iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 訳あり最安値
||| 絞り込み
93 更新 2026/7/21 21:47
Apple iPhone 12 ProMax 本体 ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
Apple iPhone 12 Promax本体 ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A docomo版SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A docomo版SIMフリー SIMフリー シルバー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥29,350
iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMロック解除済 doc

iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMロック解除済 doc シルバー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SoftBank版SIMフ

iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SoftBank版SIMフ ゴールド 128GB SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A docomo版S

iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A docomo版S ブルー Docomo 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥33,056
ジャンク iPhone 12Promax ホワイト 256GB 送料無料

ジャンク iPhone 12Promax ホワイト 256GB 送料無料 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥34,089
ジャンク iPhone 12Promax グラファイト 256GB 送料無料 95512

ジャンク iPhone 12Promax グラファイト 256GB 送料無料 95512 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥34,915
iPhone 12 Pro Max 128GBジャンク 無音シャッター!

iPhone 12 Pro Max 128GBジャンク 無音シャッター! 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
Iphone 12 Pro Max 512GB Sim フリー 89503

Iphone 12 Pro Max 512GB Sim フリー 89503 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,500
iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A Apple版SIMフリー

iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A Apple版SIMフリー SIMフリー ゴールド 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥36,981
Apple iPhone 12 Pro MAX 512GB

Apple iPhone 12 Pro MAX 512GB 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,000
iPhone12 Pro Max 512GB シルバー MGD43J/A au版SIMフリー ジャ

iPhone12 Pro Max 512GB シルバー MGD43J/A au版SIMフリー ジャ 512GB SIMフリー シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥38,014
iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト MGD33J/A docomo ジャンク

iPhone12 Pro Max 512GB グラファイト MGD33J/A docomo ジャンク 512GB Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥39,047
【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 Pro Max 128GB Gold au【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 Pro Max 128GB Gold au【難有】(スマートフォン本体) AU ゴールド 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥40,900
【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite SIMフリー【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite SIMフリー【難有】(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥40,900
【最速発送】 iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite SIMフリー 白ロム【難有】 82%

【最速発送】 iPhone 12 Pro Max 128GB Graphite SIMフリー 白ロム【難有】 82% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,900
【最速発送】 iPhone 12 Pro Max 128GB Gold au 白ロム【難有】 100%

【最速発送】 iPhone 12 Pro Max 128GB Gold au 白ロム【難有】 100% AU ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,900
◆Apple iPhone 12 Pro Max 256GB MGD13J/A SBM系 ゴールド 利用制限〇 現状 ジャンク◆20791★

◆Apple iPhone 12 Pro Max 256GB MGD13J/A SBM系 ゴールド 利用制限〇 現状 ジャンク◆20791★ ゴールド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
iPhone 12 Pro Max 256GB 背面ガラス割れあり

iPhone 12 Pro Max 256GB 背面ガラス割れあり 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥43,800
ジャンク iPhone 12Promax 512GB ブルー 送料無料 60143

ジャンク iPhone 12Promax 512GB ブルー 送料無料 60143 512GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥43,903
Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー 本体

Apple iPhone 12 Pro Max パシフィックブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,000
iPhone12 Pro Max 512GB シルバー MGD43J/A SoftBank版SIMフ

iPhone12 Pro Max 512GB シルバー MGD43J/A SoftBank版SIMフ 512GB シルバー SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥45,245
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー M111(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー M111(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥46,500
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー M888(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー M888(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥46,500
Apple iPhone 12 pro maxブルー 本体のみ

Apple iPhone 12 pro maxブルー 本体のみ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,000
◆Apple iPhone 12 Pro Max MGD13J/A 256GB ゴールド スマートフォン スマホ バッテリー74% docomo 利用制限〇 箱付き 中古◆21415★

◆Apple iPhone 12 Pro Max MGD13J/A 256GB ゴールド スマートフォン スマホ バッテリー74% docomo 利用制限〇 箱付き 中古◆21415★ ゴールド Docomo 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,000
○ハピネスネットiPhone12ProMax 512GB シルバー 送料無料

○ハピネスネットiPhone12ProMax 512GB シルバー 送料無料 512GB シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥49,377
iPhone12 Pro Max SoftBank版SIMフリー 256GB MGD03J/A A2

iPhone12 Pro Max SoftBank版SIMフリー 256GB MGD03J/A A2 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥54,749
Apple iPhone 12 Pro MAX 256GBシルバー [ジャンク]

Apple iPhone 12 Pro MAX 256GBシルバー [ジャンク] 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥55,000
【キズ汚れあり・本体のみ】IPHONE12 PRO MAX MGCW3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥55,000
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー M999(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー M999(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥55,400
iPhone 12 Pro Max 512GB グラファイト(SoftBank ◯)訳あり C062906

iPhone 12 Pro Max 512GB グラファイト(SoftBank ◯)訳あり C062906 512GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥56,500
iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A AU版SIMフリ

iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A AU版SIMフリ AU ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥56,608
中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体)

中古 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥58,000
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー M777(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥58,600
MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank

MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥65,980
【ジャンク】iPhone12 PRO MAX MGCX3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥66,000
MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au

MGCY3J/A iPhone 12 Pro Max 256GB グラファイト au AU 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥67,980
iPhone12pro Max

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:47
安い順   1/3 ページ

iPhone 12 Pro Max の紹介

icon 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
12promax、Apple iPhone 12 Pro Max、Apple iPhone 12 Pro Max、I phone 12 pro max、Iphone 12 pro max 256gb sim free、Iphone 12promax、Iphone 512gb pro max、Iphone12 max、Ipnhone 12 pro max、i phone12 pro max、iPhone 12 Pro Max、iPhone 12 Pro Max 未使用最安値、iPhone 12 Pro Max 新品、iPhone 256GB 12 Pro max、iPhone max、iPhone plus 256GB 12 pro max、iPhone12 258GB、iPhone12 PROMAX 128GB、iPhone12 Pro Max、iPhone12 Pro Max 256GB、iPhone12 Pro Max 512GB、iPhone12 Pro Max GB、iPhone12 プロマックス、iPhone12Pro 128、iPhone12ProMax256、iPhone12pro max、iPhone12ぶろ、iPhone12ぷ MAX、iPhone12ブロ、iPhone12プロマックス、iPhoner12promax、iPhone 256 12 pro max、iPhone12promax、iPhone12 シムフリー pro max、ihonemax 12 pro、iphone 12 max pro、iphone 12 pro mac、iphone 12 promax、iphone 12 promax 256、iphone 12pro max、iphone pro max 12、iphone12 promax、iphone12pro max、phone12 pro max 512GB、アイフォン 12 プロ マックス 値段、アイフォン12 Pro Max、アイフォン12プロマックス、アイホン12MAX Pro、アイホン12プロマックス、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト