iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 最安値
||| 絞り込み
934 更新 2026/6/1 8:51
iPhone12 Pro Max 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,999
iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 即発送

iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 即発送 ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,999
iPhone12promax Apple 本体 機器 端末 SIMフリー

iPhone12promax Apple 本体 機器 端末 SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone12 Pro Max 128GB 本体 箱付き

iPhone12 Pro Max 128GB 本体 箱付き 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
④Apple iPhone 12 Pro Max 128GB 本体

④Apple iPhone 12 Pro Max 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
アイフォーン(iPhone)の「美品」iPhone 12 pro max バッテリー97%(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,200
【バッテリー82%】iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー

【バッテリー82%】iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥45,969
iPhone 12 pro max ゴールド 本体

iPhone 12 pro max ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
iPhone 12 Pro Max 128GB

iPhone 12 Pro Max 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー

Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,200
【バッテリー80%】iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー

【バッテリー80%】iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,278
Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,499
美品 iPhone12 Pro Max 本体 箱 付属品付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,500
iPhone 12 Pro Max 128GB グラファイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 12 Pro Max 128GB グラファイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
5 S04531 Apple iPhone 12 Pro Max ゴールド 本体 128GB 携帯電話 MGCW3J/A 家電

5 S04531 Apple iPhone 12 Pro Max ゴールド 本体 128GB 携帯電話 MGCW3J/A 家電 ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド

iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
Apple iPhone 12 Pro Max本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,999
Apple iPhone 12 Pro Max 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,999
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB

Apple iPhone 12 Pro Max 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
Apple iPhone 12 Pro Max ゴールド 128GB

Apple iPhone 12 Pro Max ゴールド 128GB ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
アップル(Apple)のiPhone12 Pro Max 256GB 本体 SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone12 Pro Max 256GB 本体 SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,000
美品⭐︎Apple iPhone 12 Pro Max 箱付128GB

美品⭐︎Apple iPhone 12 Pro Max 箱付128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
Apple iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド

Apple iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 電池94% 29158

iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 電池94% 29158 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,100
iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト 中古品

iPhone12 Pro Max 128GB グラファイト 中古品 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥47,311
アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 128GB MGCX3J/A - 5488(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 128GB MGCX3J/A - 5488(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,800
Apple iPhone 12 Pro MAX グラファイト128GB

Apple iPhone 12 Pro MAX グラファイト128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,900
美品 iPhone 12 Pro Max 128GB

美品 iPhone 12 Pro Max 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
iPhone12 Pro Max

iPhone12 Pro Max SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
iPhone 12 pro max 128GB 初期化済み Apple

iPhone 12 pro max 128GB 初期化済み Apple 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
【美品】Apple iPhone 12 Promax ホワイト ケース付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー 電池92% 41250

iPhone 12 Pro Max 128GB SIMフリー 電池92% 41250 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,300
iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版

iPhone 12ProMax 256GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版 SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,344
iPhone12 Pro Max 256GB MGD23J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB MGD23J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,399
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト M888(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト M888(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,400
超美品 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ブルー 即日発送 土日祝発送

超美品 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB ブルー 即日発送 土日祝発送 SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,551
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone 12 Pro Max ゴールド 128GB

iPhone 12 Pro Max ゴールド 128GB ゴールド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
iPhone12ProMax 128GB バッテリー100% パシフィックブルー

iPhone12ProMax 128GB バッテリー100% パシフィックブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,900
SIMフリーApple iPhone 12 Pro max ゴールド 本体

SIMフリーApple iPhone 12 Pro max ゴールド 本体 SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,900
icon updated 更新日: 2026/6/1 8:51
安い順   8/24 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 Pro Max の紹介

icon 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
12promax、Apple iPhone 12 Pro Max、Apple iPhone 12 Pro Max、I phone 12 pro max、Iphone 12 pro max 256gb sim free、Iphone 12promax、Iphone 512gb pro max、Iphone12 max、Ipnhone 12 pro max、i phone12 pro max、iPhone 12 Pro Max、iPhone 12 Pro Max 未使用最安値、iPhone 12 Pro Max 新品、iPhone 256GB 12 Pro max、iPhone max、iPhone plus 256GB 12 pro max、iPhone12 258GB、iPhone12 PROMAX 128GB、iPhone12 Pro Max、iPhone12 Pro Max 256GB、iPhone12 Pro Max 512GB、iPhone12 Pro Max GB、iPhone12 プロマックス、iPhone12Pro 128、iPhone12ProMax256、iPhone12pro max、iPhone12ぶろ、iPhone12ぷ MAX、iPhone12ブロ、iPhone12プロマックス、iPhoner12promax、iPhone 256 12 pro max、iPhone12promax、iPhone12 シムフリー pro max、ihonemax 12 pro、iphone 12 max pro、iphone 12 pro mac、iphone 12 promax、iphone 12 promax 256、iphone 12pro max、iphone pro max 12、iphone12 promax、iphone12pro max、phone12 pro max 512GB、アイフォン 12 プロ マックス 値段、アイフォン12 Pro Max、アイフォン12プロマックス、アイホン12MAX Pro、アイホン12プロマックス、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 08時06分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト