RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
ローテーション
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) ローテーション ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
絞り込み
絞込みクリア
ローテーション
ゲームクラブ
新着順
安値順
更新日: 2024/5/3 21:21
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
シャドバ オススメお買い得商品
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,487
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ6900個=69パック;そして各種券、次元石;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはな / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計480-600パック!ルピ6900-11000個+次元石10 +その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,550
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計480パック!ルピ6900個+その他各種 初期垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 合計480パック!開封済パックを含む 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。多少誤差がありますので / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,778
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計670-900パック!ルピ16 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計480パック!含めるルピ6900個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
商品の返品、交換、クレームは一切受け付けておりません。※何かご不明の点がございましたら、質問欄にてお問い合わせをお願いいたします。初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!ルピ9800個+その他各種 初期垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
初期アカウント 。beginner0 ~ beginner3 コメントなし直接購入OK! 合計600パック!開封済パックを含む 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。多少誤差がありますので / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計388パック!スキン2-9個+めるルピ5800+エーテル7400前後+次元石10-20 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,450
ゲームトレード
めるルピ5800=58回;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計480パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなしどはないのでご安心ください / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,377
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違のって 購入したアカウントのB / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計670-900パック!ルピ16000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
全ての道具で合計720-990パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 IOS/andriod/Steam通用FNZ コメントなし直接購入OK!開封済みを含む80-100 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢!合計230-400パック!ルピ3000-7000個+エーテル3800前後 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 全ての道具で合計600パック!含めるルピ9800個+周年スキン券1 動くスキン券1 その他 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,377
ゲームトレード
開封済みを含む80パック!めるルピ9800個=98パック;そして各種券、次元石、全て合計;全ての道具で合計600パック;日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBA / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計725以上+パック!ルピ20000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は厳禁!手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。全ての道具で合計725以上+パック!ルピ200 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3垢 合計230-300パック!金貨3500-5000+入場券16+レジェンド3-10 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2垢 合計480パック!ルピ6900個+次元石10+その他の大量 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
初期アカウント。人物レベルランダム beginner0~beginner3 コメントなし直接購入OK! 引き継ぎコードとパスワードを発送致します。トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ての道具で合計700-990パック!ルピ18000個以上+スキン0-8個+次元石12個+その他各種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,288
ゲームトレード
最高級のサービスご提供いたします、最高品質の大人気ゲームアイテム、安全性と信頼性が本店の誓約です。日本のセラーが即座にお問い合わせに対応し、ご満足いただけるサービスを提供いたします。全ての道具で合計7 / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
合計605-950パック!スキン2-9個+ルピ1万-3万個+エーテル1.7万前後+次元石12-30+ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
【万華の鳳凰携帯確率30%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウン / アンリミテッドのランク:beginner0 ~ beginner3 レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
ラピス
マガチヨ
アーニャ
マーズ
バルバロス
万華の鳳凰
ルーニィ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,515
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,600~
件数
10
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ ローテーション の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
ローテーション 概要
「ローテーション」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
運営
Cygames / Cygames Korea / 中国: 網易
対象年齢
7歳以上 / 9+
別名
シャドウバース ローテーション、シャドバ ローテーション
もっと見る
更新日
2024年05月03日 21時05分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/カードの人気アイテム
2位
Fate/Grand Order
100円〜
24位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
54位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
62位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
次元石
ルピ
連携
スリーブ
グラマス
クリスタル
Grand
プレミアム
デッキ
エーテル
グランプリ
ドラゴン
オーブ
オーレリア
チケット
ピアシィ
ヴァンプ
伊達政宗
マーズ
表示サイト
ゲームトレード
マツブシマーケット
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【クロスオーバー対応】ランク上げ(BP/MP稼ぎ) 代行 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
グランプリ
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
ツバキ エーテル 約5万 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
🔥格安!50¥~ランク上げ代行🔥 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
デッキ
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
エーテル垢 約4.8万 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
引退 ガチャスキン3 キルザエル バルバロス ロマロニア | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
アンリミテッド
ゲームトレード
¥500
アカウント2つ。ギンセツ、テトラ。機械ウイッチ、ネクロマンスネクロ構築済デッキ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥700
シャドウバース マスター垢 スキン・エーテル多め垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
マスター
ゲームトレード
¥800
ローテーション・アンリミ 格安代行 | シャドバ(シャドウバース)の代行、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
グラマス
Grand
ゲームトレード
¥2,222
シャドウバース引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
beginner
エーテル
ゲームトレード
¥5,000
元グラマス垢 スキン複数 引退 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
マスター
ゲームトレード
¥5,500
引退シャドーバース ルピ14680 レッドエーテル1072790 クリスタル4000 カード全て所持 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
エーテル
Grand
ゲームトレード
¥6,000
スキン×8 マガチヨ、ケリドウェンなど | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ローテーション
ドラゴン
エーテル
ゲームトレード
¥8,700
もっと見る