arrows Be4のメイン画像
arrows Be4 のメルカリ最安値
||| 絞り込み
114 更新 2026/6/7 2:12

新品&中古
最安順114件

(PR)
||| 絞り込み
富士通らくらくフォン arrows Be4 F-42A ピンク 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,200
docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体

docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体 Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,300
docomo arrows Be4 F-41A 32GB スマホ本体 状態:良

docomo arrows Be4 F-41A 32GB スマホ本体 状態:良 Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
docomo F-01A 32GB arrows be4

docomo F-01A 32GB arrows be4 Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,222
docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4

docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4 Docomo ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,222
本体 docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4

本体 docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4 Docomo ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,222
SIMフリー 本体 arrows Be4 F-41A 32 GB 229J

SIMフリー 本体 arrows Be4 F-41A 32 GB 229J ブラック 32GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422

arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422 ブラック Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,400
arrows Be4 F-41A ホワイト 本体 SIMフリー

arrows Be4 F-41A ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,555
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S423

arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S423 ブラック Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
Arrows Be4 plus F-41B 64GB simロック解除済み

Arrows Be4 plus F-41B 64GB simロック解除済み 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,086
【美品】arrows Be4 Plus ホワイト simフリー F-41B

【美品】arrows Be4 Plus ホワイト simフリー F-41B ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
美品 F-41A arrows Be4 パープル スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000

美品 F-41A arrows Be4 パープル スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
docomo arrows Be4 Plus F-41B レッド 【 SIMロック解除済】【 送料無料 】 4G (LTE) FCNT 耐衝撃 / 防水 / 防塵 ドコモ【F132】

docomo arrows Be4 Plus F-41B レッド 【 SIMロック解除済】【 送料無料 】 4G (LTE) FCNT 耐衝撃 / 防水 / 防塵 ドコモ【F132】 Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,700
【良品】F-41A arrows Be4 パープル 32GB SIMフリー 本体 ドコモ スマホ Android

【良品】F-41A arrows Be4 パープル 32GB SIMフリー 本体 ドコモ スマホ Android パープル 32GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,900
ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【251】

ソフマップ 〔中古品〕 arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー【251】 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,324
arrows Be4 Plus F-41B ドコモ ブラック 送料無料 本体 c20021

arrows Be4 Plus F-41B ドコモ ブラック 送料無料 本体 c20021 ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,500
docomo arrows Be4 Plus F-41B レッド 【 SIMロック解除済】 4G (LTE) FCNT 耐衝撃 / 防水 / 防塵 ドコモ【F111】

docomo arrows Be4 Plus F-41B レッド 【 SIMロック解除済】 4G (LTE) FCNT 耐衝撃 / 防水 / 防塵 ドコモ【F111】 Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
5000引きにしましたdocomo arrows F-41Aローズゴールド 2台

5000引きにしましたdocomo arrows F-41Aローズゴールド 2台 Docomo ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
【未使用】arrows Be4 Plus F-41B docomoホワイト判定○

【未使用】arrows Be4 Plus F-41B docomoホワイト判定○ Docomo ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
【未使用】F-41A arrows Be4 ホワイト SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f41aw10mtm

【未使用】F-41A arrows Be4 ホワイト SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f41aw10mtm ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,000
「新品」arrows Be4 Plus F-41B ブラック

「新品」arrows Be4 Plus F-41B ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,270
新品未使用 Fujitsu arrows Be4 SIMフリー iPhone

新品未使用 Fujitsu arrows Be4 SIMフリー iPhone SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,899
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114046714

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114197780

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116103042

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531113459363

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116811958

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531115991371

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116104982

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
【良品】F-41A/arrows Be4/353531116811891

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【良品】F-41A/arrows Be4/353531111568702

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【良品】F-41A/arrows Be4/353531117364775

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【良品】F-41A/arrows Be4/353531114202168

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【良品】F-41A/arrows Be4/353531115405232

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【良品】F-41A/arrows Be4/353531114967323

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
arrows Be4 F-41A スマートフォン 32GB

arrows Be4 F-41A スマートフォン 32GB 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
arrows Be4 F-41A ドコモ ブラック 送料無料 本体 c19383

arrows Be4 F-41A ドコモ ブラック 送料無料 本体 c19383 ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
JA110 arrows F-41A 32GB docomo スマホ本体

JA110 arrows F-41A 32GB docomo スマホ本体 Docomo 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
超美品 F-41A arrows Be4 ブラック スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000

超美品 F-41A arrows Be4 ブラック スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
icon updated 更新日: 2026/6/7 2:12
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

arrows Be4 の紹介

icon 概要
2020年6月発売のはじめてでもかんたんなシンプルモードを搭載した約5.6インチ有機ELスマホ。落下時の画面割れに強く、泡のハンドソープで洗えるのでいつも清潔に使える。防水、防塵をはじめ、厳しい環境下でもあんしんして使える。文字やアイコンが大きくて見やすく、操作がかんたんなシンプルモードを搭載。よく使う連絡先へすぐに電話がかけられる短縮ダイヤルや、シンプルで見やすい電話と電話帳なので、わかりやすく登録もかんたん。
icon メーカー
富士通
icon 発売日
2020年06月25日
icon CPU
Snapdragon 450 SDM450
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 10
icon 解像度
2220x1080
icon 画面サイズ
5.6インチ
icon 重量
144g
icon 前面カメラ
810万画素
icon 背面カメラ
1310万画素
icon バッテリー
2780mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
アンドロイドスマートフォン、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
F-41A、arrows Be 4、arrows Be4、arrows F-41A、arrowsF-41A、F-41A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08BZP6HCL、B08BZQ2H9L、B09FF87CTM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4942857211191
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 02時06分

arrows Be4 価格推移

新品 5,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト