iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 32GB 訳あり最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】

iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品

Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品 32GB SoftBank スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体) 32GB シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取

iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取 32GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,350
iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク

iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク 32GB SoftBank シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,400
アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,600
iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,930
ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド

ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド 32GB Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
Apple iPhone 5s 32GB ドコモ

Apple iPhone 5s 32GB ドコモ 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,350
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) 32GB スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品

爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品 32GB Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥7,330
iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク)

iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,555
Iphone 5s 32 gb

Iphone 5s 32 gb 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 32GB シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
Apple iPhone 5s ゴールド 32GB

Apple iPhone 5s ゴールド 32GB 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ

Apple iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ

W3 iPhone 5s 32GB スペースグレイ 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
iPhone 5s シルバー 32GB 使用感あり

iPhone 5s シルバー 32GB 使用感あり 32GB シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

販売サイトごとの価格

iPhone 5s 32GB の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon 32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
32GB
icon 型名
iPhone 5s 32GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト