新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia 8 Lite
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia 8 Lite 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2024/5/1 6:47
Xperia 8 Lite 最安値
296位
3.7
SONY
Xperia 8
新品最安値
¥
19,999
中古最安値
¥
8,999
訳有最安値
¥
10,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順46件
(PR)
絞り込み
64GB
ホワイト
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
美品 ケース付 Xperia 8 Lite J3273 SIMフリー スマホ
64GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
8,999
美品 ケース付 Xperia 8 Lite J3273 SIMフリー (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,999
美品 ケース付 Xperia 8 Lite J3273 SIMフリー スマホ
メルカリ
中古
¥
8,999
SONY XPERIA 8 Lite J3273 ホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
9,000
SONY Xperia 8 lite 64GB au版 シムロック解除済み
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,500
Xperia8 Lite エクスペリア 64GB ソニー ホワイト
ホワイト
64GB
メルカリ
中古
¥
9,700
【美品】Xperia 8 Lite auSIMロック解除済 64GB J3273 ホワイト
ホワイト
64GB
メルカリ
中古
¥
9,800
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー J3273 SONY Xperia 8 Lite ブラック 利用制限―(白ロム) 送料無料
ブラック
海テク
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト【安心保証】
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト【安心保証】
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,950
(109P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
10,950
(109P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト【安心保証】
ホワイト
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー [6インチ液晶/Snapdragon 630]〔中古品〕 Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー [6インチ液晶/Snapdragon 630]
64GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
11,480
(574P)
送料込み
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite SOV44[64GB] UQモバイル ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー〔344-ud〕
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,518
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー〔344-ud〕
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,628
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー〔349-ud〕
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,738
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー〔276-ud〕
ブラック
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia 8 Lite 64GB ブラック J3273 SIMフリー 【276-ud】
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
(128P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
SIMフリー Xperia 8 Lite J3273 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
ムスビー
中古
¥
14,350
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
15,466
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
15,466
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
15,466
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ホワイト【安心保証】
64GB
ホワイト
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ホワイト【安心保証】
64GB
ホワイト
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia 8 Lite J3273[64GB] SIMフリー ホワイト
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
SIMフリー Xperia 8 Lite J3273 64GB 美品 充電ケーブル付
64GB
ムスビー
中古
¥
16,350
更新日: 2024/5/1 6:47
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
ホワイト
ブラック
Xperia 8 Liteの関連商品
Xperia 8
新品
12,999円
中古
6,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,999~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
19,999~
中古
¥
8,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,999~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
10,429~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,480~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
14,350~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
34,000~
中古
¥
24,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia 8 Lite の紹介
概要
約6.0インチの21:9大画面だから、2画面操作が快適。アプリの組み合わせで、使い方は無限に広がります!デュアルカメラで、SNS映えの写真が、誰でもかんたんに。背景ぼけや光学2倍ズームで、被写体を際立たせた美しい写真を手軽に。料理や夜景、逆光のシーンも、カメラまかせできれいに撮影できます。防水性能も備え、水回りでも安心して使えます。
評判
(4.1)
★
3.7
/
★
4.8
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 296位
/
アマゾン 61位
/
価格コム 462位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2020年09月01日
CPU
Snapdragon 630 SDM630
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2520x1080
画面サイズ
6インチ
重量
170g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
2870mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
型名
Xperia 8 Lite、Xperia8 lite、エクスペリア8ライト、xぺりあ、sov44
もっと見る
ASIN
B08TR93J6N
もっと見る
JANコード
4589771643488
もっと見る
更新日
2024年05月01日 06時05分
Xperia 8 Lite 価格推移
新品 19,999円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
26位
Xperia 1
11,000円〜
32位
Xperia 10 V
32,800円〜
36位
Xperia XZ1
2,500円〜
39位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
ソフマップ
ムスビー
アマゾン