新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows 5G F-51A
買いたい
売買相場
売りたい
arrows 5G F-51A 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
123
件
更新
2024/4/28 17:33
arrows 5G F-51A 最安値
156位
4.3
富士通
中古最安値
¥
14,000
訳有最安値
¥
14,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順123件
(PR)
絞り込み
128GB
ブラック
Docomo
SIMフリー
シルバー
全て
新品中古
中古
訳あり
F-51A 基板
ブラック
128GB
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
arrows 5G ネイビーブラック 128 GB docomo
128GB
ブラック
Docomo
メルカリ
中古
¥
23,000
【中古】Fujitsu docomo 【SIMロック解除済み】 arrows 5G ネイビーブラック 8GB 128GB F-51A【新宿】保証期間1ヶ月【ランクC】
ブラック
128GB
Docomo
じゃんぱら
中古
¥
23,600
(236P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Fujitsu docomo 【SIMロック解除済み】 arrows 5G ネイビーブラック 8GB 128GB F-51A【新宿】保証期間1ヶ月【ランクC】
ブラック
128GB
Docomo
じゃんぱら
中古
¥
23,600
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【可】arrows 5G F-51A ネイビーブラック チタニウムシルバー SIMロック解除済 docomo【安心30日保証】 本体 白ロム CCコネクト
ブラック
Docomo
シルバー
CCコネクト
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
F-51A Arrows 5G 128GB ドコモ SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
Docomo
128GB
MyWiT Japan
中古
¥
25,000
(227P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ARROWS 5G F-51A FUJITSU
ハードオフ
中古
¥
27,500
【SIMロック解除済】docomo arrows 5G F-51A Navy Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
27,800
(278P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows 5G F-51A Navy Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
Docomo
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
27,800
(278P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 Fujitsu Arrows 5G F-51A 128GB ドコモ SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
Docomo
128GB
MyWiT Japan
中古
¥
28,000
(280P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02640
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02645
Docomo
ブラック
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02643
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02649
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02644
Docomo
ブラック
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02642
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02648
Docomo
ブラック
メルカリ
中古
¥
29,700
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c02648
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
29,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
F-51A arrows 5G チタニウムシルバー SIMフリー ドコモ 中古 スマホ 本体 7日間返品OK あすつく f51asv6mtm
シルバー
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
30,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
SIMロック解除済 404014U【優良美品】arrows 5G/F-51A(チタニウムシルバー)
シルバー
ムスビー
中古
¥
30,250
arrows 5G F-51A 128GB チタニウムシルバー SIMフリー ドコモ版
シルバー
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
30,350
SIMフリー arrows 5G F-51A docomo
SIMフリー
kagayaki-shops4
中古
¥
30,418
(276P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
SIMフリー arrows 5G F-51A docomo
SIMフリー
kagayaki-shops4
中古
¥
30,418
(276P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】美品 F-51A arrows 5G ネイビーブラック スマホ 白ロム 中古 あす楽 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ!
中古
¥
30,500
(305P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 F-51A arrows 5G ネイビーブラック スマホ 白ロム 中古
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
30,500
(305P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
美品 F-51A arrows 5G ネイビーブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
30,500
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
フジツウ(富士通)のF-51A arrows 5G ネイビーブラック M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,500
arrows 5G 128GB ネイビーブラック F-51A docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
ブラック
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
30,980
送料込み
SIMフリー ドコモ F-51A arrows 5G チタニウムシルバー スマホ 本体 android 中古 送料無料 保証あり 【Type-Cケーブルプレゼント実施中
シルバー
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
31,000
(310P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】 F-51A arrows 5G チタニウムシルバー SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 f51asv6mtm
シルバー
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
31,000
(1,550P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 即決 本体 c00942
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
31,500
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02611 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02648 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02665 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02649 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02610 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02663 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c00942 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02642 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows 5G F-51A docomo ネイビーブラック 送料無料 本体 c02644 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
31,500
(315P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 17:33
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
14,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
30,250~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
23,600~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
23,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
32,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
30,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
30,500~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
30,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
arrows 5G F-51A の紹介
概要
2020年7月発売の5G対応6.7インチ有機ELディスプレイ搭載のスマホ。メモリは8GM、ストレージは128GM 搭載のハイスペック。4070mAhの大容量バッテリーを搭載。DOLBY ATMOS対応。動画やゲームの没入感を高める、立体サウンド体験。アウト約4800万画素/イン約3200万画素。独自AIが人物の表情を認識し最高の瞬間を自動で切り出すAIオートショットなど多彩な機能を搭載。Adobe Photoshop Expressの自動補正技術が、撮影と編集を同時に行う、まったく新しいarrowsの撮影体験をもたらします。カメラのポテンシャルを最大限引き出すPhotoshop Expressモードならプロユースのクリエイティブセンスが、シャッターを切るだけであなたのものに。
良いポイント
画面サイズが大きく、画面解像度も高い。迫力のあるきれいな映像をスマホで楽しみたい人におすすめ
おサイフケータイや防水防塵への対応のほか、デュアルSIMへも対応している
泡ハンドソープで洗えるため、常にスマホを清潔に保てる。綺麗好きな人におすすめ
良くないポイント
生体認証は指紋のみで、顔認証には非対応
ワイヤレス充電には対応していないため、充電時は有線の環境を確保する必要がある。他のデバイスをワイヤレス充電にしている人は注意が必要
評判
(4.4)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 156位
/
アマゾン 89位
/
価格コム 239位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2020年07月30日
CPU
Snapdragon 865 SDM865
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.7インチ
重量
171g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
4070mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
型名
F-51A、arrows 5G、docomo arrows 5G F-51A、f-51a arrows 5g、スマホアローズ5G、富士通アローズスマートフォン5GF-51A新品
もっと見る
JANコード
4942857211047
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
arrows 5G F-51A 価格推移
新品 44,800円
中古 14,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
29位
arrows Be4
4,300円〜
86位
arrows Be4 Plus
7,000円〜
91位
arrows NX F-01K
3,700円〜
92位
arrows Be3
4,000円〜
94位
arrows BE F-04J/F-05J
2,100円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
イオシス
ハードオフ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
リコレ