
安い順   5/9 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 ホワイト の紹介

icon iPhone 12 概要
2020年10月発売のモデル。5Gに対応し、液晶は6.1インチ有機ELディスプレイ、CPUはA14 Bionicチップ、超広角と広角のデュアルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドで、落下耐性が4倍に改善。落下で画面が割れる危険性を減らせるのは心強い。耐水性も前モデルより向上。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon ベゼル幅(画面回りの黒枠)が狭く、画面が見やすい
icon デザインが刷新され、旧モデルより30g軽量化されている
icon バッテリー持ちがよく、1日程度であれば余裕で持つ
良くないポイント
icon 上位モデルに搭載されている望遠レンズは非搭載で、最大5倍までしか対応していない
icon FaceIDにのみ対応しており、指紋認証非搭載
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年10月23日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
162g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 12 ホワイト、MGHN3J/A、MGHP3J/A、MGHQ3J/A、MGHR3J/A、MGHT3J/A、MGHU3J/A、MGHV3J/A、MGHW3J/A、MGHX3J/A、MGHY3J/A、MGJ03J/A、MGJ13J/A、MGJ23J/A、MGJ33J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995184112
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 11時07分

iPhone 12 価格推移

新品 15,000円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト