iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s スペースグレー 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】

iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5s スペースグレー 64GB

iPhone 5s スペースグレー 64GB スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A

Apple iPhone5s スペースグレイ 64GB N338J/A スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)

iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au) スペースグレー 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇

docomo iPhone5s 64GB スペースグレイ 判定〇 スペースグレー 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ

【バッテリー100%】iPhone5s 64GB スペースグレイ スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品

【大容量端末】バッテリー100% iPhone5s 64GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
アイフォーン(iPhone)の(美品) iPhone 5s 64GB スペースグレー AU (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の(美品) iPhone 5s 64GB スペースグレー AU (スマートフォン本体) スペースグレー 64GB AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥12,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

icon-trophy iPhone 5s オススメお買い得商品

AppleのiPhone 5sゴールドモデル 中古
¥2,500

AppleのiPhone 5sゴールドモデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 中古
¥2,900

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB SoftBank 中古
¥3,000

iPhone5s 16GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,000

Apple iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO 中古
¥3,300

IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE5S ME337J/A APPLE 中古
¥3,300

IPHONE5S ME337J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 中古
¥3,300

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 中古
¥3,555

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 中古
¥3,600

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 中古
¥3,800

Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク 中古
¥3,899

Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① 中古
¥3,900

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

メルカリ メルカリ icon-external-link
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 中古
¥3,900

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,900

iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品 中古
¥3,980

iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s シルバー 64gb 中古
¥3,999

Apple iPhone 5s シルバー 64gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 中古
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 中古 送料込み
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPhone 5s スペースグレー 64GB の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
icon 64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s スペースグレー, 64GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト