新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows NX F-01K
買いたい
売買相場
売りたい
arrows NX F-01K 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
116
件
更新
2024/4/28 6:18
arrows NX F-01K 最安値
91位
3.6
富士通
新品最安値
¥
6,980
中古最安値
¥
3,700
訳有最安値
¥
4,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順116件
(PR)
絞り込み
Docomo
ブラック
SIMフリー
ブルー
ホワイト
グリーン
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★送料無料★docomo★F-01K★ブラック★0226001682★SYS★03/21
ブラック
Docomo
MASATOMI STORE
中古
¥
3,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ARROWE NX F-01K 富士通
ハードオフ
中古
¥
3,850
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】docomo arrows NX F-01K Blue Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
ブルー
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
3,980
(39P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows NX F-01K ivory White
ホワイト
メルカリ
中古
¥
4,000
アローズ(arrows)の【C】F-01K/arrows NX/359664081715765(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,340
【キズあり品】F-01K/arrows NX/359664081767303
メルカリ
中古
¥
4,480
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Blue Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
ブルー
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Moss Green FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
グリーン
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】docomo arrows NX F-01K Blue Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
ブルー
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】docomo arrows NX F-01K lvory White FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Ivory White FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
フジツウ(富士通)の【中古】 F-01K arrows NX Blue Black SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 f01kbk7mtm(スマートフォン本体)
ブラック
SIMフリー
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
【中古】 F-01K arrows NX Blue Black SIMフリー 本体 ドコモ スマホ【送料無料】 f01kbk7mtm
ブラック
SIMフリー
ブルー
メルカリ
中古
¥
5,000
アローズ(arrows)の【B】F-01K/arrows NX/359664081726457(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,320
アローズ(arrows)の【B】F-01K/arrows NX/359664081767832(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,320
【中古】 FUJITSU arrows NX F-01K Ivory White アイボリーホワイト 32GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
ホワイト
32GB
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
5,480
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 FUJITSU arrows NX F-01K Ivory White アイボリーホワイト 32GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
ホワイト
32GB
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
5,480
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 FUJITSU arrows NX F-01K Ivory White アイボリーホワイト 32GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
ホワイト
32GB
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
5,480
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 FUJITSU arrows NX F-01K Ivory White アイボリーホワイト 32GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
ホワイト
32GB
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
5,480
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows NX F-01K BlueBlack 白ロム docomo
ブラック
ブルー
Docomo
アマゾン
中古
¥
5,500
ARROWS NX F-01K FUJITSU
ハードオフ
中古
¥
5,500
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 残債なし 32GB シルバー
32GB
Docomo
こめや
中古
¥
5,500
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 残債なし 32GB シルバー
32GB
Docomo
こめや
中古
¥
5,700
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 赤ロム保証 32GB ブルー
32GB
Docomo
ブルー
こめや
中古
¥
5,700
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 残債なし 32GB ブルー
32GB
Docomo
ブルー
こめや
中古
¥
5,700
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 残債なし 32GB シルバー
32GB
Docomo
こめや
中古
¥
5,700
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
arrows NX F-01K docomo アイボリーホワイト 送料無料 即決 本体 n07260
Docomo
ホワイト
アークマーケット モバイル
中古
¥
5,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
arrows NX F-01K docomo アイボリーホワイト 送料無料 本体 n07260
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
5,800
arrows NX F-01K docomo アイボリーホワイト 送料無料 本体 n07260 【中古】
Docomo
ホワイト
アークマーケットモバイル
中古
¥
5,800
(58P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Ivory White FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Blue Black FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
Docomo
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】docomo arrows NX F-01K Moss Green FUJITSU 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
グリーン
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
arrows NX F-01K SIMフリー y-5
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
5,999
docomo Fujitsu arrows NX F-01K Android スマートフォン 残債なし 32GB グリーン
グリーン
32GB
Docomo
こめや
中古
¥
6,000
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Fujitsu arrows NX F-01K SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 赤ロム保証 32GB グリーン
グリーン
32GB
SIMフリー
こめや
中古
¥
6,000
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
arrows NX F-01K docomo ブルーブラック 送料無料 本体 c01005 【中古】
ブラック
ブルー
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,000
(60P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
F-01K arrows NX Blue Black SIMフリー ドコモ 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく f01kbk7mtm
ブラック
SIMフリー
ブルー
トリスマ
中古
¥
6,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
arrows NX F-01K docomo ブルーブラック 送料無料 本体 c01005
ブラック
Docomo
ブルー
メルカリ
中古
¥
6,000
arrows NX F-01K docomo ブルーブラック 送料無料 即決 本体 c01005
ブラック
ブルー
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 F-01K arrows NX ホワイト スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo 富士通 あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,100
(61P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 6:18
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
グリーン
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
12,000~
中古
¥
3,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,850~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
6,980~
中古
¥
3,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
26,200~
中古
¥
4,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
12,000~
中古
¥
4,340~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
5,500~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
12,550~
中古
¥
6,430~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
6,180~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
arrows NX F-01K の紹介
概要
毎日のスマホ利用を便利にする、2017年発売の5.2インチスマホ。指紋&虹彩のデュアル生体認証により、非常にセキュアにデータを保護することができる。新センサー Exliderで片手で持った状態で自由に画面スクロールでき、さらに画面表示を自在に拡大できる。タフネス性能は大幅に強化されており、防水や防塵もしっかり。ハイレゾ音源対応プレイヤーとしてオンキヨー HF Player を内蔵し、ワイヤレスでハイレゾ音源を楽しめる!
評判
(4.2)
★
3.6
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 93位
/
価格コム 319位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2017年12月08日
CPU
Snapdragon 660 SDM660
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 7.1
解像度
1920x1080
画面サイズ
5.2インチ
重量
154g
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
2300万画素
バッテリー
2580mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
F-01K、arrows NX F-01K
もっと見る
ASIN
B07BGVZDBV
もっと見る
JANコード
4942857194982
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
arrows NX F-01K 価格推移
新品 6,980円
中古 3,499円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
27位
arrows Be4
4,300円〜
87位
arrows Be4 Plus
7,000円〜
89位
arrows Be3
4,480円〜
95位
arrows BE F-04J/F-05J
2,100円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
グリーン
表示サイト
ヤフー
ハードオフ
楽天市場
メルカリ
楽天ラクマ
アマゾン
ムスビー
ソフマップ
リコレ