iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 最安値
||| 絞り込み
575 更新 2026/7/21 21:47
SoftBank iPhone12 Pro Max MGCU3J/A APPLE/SOFTBANK

SoftBank iPhone12 Pro Max MGCU3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
IPHONE12 PRO MAX MGCW3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,550
Iphone12pro max 128GB SIMフリー

Iphone12pro max 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone 12 ProMaxゴールド 本体

iPhone 12 ProMaxゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
IPHONE 12 PRO MAX(DOCOMO) MGCY3J/A APPLE

IPHONE 12 PRO MAX(DOCOMO) MGCY3J/A APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
IPHONE 12 PRO MAX MGD23J/A APPLE AU

IPHONE 12 PRO MAX MGD23J/A APPLE AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー

iPhone12ProMax ゴールド 256GB simフリー SIMフリー ゴールド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
【修理店整備済】iPhone12ProMax 128GB SIMロック済 バッテリー容量100%

【修理店整備済】iPhone12ProMax 128GB SIMロック済 バッテリー容量100% 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥43,386
Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー

Apple iPhone 12 Promax 128GB パシフィックブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,900
iPhone 12 Pro Max 256GB | 動作確認済み

iPhone 12 Pro Max 256GB | 動作確認済み 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,000
iPhone 12ProMax 128GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版

iPhone 12ProMax 128GB パシフィックブルー SIMフリー ドコモ版 SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥44,212
【質みなみ】★Ft645741★au★iPhone12ProMax 128GB★中古

【質みなみ】★Ft645741★au★iPhone12ProMax 128GB★中古 AU 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥45,452
Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー

Apple iPhone12 Pro Max 256GB パシフィックブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,999
【SIMフリー】iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 電池100%

【SIMフリー】iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー 電池100% SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,278
iPhone12 Pro Max 128GB SoftBank パシフィックブルー c09352

iPhone12 Pro Max 128GB SoftBank パシフィックブルー c09352 ブルー 128GB SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,485
Apple iPhone 12 ProMaxシルバー 本体

Apple iPhone 12 ProMaxシルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
IPHONE12PROMAX MGCX3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE12PROMAX MGCX3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥47,300
アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 128GB MGCX3J/A - 5488(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 12 Pro Max 128GB MGCX3J/A - 5488(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,800
iPhone12 Pro Max 512GB SoftBank グラファイト c13861

iPhone12 Pro Max 512GB SoftBank グラファイト c13861 512GB SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,551
IPHONE12PRO MAX MGCU3J/A APPLE/SOFTBANK

IPHONE12PRO MAX MGCU3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
iPhone 12 Pro Max DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き

iPhone 12 Pro Max DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き ブルー Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
【美品箱有】iPhone12promaxシルバー128GB

【美品箱有】iPhone12promaxシルバー128GB シルバー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,870
Apple au iPhone12 Pro Max 128GB MGCX3J/A Bランク 85

Apple au iPhone12 Pro Max 128GB MGCX3J/A Bランク 85 AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,900
アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のバッテリー新品 iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー SIMフリー 本体 スマホ iPhone 12 Pro Max アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip12pmmtm1494a(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥50,000
iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料

iPhone12 Pro Max 256Gb ブルー 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone12 Pro Max 256GB ゴールド SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー ゴールド 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,800
アイフォーン(iPhone)のiPhone12 Pro Max ゴールド256GB (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone12 Pro Max ゴールド256GB (スマートフォン本体) ゴールド 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,000
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★au iPhone12 Pro Max 256GB★80%☆ブルー(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,480
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGCX3J/A 144064 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (パシフィックブルー) 国内版SIMロックフリー MGCX3J/A 144064 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥52,668
iPhone 12 Pro Max 256GB (docomo/ゴールド) [MGD13J/A] 携帯電話

iPhone 12 Pro Max 256GB (docomo/ゴールド) [MGD13J/A] 携帯電話 ゴールド Docomo 256GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥52,800 送料込み
SIMフリー iPhone12 Pro Max MGD03J/A APPLE

SIMフリー iPhone12 Pro Max MGD03J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
iPhone 12 Pro Max 128GB (docomo/ゴールド) [MGCW3J/A] 携帯電話

iPhone 12 Pro Max 128GB (docomo/ゴールド) [MGCW3J/A] 携帯電話 ゴールド Docomo 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥52,800 送料込み
iPhone12 Pro Max本体(512GB )

iPhone12 Pro Max本体(512GB ) 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB シルバー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone12 Pro Max 128GB シルバー色 SIMフリー シルバー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥53,406
iPhone 12 Pro Max 512GB シルバー 箱付き

iPhone 12 Pro Max 512GB シルバー 箱付き 512GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,999
IPHONE12 PRO MAX 256GB MGD03J/A APPLE(DOCOMO)

IPHONE12 PRO MAX 256GB MGD03J/A APPLE(DOCOMO) Docomo 256GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
IPHONE12 PRO MAX MGD23J/A APPLE/AU

IPHONE12 PRO MAX MGD23J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone12promax 512GB SIMフリー バッテリー72%(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone12promax 512GB SIMフリー バッテリー72%(スマートフォン本体) 512GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,000
docomo 【SIMロックなし】MGCV3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB シルバー docomo

docomo 【SIMロックなし】MGCV3J/A iPhone 12 Pro Max 128GB シルバー docomo 128GB Docomo シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,020
中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (シルバー) 国内版SIMロックフリー MGCV3J/A 144062 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 Pro Max 6.7インチ 128GB (シルバー) 国内版SIMロックフリー MGCV3J/A 144062 状態: C:並品 SIMフリー シルバー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥55,418
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:47
安い順   1/15 ページ

iPhone 12 Pro Max の紹介

icon 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
12promax、Apple iPhone 12 Pro Max、Apple iPhone 12 Pro Max、I phone 12 pro max、Iphone 12 pro max 256gb sim free、Iphone 12promax、Iphone 512gb pro max、Iphone12 max、Ipnhone 12 pro max、i phone12 pro max、iPhone 12 Pro Max、iPhone 12 Pro Max 未使用最安値、iPhone 12 Pro Max 新品、iPhone 256GB 12 Pro max、iPhone max、iPhone plus 256GB 12 pro max、iPhone12 258GB、iPhone12 PROMAX 128GB、iPhone12 Pro Max、iPhone12 Pro Max 256GB、iPhone12 Pro Max 512GB、iPhone12 Pro Max GB、iPhone12 プロマックス、iPhone12Pro 128、iPhone12ProMax256、iPhone12pro max、iPhone12ぶろ、iPhone12ぷ MAX、iPhone12ブロ、iPhone12プロマックス、iPhoner12promax、iPhone 256 12 pro max、iPhone12promax、iPhone12 シムフリー pro max、ihonemax 12 pro、iphone 12 max pro、iphone 12 pro mac、iphone 12 promax、iphone 12 promax 256、iphone 12pro max、iphone pro max 12、iphone12 promax、iphone12pro max、phone12 pro max 512GB、アイフォン 12 プロ マックス 値段、アイフォン12 Pro Max、アイフォン12プロマックス、アイホン12MAX Pro、アイホン12プロマックス、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト