iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
212 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順212件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク)

iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,555
ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体

ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー

iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5 / 5s ジャンク品 2台セット 電源入りません

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,900
【ジャンク品】Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,999
iphone5s ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
Iphone 5s 32 gb

Iphone 5s 32 gb 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
Apple iPhone 5sジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり

iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品

iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s 16GB ゴールド

iPhone 5s 16GB ゴールド ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,120
Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ

Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone 5s画面割れ ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古

★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,800
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 シルバー 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
iPhone 5s ゴールド 本体

iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
【完全ジャンク】iPhone 5s 64GB 動作不可/部品取り

【完全ジャンク】iPhone 5s 64GB 動作不可/部品取り 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,980
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 5sホワイト 本体【ジャンク品】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド 32GB

Apple iPhone 5s ゴールド 32GB 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank

iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank SoftBank シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 32㎇

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 16GB ゴールド 箱付

iPhone5s 16GB ゴールド 箱付 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,080
iPodtouch6thとiPhone5sセット ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,444
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,450
iPhone5s シルバー 本体のみ

iPhone5s シルバー 本体のみ シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,450
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,499
iPhone5s シルバー

iPhone5s シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り

iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,500
iPhone 5s 16GB シルバー

iPhone 5s 16GB シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,555
Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735

Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,580
【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
iPhone 5s SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,800
iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック

iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   2/6 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト