iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー 中古最安値
||| 絞り込み
15 更新 2026/7/22 8:12

中古
最安順15件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー 256GB シルバー SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 送料込み
iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き

iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き 256GB シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
iPhone12 Pro Max 256GB 本体 シルバー 箱・ケーブル付き

iPhone12 Pro Max 256GB 本体 シルバー 箱・ケーブル付き 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,500
バッテリー100%【Cランク】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB シルバー SIMフリー ブルー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
バッテリー良好【Aランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Aランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB シルバー SIMフリー ブルー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【276】 256GB シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,241
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー NGD03J/A SoftBank版SIMフ

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー NGD03J/A SoftBank版SIMフ 256GB シルバー SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥64,356
バッテリー100%【Bランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク】- iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド パシフィックブルー【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB シルバー SIMフリー ブルー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー

【スマホ本体】iPhone12promax シルバー 256GB SIMフリー 256GB シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
docomo MGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo

docomo MGD03J/A iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー docomo 256GB シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,910
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー【198】 256GB シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
iPhone12 Pro Max 256Gb シルバー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb シルバー 国内SIMフリー 送料無料 256GB シルバー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥74,169
iPhone 12 Pro Max シルバー 256 GB SIMフリー

iPhone 12 Pro Max シルバー 256 GB SIMフリー 256GB シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,555
アップル(Apple)のiPhone 12ProMAX Silver(シルバー)256GB ケースおまけ(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12ProMAX Silver(シルバー)256GB ケースおまけ(スマートフォン本体) 256GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥85,000
アップル(Apple)の iPhone12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の iPhone12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB シルバー SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥94,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:12

icon-trophy iPhone 12 Pro Max オススメお買い得商品

iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max シルバー, 256GB、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト