iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 中古のムスビー最安値
||| 絞り込み
15 更新 2026/7/21 12:53

中古
最安順15件

(PR)
||| 絞り込み
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体 Docomo シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体 シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体 32GB スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体 Docomo 32GB ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 中古本体 スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体 ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体 ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
爆速発送iPhone5s 16GB ゴールド ME334J/A docomo版

爆速発送iPhone5s 16GB ゴールド ME334J/A docomo版 Docomo ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,130
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

icon-trophy iPhone 5s オススメお買い得商品

AppleのiPhone 5sゴールドモデル 中古
¥2,500

AppleのiPhone 5sゴールドモデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 中古
¥2,900

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB SoftBank 中古
¥3,000

iPhone5s 16GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,000

Apple iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO 中古
¥3,300

IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE5S ME337J/A APPLE 中古
¥3,300

IPHONE5S ME337J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 中古
¥3,300

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 中古
¥3,555

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 中古
¥3,600

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 中古
¥3,800

Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク 中古
¥3,899

Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① 中古
¥3,900

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

メルカリ メルカリ icon-external-link
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 中古
¥3,900

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,900

iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品 中古
¥3,980

iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s シルバー 64gb 中古
¥3,999

Apple iPhone 5s シルバー 64gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 中古
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 中古 送料込み
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ムスビーの紹介

icon-info-circle ムスビー概要 ムスビーは「売りたい」も「買いたい」もカンタンな白ロム専門のフリマアプリ。取引をサポートしてくれるので簡単安全。クロネコケータイ安心保証との連携で保証面も安心。
icon-gifts 商品ジャンル スマートフォン、フィーチャーフォン、タブレット、ルーター、スマートウォッチ、PHS、アクセサリ・付属品、PC
icon-store 手数料 手数料は売れた時のみ発生。仲介手数料【一般カテゴリ】は商品売価の10.26%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の5.13%。出金手数料は「定期出金」は0円、「ポケット出金」は205円/回。キャンセル料は「通常商品」の【一般カテゴリ】は商品売価の9.5%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の4.75%、「即売商品」はカテゴリに関係なく商品売価の20.0%。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、ATM、インターネットバンキング
icon-truck 配送方法 書留・ゆうパック・宅配便など、必ず受取の際に受領印が必要な手段
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト