新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ゲーム機本体
Xbox Series
Xbox Series X
新品
買いたい
売買相場
Xbox Series X ゲーム機本体 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
11
件
更新
2026/7/26 7:03
Xbox Series X ゲーム機本体 新品最安値
30位
4.5
マイクロソフト
Xbox Series S
新品最安値
¥
80,000
中古最安値
¥
54,980
訳有最安値
¥
95,269
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順11件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
エックスボックス(Xbox)の即発送!新品未開封!Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
80,000
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
95,890
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
99,380
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボットホワイト
電子問屋
新品
¥
101,500
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
マイクロソフト(Microsoft)の即発送!新品未開封!Xbox X Halo infinite(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
102,000
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB デジタルモデル ホワイト [EP2-00708]【新品・国内正規品】【返品不可商品】
カメラ・レンズ・家電のDigiMart
新品
¥
103,529
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
MICROSOFT マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボット ホワイト
ECJOY!
新品
¥
104,159
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X 1TB ディスクモデル EP2-63835 ブラック
電子問屋
新品
¥
113,000
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB ディスクモデル [EP2-63835]【新品・国内正規品】【返品不可商品】
カメラ・レンズ・家電のDigiMart
新品
¥
115,000
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
マイクロソフト(Microsoft)のMicrosoft Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
125,000
新品 Xbox Series X 黒 エックスボックス シリーズ エックス 1TB SSD内蔵 ブラック 4549576161617/4549576275383ランダム発送
digitalisland
新品
¥
129,800
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
更新日: 2026/7/26 7:03
Xbox Series X オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥54,980
〔中古品〕 Xbox Series X〔中古品〕 Xbox Series X
ソフマップ
中古
¥73,000
マイクロソフト(Microsoft)のXBOX SERIES X 本体(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥75,900
xbox series x(gamepass3ヶ月付き)(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥75,980
【中古】Microsoft Xbox Series X【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥77,880
Microsoft Xbox Series X 【中古】
ワットマン Yahoo!ショッピング店
新品
¥80,000
エックスボックス(Xbox)の即発送!新品未開封!Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥81,980
【中古】Microsoft Xbox Series X【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥84,980
【中古】Microsoft Xbox Series X【三宮センター】保証期間1ヶ月【ランクA】
じゃんぱら
新品
送料込み
¥95,890
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥99,380
★Microsoft / マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 [1TB ロボット ホワイト]【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥101,500
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボットホワイト
電子問屋
新品
¥102,000
マイクロソフト(Microsoft)の即発送!新品未開封!Xbox X Halo infinite(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥103,529
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB デジタルモデル ホワイト [EP2-00708]【新品・国内正規品】【返品不可商品】
カメラ・レンズ・家電のDigiMart
新品
送料込み
¥104,159
MICROSOFT マイクロソフト Xbox Series X デジタル エディション EP2-00708 1TB ロボット ホワイト
ECJOY!
新品
送料込み
¥113,000
【ラッピング可】【即日発送】【新品 箱不良・シュリンク破れ品】Microsoft マイクロソフト Xbox Series X 1TB ディスクモデル EP2-63835 ブラック
電子問屋
新品
送料込み
¥115,000
マイクロソフト Microsoft Xbox Series X 本体 1TB ディスクモデル [EP2-63835]【新品・国内正規品】【返品不可商品】
カメラ・レンズ・家電のDigiMart
新品
¥125,000
マイクロソフト(Microsoft)のMicrosoft Xbox Series X(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥129,800
新品 Xbox Series X 黒 エックスボックス シリーズ エックス 1TB SSD内蔵 ブラック 4549576161617/4549576275383ランダム発送
digitalisland
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Xbox Series Xの関連商品
Xbox Series S
新品
34,800円
中古
35,980円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
54,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
80,000~
中古
¥
73,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
95,890~
中古
¥
75,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Xbox Series X の紹介
概要
ゲーム開発者に12TFLOPSのGPUパフォーマンスを提供する次世代カスタムプロセッサを搭載し、処理速度はXbox Oneの8倍以上。ゲームの世界でリアルな照明や正確な光の反射、リアルな音響をリアルタイムで感じられる。Xbox One、Xbox 360やオリジナルのXboxゲームのビジュアルやゲームプレイが今までと比べて向上する。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 49位
/
楽天 3位
/
ヤフー 395位
/
価格コム 12位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2020年11月10日
ジャンル
イヤホンマイク、ヘッドセット、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、XBOX SERIES X/S、本体、スマホ、タブレット、パソコン、パソコン周辺機器、イヤホンマイク、ヘッドセット
別名
Xbox Series X、Xbox シリーズ x、Xbox シリーズx、Xbox 本体、Xboxシリーズ x、XboxシリーズX、Xboxシリーズx、xbix xx、xbox x、xbox xx、xboxss、RRT-00015
もっと見る
ASIN
B08GGKZ34Z
もっと見る
JANコード
4549576161617
もっと見る
更新日
2026年07月26日 07時07分
Xbox Series X 価格推移
新品 39,800円
中古 34,958円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ゲーム機本体/Xbox Seriesの人気アイテム
31位
Xbox Series S
34,800円〜
ゲーム機本体の人気アイテム
1位
プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用
45,800円〜
2位
Nintendo Switch スプラトゥーン2セット
6,267円〜
3位
ニンテンドークラシックミニ スーパーファミコン
6,600円〜
4位
NINTENDO64
9,070円〜
5位
Nintendo Switch(有機ELモデル) スカーレット・バイオレットエディション
23,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー