PH-GTX1650-O4GD6のメイン画像
PH-GTX1650-O4GD6 中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/26 23:55

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ビデオカード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥12,100
グラフィックボード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
GTX1650 PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
icon updated 更新日: 2026/7/26 23:55

icon-trophy PH-GTX1650-O4GD6 オススメお買い得商品

中古 GIGABYTE GA-Z270X-Gaming 7 (Z270 1151 ATX DDR4) 133247 状態: B:良品 中古
¥8,789

中古 GIGABYTE GA-Z270X-Gaming 7 (Z270 1151 ATX DDR4) 133247 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 GIGABYTE GV-N1060WF2OC-3GD(GTX1060 3GB) 5140001658 状態: C:並品 中古
¥9,229

中古 GIGABYTE GV-N1060WF2OC-3GD(GTX1060 3GB) 5140001658 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
グラフィックボード ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P グラフィックボード 中古 送料込み
¥9,981

グラフィックボード ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P グラフィックボード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD(GTX1070 8GB) 3480041569 状態: C:並品 中古
¥10,769

中古 GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD(GTX1070 8GB) 3480041569 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
ASUS PH-GTX1650-O4GD6 グラフィックボード 本体 中古
¥12,000

ASUS PH-GTX1650-O4GD6 グラフィックボード 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ビデオカード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS 中古
¥12,100

ビデオカード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 GIGABYTE Z390 AORUS PRO WIFI (Z390 1151 ATX DDR4) 3410015500 状態: C:並品 中古
¥14,190

中古 GIGABYTE Z390 AORUS PRO WIFI (Z390 1151 ATX DDR4) 3410015500 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
グラフィックボード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS 中古
¥14,300

グラフィックボード PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 GIGABYTE B760M AORUS ELITE AX (B760 mATX DDR5) 167278 状態: B:良品 中古
¥15,290

中古 GIGABYTE B760M AORUS ELITE AX (B760 mATX DDR5) 167278 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【吉祥寺】保証期間1週間 中古 送料込み
¥15,980

【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【吉祥寺】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P-EVO GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【福岡筑紫】保証期間1週間 中古 送料込み
¥15,980

【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P-EVO GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【福岡筑紫】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 GIGABYTE B660 AORUS MASTER (B660 1700 ATX DDR5) 150356 状態: B:良品 中古
¥16,390

中古 GIGABYTE B660 AORUS MASTER (B660 1700 ATX DDR5) 150356 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
GTX1650 PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS 中古
¥16,500

GTX1650 PH-GTX1650-O4GD6-P ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P-V2 GTX1650/4G【秋葉3号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥16,980

【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P-V2 GTX1650/4G【秋葉3号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【秋葉3号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥16,980

【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【秋葉3号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6 GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【秋葉2号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥16,980

【中古】ASUS PH-GTX1650-O4GD6 GTX1650/4GB(GDDR6)/PCI-E【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
866)中古ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P 中古
¥17,000

866)中古ASUS PH-GTX1650-O4GD6-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX (Z490 1200 ATX DDR4) 142608 状態: C:並品 中古
¥18,590

中古 GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX (Z490 1200 ATX DDR4) 142608 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
PH-GTX1650-O4GD6 中古 送料込み
¥19,980

PH-GTX1650-O4GD6

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link PH-GTX1650-O4GD6のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 PH-GTX1650-O4GD6〔中古品〕 PH-GTX1650-O4GD6 中古 送料込み
¥19,980

〔中古品〕 PH-GTX1650-O4GD6〔中古品〕 PH-GTX1650-O4GD6

ソフマップ ソフマップ icon-external-link PH-GTX1650-O4GD6のアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

PH-GTX1650-O4GD6 の紹介

icon 概要
GeForce GTX 1650を搭載したビデオカード。シングルファンクーラーを採用したコンパクトモデル。「 Axial - tech ファン」を搭載し、大型ブレード用の小型ハブと下向きの空気圧を高めるためのバリアーリングを備えている。「スリーブベアリング設計」の最大2倍の寿命を実現。
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2020年06月19日
icon バスインターフェイス
PCI Express 3.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce GTX 1650 (G6)
icon メモリ
GDDR6 4GB
icon モニタ端子
DVIx1 HDMIx1 DisplayPortx1
icon 4K対応
サポート
icon サイズ(幅x高さx奥行)
174x126x39mm
icon ジャンル
グラフィックボード、ビデオカード、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GIGABYTE、GTX 1650 D6 OC 4G、GeForce GTX 1650 GDDR6、GeForce RTX 1650、Nvidia Geforce GTX 1650 ジャンク、PH-GTX1650-O4GD6、PH-GTX1650-O4GD6-P-V2、PHGTX1650-O4GD6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07QSCY8QM、B08FYR7TCK
もっと見る caret-down
icon JANコード
0192876808290
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 23時07分

PH-GTX1650-O4GD6 価格推移

新品 74,600円
中古 6,589円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト