iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s スペースグレー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
81 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順81件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】

iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】 スペースグレー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】

iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品

Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品 スペースグレー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,555
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品 スペースグレー 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,930
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884 スペースグレー AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) スペースグレー 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905 スペースグレー AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone 5s スペースグレー 64GB

iPhone 5s スペースグレー 64GB スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品

即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品 スペースグレー Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥6,130
CDレコ5s ブラック

CDレコ5s ブラック スペースグレー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 5sのアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,180 送料込み
アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,000
アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体) スペースグレー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,100
美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK スペースグレー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ

【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ スペースグレー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK スペースグレー 32GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体 スペースグレー 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235

新品未開封 iPhone 5S 32GB [スペースグレイ/灰] DoCoMo ME335J/A 本体 新品未使用 iPhone 5 SIMロックあり 4547597854235 スペースグレー 32GB Docomo

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥39,800 送料込み
ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体

ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー

iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ

Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 スペースグレー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,450
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/3 ページ

iPhone 5s スペースグレー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s スペースグレー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト