iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 訳あり最安値
||| 絞り込み
113 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順113件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s 本体 Model A1453

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,200
Apple iPhone 5s ホワイト 本体 ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,222
アップル(Apple)の【ジャンク品】iPhone 5s(ME338J/A)画面割れあり(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥1,490
【 iPhone 5s 国内向けジャンク 画面割れ 】(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥1,500
iPhone5S 16GB [整備済製品] (SoftBank/シルバー) [NE333J/A] (状態:本体状態難/バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone5S 16GB [整備済製品] (SoftBank/シルバー) [NE333J/A] (状態:本体状態難/バッテリー劣化) 携帯電話 SoftBank シルバー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥2,000 送料込み
Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s スペースグレー 本体 ジャンク スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】

iPhone 5s 32GB スペースグレイ【ジャンク・起動確認済】 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
【ジャンク品】Apple iPhone 5s ゴールド 本体

【ジャンク品】Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,200
【超ジャンク品】iPhone5s 64GB 動作未確認

【超ジャンク品】iPhone5s 64GB 動作未確認 64GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥2,330
Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品

Apple iPhone 5s スペースグレー 32GB本体 ジャンク品 SoftBank 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5s ゴールド 本体 画面割れ

iPhone 5s ゴールド 本体 画面割れ ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】

iPhone 5s 64GBブラック 本体【ジャンク】 スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank

【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank SoftBank シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,799
即日発送可iPhone5s - シルバー A1453 SoftBank ジャンク品

即日発送可iPhone5s - シルバー A1453 SoftBank ジャンク品 SoftBank シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥2,830
iPhone 5s Silver 64GB ジャンク

iPhone 5s Silver 64GB ジャンク シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,990
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体) シルバー 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,000
ジ*ド様 画面割れなし iPhone 5s ゴールド 64GB docomo 動

ジ*ド様 画面割れなし iPhone 5s ゴールド 64GB docomo 動 64GB ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,100
iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取

iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取 AU 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,350
iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク

iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク SoftBank シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,400
アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 5S ME335J/A 32GB 難あり(スマートフォン本体) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,600
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone5s 64GB シルバー ワイモバイル(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone5s 64GB シルバー ワイモバイル(スマートフォン本体) SoftBank シルバー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,600
ジャンク品 Apple iPhone5s 16GB docomo シルバー

ジャンク品 Apple iPhone5s 16GB docomo シルバー Docomo シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,830
iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 32GB スペースグレイ ME335J/A docomo版SIMフリージャンク品 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,930
アップル(Apple)のiPhone5sジャンク品16G ソフトバンク(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5sジャンク品16G ソフトバンク(スマートフォン本体) SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,999
iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品 シルバー 64GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド

ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,330
Apple iPhone 5s 32GB ドコモ

Apple iPhone 5s 32GB ドコモ 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,350
アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体) 64GB ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone 5S スペースグレイ 32GB(スマートフォン本体) 32GB スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,800
Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末

Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末 AU シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,250
アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体) SoftBank ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥5,400
即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品

即日発送可iPhone5s 16GB スペースグレイ ME332J/A docomo訳あり品 Docomo スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥6,130
アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥6,600
爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品

爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品 Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥7,330
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,500
ジャンク品 iPhone 5sとiPod touch (第5世代) セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,650
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,800
c.【美品】iPhone5s ジャンク 初期設定不可 液晶漏れ有

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,880
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/3 ページ

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト