iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 256GB 中古最安値
||| 絞り込み
204 更新 2026/7/22 8:12

中古
最安順204件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー

iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー 256GB SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
iPhone 12 Pro Max 256GB | 動作確認済み

iPhone 12 Pro Max 256GB | 動作確認済み 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,000
Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,999
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 256GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,800
アイフォーン(iPhone)のiPhone12 Pro Max ゴールド256GB (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone12 Pro Max ゴールド256GB (スマートフォン本体) 256GB ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,000
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,480
iPhone 12 Pro Max 256GB (docomo/ゴールド) [MGD13J/A] 携帯電話

iPhone 12 Pro Max 256GB (docomo/ゴールド) [MGD13J/A] 携帯電話 256GB ゴールド Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥52,800 送料込み
IPHONE12 PRO MAX 256GB MGD03J/A APPLE(DOCOMO)

IPHONE12 PRO MAX 256GB MGD03J/A APPLE(DOCOMO) 256GB Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068【6/11値下げ!】 状態: C:並品 256GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
iPhone12 Pro Max 256GB MGCY3J/A AU/SIMロック解除済み

iPhone12 Pro Max 256GB MGCY3J/A AU/SIMロック解除済み 256GB AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥59,400
iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SoftBank

iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SoftBank 256GB SoftBank

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥59,480 送料込み
iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB グラファイト MGCY3J/A SIMフリー 256GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,480 送料込み
iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー 256GB ブルー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 256GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,028
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: C:並品 256GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,578
中古 【au】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) MGD23J/A 144092 状態: C:並品

中古 【au】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) MGD23J/A 144092 状態: C:並品 256GB AU ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥61,578
【JCKA】★電池85% SIMフリ- iphone12promax 256GB ゴールド♪

【JCKA】★電池85% SIMフリ- iphone12promax 256GB ゴールド♪ 256GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥61,773
iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SoftBank

iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド MGD13J/A SoftBank 256GB ゴールド SoftBank

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥66,980 送料込み
iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー

iPhone12 Pro Max 256GB シルバー MGD03J/A SIMフリー 256GB SIMフリー シルバー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 Pro Maxのアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,480 送料込み
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGD23J/A 144068 状態: B:良品 256GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥69,278
中古 【docomo】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (グラファイト) MGCY3J/A 144077 状態: A:美品

中古 【docomo】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (グラファイト) MGCY3J/A 144077 状態: A:美品 256GB Docomo

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥72,688
中古 【SIMロック解除済み】【au】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (ゴールド) NGD13J/A 4950001102 状態: A:美品

中古 【SIMロック解除済み】【au】Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 256GB (ゴールド) NGD13J/A 4950001102 状態: A:美品 256GB AU ゴールド

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥72,688
SIMフリー 256GB【Apple iPhone 12 ProMax】Gold

SIMフリー 256GB【Apple iPhone 12 ProMax】Gold 256GB SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
シムフリー iphone 12proMax 256GB

シムフリー iphone 12proMax 256GB 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,800
電池94% iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 29158

電池94% iPhone 12 Pro Max 256GB 国内版SIMフリー 29158 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,700
iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き

iPhone 12 Pro Max 256GB シルバー SIMフリー 箱付き 256GB SIMフリー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
Apple iPhone 12 pro Max 256GB SIMフリー

Apple iPhone 12 pro Max 256GB SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
iPhone12ProMax 256GB 本体 箱・付属品付き

iPhone12ProMax 256GB 本体 箱・付属品付き 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
Apple iPhone 12Pro MAX 256GB 中古

Apple iPhone 12Pro MAX 256GB 中古 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,000
Iphone 12 Pro max 256GB Sim フリー 76386

Iphone 12 Pro max 256GB Sim フリー 76386 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,300
iPhone12ProMax256GB SIMフリー iOS14.7.1

iPhone12ProMax256GB SIMフリー iOS14.7.1 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,500
正規購入!Apple iPhone 12 Pro MAX 256GB ゴールド

正規購入!Apple iPhone 12 Pro MAX 256GB ゴールド 256GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 電池100% 25284

iPhone 12 Pro Max 256GB SIMフリー 電池100% 25284 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,100
SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 547

SIMフリー 本体 iPhone 12 Pro Max 256 GB 547 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,300
iPhone12 Pro Max 256GB 本体 シルバー 箱・ケーブル付き

iPhone12 Pro Max 256GB 本体 シルバー 箱・ケーブル付き 256GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,500
iPhone 12proMax スペースグレー 256GB

iPhone 12proMax スペースグレー 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1404 新品バッテリー

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1404 新品バッテリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,190
SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1377 バッテリー新品

SIMフリー iPhone12ProMAX 256GB 1377 バッテリー新品 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,300
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:12
安い順   1/6 ページ

iPhone 12 Pro Max 256GB の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max 256GB、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト