iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 最安値
||| 絞り込み
934 更新 2026/6/1 12:01
iPhone 12 Pro Max SIMフリー Gold 128GB バッテリー85% 中古A フルセット付き

iPhone 12 Pro Max SIMフリー Gold 128GB バッテリー85% 中古A フルセット付き SIMフリー ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,800
アイフォーン(iPhone)の美品中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,900
美品中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB

美品中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,900
【JA】iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体)

【JA】iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,980
iPhone 12proMax スペースグレー 256GB

iPhone 12proMax スペースグレー 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
Apple iPhone 12 Promax 256GB ホワイト

Apple iPhone 12 Promax 256GB ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー

Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
【超美品】iPhone12ProMax 256GB

【超美品】iPhone12ProMax 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
Iphone 12promax 256GB シルバー バッテリー純正92%

Iphone 12promax 256GB シルバー バッテリー純正92% 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,050
Apple iPhone 12 Pro max 256GB

Apple iPhone 12 Pro max 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,200
iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー

iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,500
iPhone 12 Pro Max 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,555
【JA】iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー ブルー 本体

【JA】iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー ブルー 本体 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,580
iPhone 12 Pro Max 512GB SIMフリー 電池100% 68485

iPhone 12 Pro Max 512GB SIMフリー 電池100% 68485 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,600
iPhone 12 Pro Max SIMフリー Gold 128GB バッテリー85%

iPhone 12 Pro Max SIMフリー Gold 128GB バッテリー85% SIMフリー ゴールド 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー NGCX3J/A docomo版S

iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー NGCX3J/A docomo版S ブルー Docomo 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A AU版SIMフリ

iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A AU版SIMフリ AU ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー au版

iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー au版 SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥56,608
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB (スマートフォン本体)

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB (スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト色 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,900
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB (スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,900
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1514a(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1514a(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,000
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB 本体

Apple iPhone 12 Pro Max 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,000
正規購入!Apple iPhone 12 Pro MAX 256GB ゴールド

正規購入!Apple iPhone 12 Pro MAX 256GB ゴールド ゴールド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,000
美品iPhone 12pro max 128GB バッテリー80% simフリー

美品iPhone 12pro max 128GB バッテリー80% simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,000
バッテリー100% 【中古】 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1514a

バッテリー100% 【中古】 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1514a SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,000
iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A docomo版SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A docomo版SIMフリー SIMフリー ゴールド 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,125
IPHONE12 PRO MAX MGCU3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥57,200
良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト 土日祝発送

良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト 土日祝発送 512GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,228
良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB ブルー 即日発送 土日祝発送

良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB ブルー 即日発送 土日祝発送 512GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,228
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 128 GB 594

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 128 GB 594 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,300
iPhone 12 Pro Max 256GB バッテリー81%

iPhone 12 Pro Max 256GB バッテリー81% 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,500
iPhone12 Pro Max 128GB シエラブルー MG9E3LL/A 海外版SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB シエラブルー MG9E3LL/A 海外版SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,641
iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト NGCY3J/A Apple版SIMフリ

iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト NGCY3J/A Apple版SIMフリ 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,641
iPhone12 Pro Max SoftBank版SIMフリー 256GB MGD03J/A A2

iPhone12 Pro Max SoftBank版SIMフリー 256GB MGD03J/A A2 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,641
アップル(Apple)のApple iPhone 12 ProMax 512GB シルバー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 12 ProMax 512GB シルバー(スマートフォン本体) 512GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,777
Apple iPhone 12 ProMax 512GB シルバー

Apple iPhone 12 ProMax 512GB シルバー 512GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,777
P13 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB おまけ付き

P13 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB おまけ付き SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,800
【修理店整備済】iPhone12ProMax softbank 512GB パシフィックブルー

【修理店整備済】iPhone12ProMax softbank 512GB パシフィックブルー 512GB ブルー SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥57,848
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:01
安い順   12/24 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 Pro Max の紹介

icon 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
12promax、Apple iPhone 12 Pro Max、Apple iPhone 12 Pro Max、I phone 12 pro max、Iphone 12 pro max 256gb sim free、Iphone 12promax、Iphone 512gb pro max、Iphone12 max、Ipnhone 12 pro max、i phone12 pro max、iPhone 12 Pro Max、iPhone 12 Pro Max 未使用最安値、iPhone 12 Pro Max 新品、iPhone 256GB 12 Pro max、iPhone max、iPhone plus 256GB 12 pro max、iPhone12 258GB、iPhone12 PROMAX 128GB、iPhone12 Pro Max、iPhone12 Pro Max 256GB、iPhone12 Pro Max 512GB、iPhone12 Pro Max GB、iPhone12 プロマックス、iPhone12Pro 128、iPhone12ProMax256、iPhone12pro max、iPhone12ぶろ、iPhone12ぷ MAX、iPhone12ブロ、iPhone12プロマックス、iPhoner12promax、iPhone 256 12 pro max、iPhone12promax、iPhone12 シムフリー pro max、ihonemax 12 pro、iphone 12 max pro、iphone 12 pro mac、iphone 12 promax、iphone 12 promax 256、iphone 12pro max、iphone pro max 12、iphone12 promax、iphone12pro max、phone12 pro max 512GB、アイフォン 12 プロ マックス 値段、アイフォン12 Pro Max、アイフォン12プロマックス、アイホン12MAX Pro、アイホン12プロマックス、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト