iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max ブルー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
102 更新 2026/6/1 8:51

新品&中古
最安順102件

(PR)
||| 絞り込み
au 【SIMロックなし】MGCX3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー au

au 【SIMロックなし】MGCX3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー au ブルー AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A ドコモ○判定 SIMロック解除済 【中古】 12511R33

iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A ドコモ○判定 SIMロック解除済 【中古】 12511R33 ブルー Docomo 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,902
iPhone12 Pro Max MGCX3J/A Apple iOS docomo SIMロック解除済み SIMフリー 残債なし 128GB パシフィックブルー

iPhone12 Pro Max MGCX3J/A Apple iOS docomo SIMロック解除済み SIMフリー 残債なし 128GB パシフィックブルー ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,180
docomo 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー docomo

docomo 【SIMロックなし】MGD23J/A iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー docomo ブルー Docomo 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥62,820
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【348】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥63,504
P10 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き

P10 SIMフリー iPhone12 Pro Max 256GB おまけ付き ブルー SIMフリー ゴールド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
iPhone12ProMax 128GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Aランク スマホ 本体 送料無料

iPhone12ProMax 128GB ブルー Apple A2410 SIMフリー Aランク スマホ 本体 送料無料 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Apple iPhone12 Pro Maxパシフィックブルー 512GB値下げ

Apple iPhone12 Pro Maxパシフィックブルー 512GB値下げ ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【276】 ブルー 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,079
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー色 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,900
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【247】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【348】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【305】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
美品✨iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

美品✨iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,200
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【295】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,654
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【196】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,654
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【198】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,654
iPhone 12 ProMax 256 パシフィックブルー

iPhone 12 ProMax 256 パシフィックブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
iPhone12 Pro Max MGD23J/A Apple iOS softbank SIMロック解除済み SIMフリー 残債なし 256GB パシフィックブルー

iPhone12 Pro Max MGD23J/A Apple iOS softbank SIMロック解除済み SIMフリー 残債なし 256GB パシフィックブルー ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,180
iPhone 12Pro Max パシフィックブルー512GB Simフリー

iPhone 12Pro Max パシフィックブルー512GB Simフリー ブルー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,500
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【247】 ブルー 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,279
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー MGD63J/A SoftBank【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー MGD63J/A SoftBank【262】 ブルー 512GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥69,279
iPhone 12ProMax 128Gb パシフィックブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 12ProMax 128Gb パシフィックブルー 国内SIMフリー 送料無料 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【198】 ブルー 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,804
iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー

iPhone 12 Pro Max 256GB パシフィックブルー SIMフリー ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【297】 ブルー 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,329
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【344】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【344】 ブルー 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,329
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【247】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SoftBank【269】 ブルー 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【348】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【196】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【258】 ブルー 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【262】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SoftBank【262】 ブルー 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
iPhone12 Pro Max 256Gb パシフィックブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb パシフィックブルー 国内SIMフリー 送料無料 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,800
美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー色

美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 512GB パシフィックブルー色 ブルー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,900
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー【295】 ブルー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,904
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【276】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,904
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー MGD23J/A SIMフリー【269】 ブルー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,904
icon updated 更新日: 2026/6/1 8:51
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 Pro Max ブルー の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max ブルー、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 03時06分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト