新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
らくらくスマートフォン
らくらくスマートフォン F-42A
中古
買いたい
売買相場
売りたい
らくらくスマートフォン F-42A 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
127
件
更新
2024/5/7 12:00
らくらくスマートフォン F-42A 中古最安値
103位
4.2
富士通
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
8,800
訳有最安値
¥
4,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順127件
(PR)
絞り込み
Docomo
32GB
ピンク
ホワイト
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
フルフェイス F-42A FUJITSU
ハードオフ
中古
¥
8,800
★【中古品】docomo らくらくスマートフォン F-42A ホワイト SIMロック解除済
Docomo
ホワイト
メルカリ
中古
¥
9,000
フルフェイス F-42A FUJITSU
ハードオフ
中古
¥
9,900
docomoらくらくスマートフォン F-42A ピンク
ピンク
Docomo
メルカリ
中古
¥
10,000
富士通 らくらくスマートフォン F-42A
メルカリ
中古
¥
10,000
docomo Fujitsu らくらくスマートフォン F-42A SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 赤ロム保証 32GB ブルー
32GB
SIMフリー
こめや
中古
¥
10,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
スマートフォン F-42A DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
11,000
スマートフォン F-42A DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
11,000
simフリー♪ 富士通 らくらくスマートフォン F-42A docomo ①
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
11,100
simフリー♪ 富士通 らくらくスマートフォン F-42A ピンク ドコモ
SIMフリー
ピンク
メルカリ
中古
¥
11,400
docomo Fujitsu らくらくスマートフォン F-42A SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 赤ロム保証 32GB ホワイト
32GB
SIMフリー
ホワイト
こめや
中古
¥
11,580
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【良品】らくらくスマートフォン F-42A ネイビー 32GB
32GB
メルカリ
中古
¥
11,980
【66】simフリー らくらくスマートフォン F-42A ホワイト 32GB
32GB
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
12,000
らくらくスマートフォン F-42A(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,000
【65】simフリー らくらくスマートフォン F-42A ネイビー 32GB
32GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
12,000
【中古】 超美品 F-42A らくらくスマートフォン ピンク 安心保証 即日発送 スマホ 白ロム 富士通 あす楽 土日祝発送OK
ピンク
エコスタ!
中古
¥
12,700
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 F-42A らくらくスマートフォン ピンク 即日発送 スマホ 白ロム 富士通 あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
12,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
フジツウ(富士通)の超美品 F-42A らくらくスマートフォン ピンク M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,700
〔中古〕FUJITSU(富士通) らくらくスマートフォン 32GB ネイビー F-42A docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
SIMフリー
32GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】FUJITSU(富士通) らくらくスマートフォン 32GB ネイビー F-42A docomoロック解除SIMフリー 【196-ud】
32GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
(128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕FUJITSU(富士通) らくらくスマートフォン 32GB ネイビー F-42A docomoロック解除SIMフリー〔196-ud〕
32GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン 32GB ホワイト F-42A docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
32GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
12,980
送料込み
【中古】 新品同様 F-42A らくらくスマートフォン ネイビー 安心保証 即日発送 スマホ 白ロム 富士通 あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ!
中古
¥
13,300
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 F-42A らくらくスマートフォン ネイビー 即日発送 スマホ 白ロム 富士通 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
13,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ホワイト【安心保…
32GB
Docomo
ホワイト
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ピンク
ピンク
32GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー
32GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ピンク
ピンク
32GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー
32GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ホワイト【安心保…
32GB
Docomo
ホワイト
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ホワイト【安心保…
32GB
ホワイト
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー【安心保…
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー【安心保…
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ピンク【安心保証】
ピンク
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー
32GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ピンク【安心保証】
ピンク
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー【安心保…
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ホワイト
32GB
Docomo
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー【安心保…
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
らくらくスマートフォン F-42A[32GB] docomo ネイビー【安心保…
32GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,376
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/7 12:00
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ピンク
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
14,080~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
10,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
13,850~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,800~
中古
¥
12,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
12,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
12,980~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
35,800~
中古
¥
14,500~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,800~
中古
¥
22,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
らくらくスマートフォン F-42A の紹介
概要
あなたに寄り添う。あんしんも楽しさもいつも一緒。相手の声が「はっきり」「ゆっくり」聞こえます。わからないことは、無料で相談できます。キャシュレス決済をもっとかんたんに。毎日が充実持ち歩いて楽しく、健康的に。さらに進化した健康管理で認知症予防支援、血圧管理。脈波センサーで健康サポートで深呼吸アシスト、血管年齢測定。花ノートで自分だけの花図鑑ができます。
評判
(4.1)
★
4.2
/
★
4.7
/
★
4.1
/
★
3.3
人気ランキング
プライスランク 103位
/
価格コム 222位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2020年09月23日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
解像度
1280x720
画面サイズ
4.7インチ
重量
143g
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
1310万画素
バッテリー
2110mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
型名
F-42A、docomoらくらくスマートフォン F-42A、らくらくスマートフォンF-42A、らくらくフォン、f-42
もっと見る
JANコード
4549550196444
もっと見る
更新日
2024年05月07日 12時05分
らくらくスマートフォン F-42A 価格推移
新品 15,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,800円〜
21位
Galaxy S23
70,000円〜
22位
Xperia XZ3
4,780円〜
23位
Galaxy Note9
14,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
スマートフォン/らくらくスマートフォンの人気アイテム
143位
らくらくスマートフォン me F-01L
3,300円〜
232位
かんたんスマホ2+
3,700円〜
240位
らくらくスマートフォン4 F-04J
1,900円〜
275位
らくらくスマートフォン3 F-06F
1,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ピンク
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
ハードオフ
ヤフー
ムスビー
楽天ラクマ
楽天市場
リコレ
PayPayフリマ
au PAY マーケット