iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini 64GB ホワイト 中古最安値
||| 絞り込み
176 更新 2026/7/22 6:02

中古
最安順176件

(PR)
||| 絞り込み
S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80

S*m様 美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80 ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,500
ソフトバンク iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMロック解除済み 動作確認済み

ソフトバンク iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMロック解除済み 動作確認済み ホワイト 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) ホワイト 64GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,500
APPLE IPHONE 12 MINI アップル アイフォン MGA63J/A 携帯電話 スマホ 64GB SIMロックあり(SOFTBANK) ホワイト 動作確認済 利用制限〇 353011111998498

APPLE IPHONE 12 MINI アップル アイフォン MGA63J/A 携帯電話 スマホ 64GB SIMロックあり(SOFTBANK) ホワイト 動作確認済 利用制限〇 353011111998498 ホワイト 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,900
【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版

【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版 ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版 ホワイト 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体)

iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体) 64GB ホワイト SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,300
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話 64GB ホワイト SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,400 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGA63J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SoftBank/ホワイト) [MGA63J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話 64GB ホワイト SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB Docomo

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥22,980 (229P) 送料込み
中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144031【6/11値下げ!】 状態: B:良品

中古 【au】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144031【6/11値下げ!】 状態: B:良品 64GB ホワイト AU

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥23,078
iPhone 12 mini 64GB (au/ホワイト) [MGA63J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (au/ホワイト) [MGA63J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 64GB ホワイト AU

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥23,100 送料込み
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB AU

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (259P) 送料込み
iPhone12 mini 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 mini 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (259P) 送料込み
〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM] ホワイト 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (1,299P) 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB SoftBank

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,980 (269P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト 64GB AU

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,980 (269P) 送料込み
中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品

中古 【SoftBank】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 144046 状態: C:並品 ホワイト 64GB SoftBank

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,698
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(276-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(276-ud) ホワイト 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(247-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(247-ud) ホワイト 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(258-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(258-ud) ホワイト 64GB SIMフリー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 (279P) 送料込み
iPhone12 mini 64GB docomo ホワイト c00485

iPhone12 mini 64GB docomo ホワイト c00485 ホワイト 64GB Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,050
iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SoftBank

iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥30,980 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (UQ/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (UQ/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話 64GB ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (docomo/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (docomo/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話 64GB ホワイト Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥32,980 (329P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト 64GB 楽天モバイル SIMフリー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥35,980 (359P) 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 白ロム 動作確認済 70%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 白ロム 動作確認済 70% ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,500
iPhone12 mini 64GB ホワイト 本体

iPhone12 mini 64GB ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,699
【美品】iPhone12 mini 64GB ホワイト

【美品】iPhone12 mini 64GB ホワイト ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80% …

美品 iPhone 12 mini 64GB ホワイト バッテリー80% … ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
【動作正常】iPhone12mini 64GB ホワイト SIMフリー

【動作正常】iPhone12mini 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone12 mini 64GB ホワイト本体 付属品付き

iPhone12 mini 64GB ホワイト本体 付属品付き 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone 12 mini 64 GB ホワイト スターライトSIMフリー

iPhone 12 mini 64 GB ホワイト スターライトSIMフリー ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
Apple iPhone 12 mini ホワイト 64GB

Apple iPhone 12 mini ホワイト 64GB ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
iPhone 12 mini 64GB ホワイト SIMフリー バッテリー78%

iPhone 12 mini 64GB ホワイト SIMフリー バッテリー78% ホワイト 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,999
icon updated 更新日: 2026/7/22 6:02
安い順   1/5 ページ

iPhone 12 mini 64GB ホワイト の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini ホワイト, 64GB、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 06時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト